Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Муж влюбился в другую...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:03     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Время лечит всё, никто и не говорит, что сразу станет легче, пройдет время, вы успокоитесь, постепенно всё наладится, главное не зацикливайтесь на этом, иначе потом будете ходить по замкнутому кругу, всё у вас будет хорошо ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 13:36     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
А мне кажется - вы от жиру беситесь, это по поводу разогнаться, тоесть мысли у взрослой тетеньки должны в первую очередь о детках быть, а не о себе любимой, а еще вы гневите Бога, у вас все здоровы, машина, квартира, благосостояние, кушать есть что, детки одеты обуты - а у других намного все не так. А по поводу мужа - надо уметь все прощать, ради семьи и детей. Про себя могу сказать, что были мысли такие же, но только в 20 лет, когда муж измени, детей не было тогда. А теперь - ну как то умней надо быть и не допускать даже мысли такой, а то урок жизни вам может что нибудь еще преподнести, но уже покруче.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:32     Ответить с цитатой

А мне кажется, что если говорит "люблю" стоит продолжать жить с ним...... мне вот сказал люблю другую и не хочу с тобой жить..........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:49     Ответить с цитатой

мамочкаНюта
Боже мой, сколько боли нам причиняют любимые мужчины :o
Хотя я теперь не уверена любимый он мне или уже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Вот и я о том же.... мож правда без него лучше будет, пусть и не легче? чем быть НЕЛЮБИМОЙ (после 17 лет вместесуществования).........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Девушки, мир же не ограничивается одним мужчиной - бывшим мужем.
Хватит печалиться, лучшее, конечно, впереди :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:18     Ответить с цитатой

МарийкаА
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlajaRoza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:02     Ответить с цитатой

Про "разогнаться и разбиться":
Вы настолько не любите себя и не цените свою жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Alena4
Мама дорогая. Сами себе ад создали, сами в нем и горите. И ради чего? Только чтобы "умыть" соперницу? :eek:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Alena4
Я не про измену мужа. Я про то, что Вы пишете:

Цитата:
Я его не простила, конечно, но обратно пустила из таких соображений, чтобы любовница не радовалась.


Цитата:
Я сейчас, вот уже шестой месяц, нахожусь в полном раздрае... Внешне вроде бы и ничего, а внутри ТАКАЯ ОБИДА.


Цитата:
А я ему теперь не верю. В общем, как долго я так еще протяну - не знаю.


Цитата:
Моя любовь к нему "отравляется" недоверием, обидой.


Цитата:
Но и отпускать его от себя не готова.


Цитата:
Стараюсь жить своей жизнью, стараюсь не циклиться.


Цитата:
Внутри - пусто. Я даже любовника себе завела


Цитата:
Отношения уже не те, что были до его измены и никогда не станут прежними...


Вот он, тот ад, в котором Вы сейчас живете. Вы меня извините, если неверно прочла Ваши слова, но со стороны видится Ваша ситуация так... Любви уже нет, есть огромная обида, которая Вам просто сжирает. Есть пустота, неудовлетворенность. Есть уверенность, что хорошего ничего уже не ждет. Единственная "радость" - что муж не с соперницей. А соперница, вполне вероятно, и не мучается вовсе. :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Alena4
Да нет же, не собираюсь я Вас упрекать в этой радости. Я хотела сказать, что сопернице, может быть, все фиолетово. Она, может быть, давно с другим счастлива, а Вы её забыть не можете. Именно ЕЁ. Казалось бы, радуетесь, а на самом деле опять же себе душу травите :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Alena4
Да я понимаю, что предательство мужа Вас больше всего "убивает". Просто эта дама, получается, для Вас еще один раздражитель. Да бог с ней, пусть живет, как может. А Вы не пробовали пожить с мужем отдельно, чтобы разобраться в себе? Чтобы понять, нужен Вам этот человек или пусть идет, куда хочет? Чтобы понять, НАСКОЛЬКО большое место он занимает в Вашей жизни.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):


Вот он, тот ад, в котором Вы сейчас живете.


Ирочка, миленькая! Рай - не для всех. :-(
Ситуейшн из разряда "золотой стандарт". Даже когда у мужа хватает ума гулять так, чтоб жена не знала это -просто подарок и бооольшая редкость, что уж говорить о тех, кто любит и верен. А в основном - это реалии. Можно подумать - разведись она и уедь на крайний север будет легче, лучше? Нет. Это только внутренняя работа. И этот ад все равно надо пережить.

..."Но в жизни счастья нет, а есть покой и воля..." :haha:

ПЫСЫ вчера на шашлыках опять такого наслушалась из жизни бизнесменов и их жен - жить не хочется... :-( :o
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Да конечно, не легче. По себе знаю :o Но кроме внутренней работы над собой и Господина Времени, согласна с тобой, никто особо не поможет.
Мне в свое время было очень больно, поэтому боль просыпается каждый раз, когда читаю подобные крики отчаяния. И как вариант предлагаю рассмотреть ситуацию раздельного проживания на какое-то время.

А бизнесмены и их жены - это совсем отдельная каста с отдельными законами. И я бы не хотела по тем законам жить.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Alena4
У меня была такая же история как у вас, только 5 лет вместе, детей нет.
Я нашла в себе силы не принять назад (приняла на неделю, подумала и выгнала), а с любовницей у него ни чего не сложилось, не знаю почему, мне не интересно, это произошло без моего участия.
Мир на муже не заканчивается, есть и другие мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах