Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
спорт без тренера
сильнее и стройнее самостоятельно

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 23:25    Заголовок сообщения: спорт без тренера Ответить с цитатой

на форуме активно поддерживают тех, кто стройнет и хорошеет с помощью диет.
Есть ссылки на залы тренажерные и прочие прелести активной жизни.
Так уж случилось, что я сейчас могу заниматься только дома. Или на улицу выйти ( что не часто случается без коляски, а с ней хоть и долго можно ходить, и некоторые нагрузки получать, но целенаправленно не сделаешь упражнений)

так что я активно ищу, нахожу и пробую упражнения, занятия, которые можно делать самостоятельно.
Или под видео.

Есть кто то в таком же положении?

Чуть меньше недели назад я скачала программу Oxycise с Мариной Корпан.

Пыхчу, соплю и удивляюсь: мышцы болят.Вроде ничего такого не делаю, а на следующий день буд то мешки ворочала.

И спросить не у кого: нормально это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Катенька"
Студент
Студент


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1862
В дневниках: 1
Откуда: Б.хмельницкого, 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Nastacia
А дай ссылку откуда скачивала)).у меня тоже нет возможности ходить по спортзалам.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:31     Ответить с цитатой

"Катенька", пожалуйста :)

там написано, что скачивание в обычном режиме полтора часа, у меня скачалось мин за 30-40.
ЖМИ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 17:38     Ответить с цитатой

я постою послушаю :-)
может тоже решусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 23:36     Ответить с цитатой

я занимаюсь без тренера, пока дочь спит днем (это редко случается, поэтому когда я позанимаюсь - у меня тоже ужасно болят мышцы) Влючаю канал "живи" и повторяю)
При выполнении любых упражнений важно правильно дышать, так что старайтесь не "пыхтеть", а то не разогнетесь на завтра вообще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Nastacia
Я по той же программе года 2 назад месяц подряд занималась - хороших результатов добилась, рекомендую не бросать. Там и пресс хорошо подкачивается, объемы уходят.
Единственное, что у меня не болели мышцы когда занималась. Возможно сыграл роль спортзал, который посещала ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, а мне йога нужна...Дайте ссылку кто-нить ПОЖАЛУЙСТА :give_heart:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:33     Ответить с цитатой

ВитАня, у меня болят руки, особенно задняя поверхность. Подозреваю, что в обычной, повседневной жизни она мало задействована даже когда таскаю малыша и коляску с ним.

Живот не то, что болит, скорее мышцы через какое то время отказываются сокращаться.
Не могу втянуть и всё.
Марина оговаривала, что после кесарева мышцы трудно заставить работать.
Теоретически я готова была к этому, но в реале оказалось сложнее.

Добавлено спустя 35 секунд:

олли, у меня нет,я по дискам занимаюсь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Nastacia, скачала себе тоже, посмотрела, удобно, что можно в течении дня это делать, потому что обычным спортом надо заниматься целым занятием. Кстати, только теперь поняла, что вы имели ввиду под словом "пыхтеть")) Это же и есть смысл этих занятий)
Nastacia, и когда вы все успеваете? И йога, и Oxycise :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 23:32     Ответить с цитатой

@Nika@, йогу делаю по 40 минут рано утром. перед тем, как вести дочку в садик.

Там упражнения больше на то, чтоб вернуть спину на место. Она у меня не самое сильное место.
так что выползаю из кроватки, стелю коврик, включаю себе видео и тихонько распрямляюсь.

Где то там, в позвоночнике, прячется хорошее настроение.
Растянулась- настроение целый день прекрасное.
Пожалела себя, поспала эти 40 минут...угрюмая баба.


И всё же йога этого уровня не даёт всего, что мне нужно. От неё не уходят килограммы.

Выносливость, тонус повышаются.
А мне надо больше..


Оксисайз или Бодифлекс тоже минут 30-40 занимают.
Если бы я занималась в зале, то на дорогу-душ-переодевания времени больше бы требовалось. И младшего надо куда то на это время.

А так он развлекается, глядя на меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Nastacia, перед саликом- а Царевич ваш что в это время делает? Смотрит все время на вас? То есть реально, что когда ребенку год - то уже можно будет полноценно это дома делать? Я когда-то на йогу ходила в зал, там многие мамочки приводили детей с собой, но повзрослее, чем ваш, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:08     Ответить с цитатой

@Nika@, он спит в это время. До 7 ми утра он не просыпается.
В будни до 8-ми спит. А в выходные для разнообразия в 7 встаёт.
При нём я не могу больше йогой заниматься. Малыш принимает всё за игру и с разбега прыгает мне на живот.
Или когда я стою в позе собаки или планки- забирается мне на спину.
сама понимаешь, дальше только хохот и никаких занятий.

В бодиФлексе и Оксисайзе меньше лёжа делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Nastacia, вот молодец, разнообразит жизнь, ранняя воскресная пташка. А про невозможность занятий с малышом - понимаю, не знаю, как будет с дочкой, но у меня даже кот все занятия йогой дома принимает за игру, начинает бегать усиленно, скакать, мяукать на всю квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:57     Ответить с цитатой

олли

тут онлайн занятия йогой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Мне нужны какие-то упражнения для спины срочно. У меня поясница стала болеть просто ужасно, никогда такого не было, разогнуться не могу. Можете порекомендовать какие--то конкретные или подсказать, где посмотреть? Хотя вообще не знаю, можно ли длать какие-то упражнения на спину без тренера. Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах