Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Получаю слишком мало удовольствия от секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Уважаемые сударыни, склоняю голову перед подлинными владелицами сакрального знания точки Джи. Но хотелось бы всё-таки напомнить слова её первооткрывателя
Цитата:
«Нет такой точки на женском теле, от которой женщине нельзя было бы получить сексуального удовлетворения».
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110652
В дневниках: 54487
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:53     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Цитата:
Надо обязательно найти точку G!

Мираж
Скажите, а G и Ж это одно и то же?


А фиг его знает :haha: Подводит меня незнание английского. Нечего было выпендриваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Mandarinchikk писал(а):
Ольга Юревна писал(а):
Mandarinchikk, мышцы влагалища сокращайте в течение дня, почаще и так, между делом, когда вспомните. Несложно. Я это прочитала в книжке одной давно... Такая своеобразная гимнастика, которая укрепляет мышцы.

Говорят можно еще при помощи специальных шариков мышцы тренировать. Может так будет более эффективно?


Не представляю, хотя тоже про это читала. Сокращение мышц я сама применяла до и после родов из боязни "обвиснуть" и для эластичности мышц, чтоб рожать было легче. И не знаю, совпало просто или реально такая гимнастика помогает, но секс после родов стал намного круче(ярче ощущения, чувствительность обострилась, оргазмов больше одного стало), а может, роды просто психологически раскрепостили. Делайте то, что я написала - поверьте, не навредит, да и несложно это. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 2 дня
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 20 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Это называется гимнастика Кегеля. Но удовольствие не от упражнений конечно. После родов всегда интерес к сексуальной жизни обостряется.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Simfonia, да я тоже склоняюсь именно к психологическому фактору, тем более, у меня очень длительный перерыв был, но ведь я об упражнениях Кегеля знаю только из книжки, я не врач, поэтому кто знает... И, что ни говори, лучшая гимнастика - это сам секс, был бы он у меня во время Б, я бы рукой махнула на всякие там гимнастики :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 2 дня
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 20 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:30     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Это называется гимнастика Кегеля. Но удовольствие не от упражнений конечно. После родов всегда интерес к сексуальной жизни обостряется.

Имбилдинг - так называется вся методика для укрепления мышц влагалища, а упражнения Кегеля являются одним из ее компонентов. Кстати, такая методика помогает не только тем, кто хочет улучшить сексуальные ощущения, но и тем, кто не может долго зачать малыша. Знаю это не по наслышке. Мы с мужем не могли зачать более 6 лет и нам посоветовали Секретный фитнесс для улучшения тонуса и усиления кровообращения не только в интимном месте, но в общем. Рожать тоже было легко, потому что такая гимнастика помогает управлять напряжением и расслаблением мышц тазового дна. Так что все это очень даже серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mandarinchikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Simma писал(а):
Simfonia писал(а):
Это называется гимнастика Кегеля. Но удовольствие не от упражнений конечно. После родов всегда интерес к сексуальной жизни обостряется.

Имбилдинг - так называется вся методика для укрепления мышц влагалища, а упражнения Кегеля являются одним из ее компонентов. Кстати, такая методика помогает не только тем, кто хочет улучшить сексуальные ощущения, но и тем, кто не может долго зачать малыша. Знаю это не по наслышке. Мы с мужем не могли зачать более 6 лет и нам посоветовали Секретный фитнесс для улучшения тонуса и усиления кровообращения не только в интимном месте, но в общем. Рожать тоже было легко, потому что такая гимнастика помогает управлять напряжением и расслаблением мышц тазового дна. Так что все это очень даже серьезно.

А что за методика такая? Можно немного поподробнее рассказать? Даже и не думала что от гимнастики может быть такая польза...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ольга Юревна писал(а):


Не представляю, хотя тоже про это читала. Сокращение мышц я сама применяла до и после родов из боязни "обвиснуть" и для эластичности мышц, чтоб рожать было легче. И не знаю, совпало просто или реально такая гимнастика помогает, но секс после родов стал намного круче(ярче ощущения, чувствительность обострилась, оргазмов больше одного стало), а может, роды просто психологически раскрепостили. Делайте то, что я написала - поверьте, не навредит, да и несложно это. :aga-aga:

Буду делать обязательно. Тут как говорится все средства хороши. Что-нибудь обязательно поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mandarinchikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Simfonia, да я тоже склоняюсь именно к психологическому фактору, тем более, у меня очень длительный перерыв был, но ведь я об упражнениях Кегеля знаю только из книжки, я не врач, поэтому кто знает... И, что ни говори, лучшая гимнастика - это сам секс, был бы он у меня во время Б, я бы рукой махнула на всякие там гимнастики :lol:

Да, пожалуй, нужно взять себя руки и начать как следует заниматься. А секс наверно и правда лучшая гимнастика, надо об этом не забывать никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Имбилдинг в современном виде это тренажерная методика развития и тренировки женских интимных мышц для укрепления здоровья, владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики женских заболеваний. Эта методика очень древняя, в Китае и Индии девочек обучали этой методике с детства. Есть специальные тренажеры, которые используются в имбилдинге. Я сама занималась в группе, в учебном центре Секретный фитнесс, где занятия проходили в виде тренингов, где инструктор давала нам теоретические знания, а сами упражнения я выполняла дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mandarinchikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Simma писал(а):
Имбилдинг в современном виде это тренажерная методика развития и тренировки женских интимных мышц для укрепления здоровья, владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики женских заболеваний. Эта методика очень древняя, в Китае и Индии девочек обучали этой методике с детства. Есть специальные тренажеры, которые используются в имбилдинге. Я сама занималась в группе, в учебном центре Секретный фитнесс, где занятия проходили в виде тренингов, где инструктор давала нам теоретические знания, а сами упражнения я выполняла дома.

Интересно... Столько нового для себя узнала в последнее время. Я для себя как-то занятия в группе имбилдингом как вариант вообще не рассматривала. Но ваш Секретный фитнес меня действительно заинтересовал. Может и правда с инструктором легче освоить азы будет и натренировать мышцы как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:45     Ответить с цитатой

Если есть желание и цель, то почему бы не пойти . Все в ваших руках. Мне занятия помогли не только быть здоровой, они как-то изменили мою жизнь к лучшему. Мои друзья и муж говорят, что я стала намного увереннее в себе и вся свечусь от счастья. А это действительно так. Секретный фитнесс помог мне поверить в себя, чего и вам искренне желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mandarinchikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Simma писал(а):
Если есть желание и цель, то почему бы не пойти . Все в ваших руках. Мне занятия помогли не только быть здоровой, они как-то изменили мою жизнь к лучшему. Мои друзья и муж говорят, что я стала намного увереннее в себе и вся свечусь от счастья. А это действительно так. Секретный фитнесс помог мне поверить в себя, чего и вам искренне желаю.

Я за вас очень рада, хочется надеяться, что и у меня все будет хорошо. В любом случае спасибо за поддержку. Приятно, когда есть такие отзывчивые люди, а то большинство посмеется, отправит к психиатру и не задумывается о том, что такое безразличие по отношению к людям может вернуться к ним бумерангом в ту минуту, когда больше всего нужно будет участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveDoctor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 21
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Попробуйте такую штуку как Вибростимулятор "Вивайб 2" Особенная форма игрушки благодатна для одновременной стимуляции точки G и клитора, при этом абсолютно не мешает проникать мужчины во влагалище.
_________________
Магазин "Доктор любви" Товары для красоты, здоровья и любви ! Интимная косметика, афродизиаки, возбуждающие средства, белье. Доставка курьером по г. Новосибирску +79139857064
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Mandarinchikk
Я не стала читать весь топик, не знаю кто вам там какие методики рекомендует, а я могу сказать, что тоже раньше не испытывала оргазм, только клиторальный, когда познакомилась с человеком, с которым сейчас живу, его это беспокоило, он думал, что он что не так делает. Я не могу сказать точно, но что то поменялось, наверное он научил меня, мы подбирали различные позы, теперь я знаю что это такое!!!
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarinchikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:04     Ответить с цитатой

LoveDoctor писал(а):
Попробуйте такую штуку как Вибростимулятор "Вивайб 2" Особенная форма игрушки благодатна для одновременной стимуляции точки G и клитора, при этом абсолютно не мешает проникать мужчины во влагалище.

Да, я о тренажерах специальных много слышала. Нужно и правда попробовать наверно так потренировать мышцы интимные. Может и правда толк будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах