Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:53     Ответить с цитатой

Ленуся, у мениа единственний признак беременности был это температура 37 -37,2 постоянно...ну и спать хотелось...умногих беременных изза гормонов она повышается, это нормально
Вернуться к началу
           
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:55     Ответить с цитатой

Анчутка, тебе уже дали дельный совет - сходи к другому узисту. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 15:11     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Анчутка, тебе уже дали дельный совет - сходи к другому узисту. :)


:D :D Я не видела!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.04
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 19:25     Ответить с цитатой

Анюточка ты была права трясти начало, когда звонила. Сказали беременность нет :cry: Тоже ничего. После выходных пойду в больницы выяснять, почему тошнит, почему температура была. Хотя я 1,5 месяца назад полное обследование лежала в больнице и тогда ничего не нашли. Сказали все нормально.
Цитата:
Бегание в туалет на таких ранних сроках??? Во всяком случае, как признак беременности это рассматривать не стоит
Екатерина у моей подруги это был единственный признак беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 23:11     Ответить с цитатой

Может на погоду так реагируешь у меня вообще ну все вреди признаки я то знаю уже испытывала все радость и не один раз, и тошнить и мутит и на еду смотреть не могу и есть хочется, ем одни фрукты и мясо, проснутся не могу и в то де время сплю плохо, в общем ну все признаки только одно но ТАБЛЕТКИ я пью, так что думается, что это просто на перепады давления, а иначе на что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 8:53     Ответить с цитатой

У меня было что за месяц до предполагаемой беременности тошнило и температура была и другие признаки беременности - толи организм так готовился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:19     Ответить с цитатой

Девчонки, задержка может быть и от нервов.
Я как-то в 16 лет чуть не залетела, так нервничала перед приходом месячных, что задержка была 10 дней!!!! А оказалось - не фига не беременна.

Так что расслабтесь, попейте валерьяночки, там все и прояснится.

Когда я забеременнела, первым признаком было увеличение груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 13:37     Ответить с цитатой

Сегодня у меня начались дела. :cry: Ну да ладно. Значит, будем делать ляльку в августе. Мне всеравно хоть завтра, а мужу нет. Мы с мужем тельцы по знаку зодиака и он хочет, чтобы ребенок тоже был Телец. Вот так. А еще хочу сказать огромное спасибо всем за помощь и ответы. Так здорово, что есть такой сайт, где можно спросить и просто пообщаться.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Ленуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.04
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 13:41     Ответить с цитатой

Последнее сообщение я написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 18:00     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Когда я забеременнела, первым признаком было увеличение груди.
У меня только в первую беременность грудь на ранних сроках увеличивалась, первая она вообще очень сильно от последующих отличается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.04
Сообщения: 22
Откуда: Академ - Голландия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:39     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мы с мужем тельцы по знаку зодиака и он хочет, чтобы ребенок тоже был Телец.

Ха-ха, а малыш возьмет и на 2 недельки раньше или позже родиться, и получиться овен или Близнецы :)
Наш Игорек так сделал, ждали Скорпиона (так уж вышло, что я и старший сын - Скорпионы, а Игорек случайно туда же попал :) ), а родился на 3 недели раньше, теперь Весенок :)
_________________
Данечке 9 лет
Игореше 3 года
Николь 1 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тики-Таки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.04
Сообщения: 1026
Откуда: Москва - New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 0:32     Ответить с цитатой

Девочки, не ставьте под сомнения мой самый главный признак! :) Частые посещения туалета :) Ну и, естественно, 2 теста показали беременность. Я думаю, неделек 5. Сегодня иду к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.04
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk-USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 22:49     Ответить с цитатой

Bceм npueвeт! :P Я здecь нoвeньkaя! :oops: Дeвoчku, ckaжuтe,noжaлyucтa, вoзмoжнa лu здecь бepeмeннocть?
Y мeня дo мecячныx 7 днeu,
гpyдь бoлeлa 3 дня нaзaд, a ceuчac npocтo нeмнoгo yвeлuчuлacь, жuвoт был kakoй-тo нaдyтый,
cnuнa бoлuт ( kak-тo тянeт). Ceгoдня c caмoгo yтpa нeмнoгo noдтaшнuвaлo.
Бaзaльнaя тeмnepaтypa 37.1 , 37.0.
Oчeнь yж нa nMC нe noxoжe. Moжeт лu тecт nokaзaть”+”
зa 6 днeй дo npeдnoлaгaeмoй зaдepжku?
Бoлeлa лu y koгo-нuбyдь cnuнa в нaчaлe бepeмeннocтu??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:27     Ответить с цитатой

VN писал(а):
Bceм npueвeт! :P Я здecь нoвeньkaя! :oops: Дeвoчku, ckaжuтe,noжaлyucтa, вoзмoжнa лu здecь бepeмeннocть?

Я уже писала, что в 1 поликлиннике делают тест за несколько дней до предполагаемой менструации на первой странице этого топика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 16:14    Заголовок сообщения: Беременки, просветите! Ответить с цитатой

Вообщем, есть подозрение на беременность. Задержка 3 дня. БТ держится 37.1..37.2. Но у меня побаливает живот. У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? И бока в последние дни дни тоже побаливают. Может я просто простыла и болят яичники? Или у меня внематочная.
Девчоночки, вспомните свои ощущения. Пожалуйста.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах