Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Помогите понять поведение мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:22     Ответить с цитатой

Lita писал(а):
... я задала ему вполне простой и прямой мужчине: дорогой, ты сделал мне предложение, и при этом продолжаешь общаться на СЗ. Зачем? Что ты там делаешь, если у тебя уже есть невеста?
Вот после этого я и выслушала гневную фразу: Если ты не хочешь, чтобы мы расстались...

Он не фотограф, не массажист и не ищет клиенток на СЗ. Он обычный сисадмин, который работает в банке. В его комп и сотовый я никогда не залезала, потому что считаю это неверно и некрасиво следить друг за другом.
...
Но на этом СЗ указывается дата и время суток, когда владелец анкеты в посл. раз был на сайте. А был он почти в то же время, когда мило беседовал со мной, расписывая как готовит свою квартиру к моему приезду, вешает новые шторки и собирается делать шашлычок на майские праздники.


Если все это так - надо расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:58     Ответить с цитатой

а мне кажется сложно что-то советовать, толком не разобравшись.
может это что-то и значит. а может и нет.
для меня большей проблемой кажется, что с человеком невозможно поговорить на волнующую тебя тему. и понять его.

у меня вот анкета на сайте знакомств висит уже лет пять. я ее не удаляю. ходить правда тоже не хожу. просто первый раз когда знакомилась там, встречались, потом расстались.. бывает.. я опять подняла ту же самую анкету и пошла на второй заход.

хотя, помню, мне на эту анкету спустя полгода-год нашего знакомства целый разговор затеяли: "а паачему ты свою анкету не удалила?"
хотя сам не только не удалил но еще и периодически туда заглядывал. правда по удалял фотки из своей инфы.

а еще когда сидела там. уже как-то наловчилась определять особый контингент женатиков. прям на привет-как-дела, прямо спрашивала - женат? - да! - в сад! все в сад!
один даже пытался спрашивать почему я такая серьезная, есть же более интересные вещи чем замужж.. наффиг мне не надо было это замуж но нафига мне это их "общение"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурр-Муська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Девоньки,ну это же противно и мерзко! И похоже,что это ещё цветочки! Пока не в браке и нет детей - шлите подальше!!!!! Подлый он,а дальше будет только хуже,уверяю вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Он обычный сисадмин, который работает в банке


Обычный сисадмин! да они все помешаны на интернете, работа не слишком напряжная,вот и зависают в интернете на разных сайтах. Вы,девочки, тоже зависаете на Сибмаме, в Контакте, Одноклассниках, ICQ, Скайпе и т.д. и т.п. И что,все с целью поиска мужиков? А что на женском форуме делают мужчины? Наверное,тоже ищут женщин? Смешно просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Я когда-то уже будучи замужем зарегистрировалась на таком сайте просто для развлечения во время обеда на работе :lol: Ничего пошлого и подлого по отношению к мужу не подразумевала :oops: общалась примерно месяца два с разными кавалерами на отвлеченные темы, но когда поняла, что не все тут так невинно и мне частенько от этих кавалеров стали поступать предложения "встретиться вечерком, просто чаю попить" я слиняла с сайта... Может и Ваш молодой человек просто развлекается? не понимаю тех дам, которые сразу предлагают "гнать в шею" :aga-aga: поговорите с ним, вдруг он сам Вам захочет показать свою переписку с дамами и там ничего криминального не окажется, а обиделся он потому, что Вы ему не доверяете, сразу с иронией и какими-то обвинениями обращаетесь :aga-aga: короче я бы вовсе не обиделась, ведь нормально же к общению в "одноклассниках" или "в контакте" относятся, а там при желании тоже знакомство завести можно ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Последние события:
он удалил анкету, много и долго извинялся, сказал что он дурак что сразу этого не сделал.
Сказал что ответил так резко, потому что обиделся на меня за то, что я его подозреваю в чем-то ужасном :) В общем, поговорили, расставили точки над И.
Что будет дальше, пока не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Lita
удачи вам!!! и любви :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Lita
Надейтесь на сердце и интуицию :-) Удачи!
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять поведение мужчины Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Lita писал(а):
Он начал отшучиваться, прислал смс: Много будешь знать - скоро состаришься. Потом написал: А подглядывать нехорошо. И наконец, позвонил и спросил - это ты мне присылала смс про сайт знакомств? Чем вообще поставил меня в тупик. А кто еще мог ему писать, если не я???


Вот именно, если б у него был воз и тележка девушек, он бы и не знал,кто ему шлет смс. А посколько у него одна девушка-ТС-и очевидно,свой сотовый он не раздает направо и налево всем девушкам из сети, вот он у ТС сразу и спросил.

а может быть он всем своим девушкам такой вопрос задал, а попал в точку только с ТС
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Lita,

ой как хорошо, что поговорили. мне вообще иногда кажется, что возможность поговорить и понять друг друга - это чуть ли не самое важное.

удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения
Академик
Академик


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 18925
В дневниках: 458
Откуда: Васхнил-Затулинка-Це нтр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Lita писал(а):
Последние события:
он удалил анкету, много и долго извинялся, сказал что он дурак что сразу этого не сделал.
Сказал что ответил так резко, потому что обиделся на меня за то, что я его подозреваю в чем-то ужасном :) В общем, поговорили, расставили точки над И.
Что будет дальше, пока не знаю....

Я за вас очень рада. :give_heart: Дай бог вам всего хорошего :-)
Сама с мужем на сайте знакомств познакомилась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах