Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Помогите понять поведение мужчины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Помогите понять поведение мужчины Ответить с цитатой

Представьте ситуацию: вы познакомились с мужчиной, он от вас в восторге, задаривает букетами, ласковыми словами... Наконец, говорит, что вы женщина его мечты, что он хочет создать с вами семью, сначала просто жить вместе, потом когда поймете, что в быту у нас все хорошо - расписаться. То есть все, намерения серьезные.
И вдруг однажды вы нечаянно обнаруживаете, что он завсегдатай сайта знакомств и любит там пообщаться с разными девушками. Что это значит для вас? И что вы будете делать?

Я поначалу не поверила своим глазам. Удивилась. Потом послала ему через интернет смску с вопросом: И как успехи на сайте знакомств?

Он начал отшучиваться, прислал смс: Много будешь знать - скоро состаришься. Потом написал: А подглядывать нехорошо. И наконец, позвонил и спросил - это ты мне присылала смс про сайт знакомств? Чем вообще поставил меня в тупик. А кто еще мог ему писать, если не я???

А потом сказал: Если ты не хочешь, чтобы мы расстались, давай ты забудешь свой вопрос про сайт знакомств, а я постараюсь тебя простить!

И как это понимать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:10     Ответить с цитатой

маньяк какой-то :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Ничего хорошего, имхо.
Лучше не связывать свою жизнь с этим человеком.

А Вы не спросили, за что, Вас, собственно, прощать?


Последний раз редактировалось: МарийкаА (Пт Апр 29, 2011 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Lita
Пенделя под мягкое место. И больше никаких контактов в будущем.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять поведение мужчины Ответить с цитатой

Lita писал(а):
Представьте ситуацию: вы познакомились с мужчиной, он от вас в восторге, задаривает букетами, ласковыми словами... Наконец, говорит, что вы женщина его мечты, что он хочет создать с вами семью, сначала просто жить вместе, потом когда поймете, что в быту у нас все хорошо - расписаться. То есть все, намерения серьезные.
И вдруг однажды вы нечаянно обнаруживаете, что он завсегдатай сайта знакомств и любит там пообщаться с разными девушками. Что это значит для вас? И что вы будете делать?

Я поначалу не поверила своим глазам. Удивилась. Потом послала ему через интернет смску с вопросом: И как успехи на сайте знакомств?

Он начал отшучиваться, прислал смс: Много будешь знать - скоро состаришься. Потом написал: А подглядывать нехорошо. И наконец, позвонил и спросил - это ты мне присылала смс про сайт знакомств? Чем вообще поставил меня в тупик. А кто еще мог ему писать, если не я???

А потом сказал: Если ты не хочешь, чтобы мы расстались, давай ты забудешь свой вопрос про сайт знакомств, а я постараюсь тебя простить!

И как это понимать???


а смысл Вам разбираться?
для себя вывод правильный сделайте и пройдитесь по фактам:
1. предлагает Вам серьезные отношения
2. параллельно знакомится (только или не только) с другими женщинами
3. нелогичные претензии (проси прощения за то, что нашла во мне огрех) уже предъявляет

ну а дальше спросите себя, зачем Вам такой мужчина, что Вы с ним будете делать и к чему прийдете в результате.

а лучше вообще время на него не тратьте и забудьте.


у меня была подруга, которая "подсаживалась" на сайт знакомств. несколько лет ходила на свидания и говорила мне, что там мужчины уже идут "по кругу", одни и те же, несколько лет так живут-развлекаются.

ну и балбесов много ей встречалось. мне все время хохотать хотелось после ее рассказов. даже не верилось, что у нас такие чудики бывают.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Как понимать? Да так. Судьба дает вам шанс не связывать свою жизнь с таким де..лом. Смотрите ка на него он умеет понимать и прощать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять поведение мужчины Ответить с цитатой

Позитиff писал(а):
... там мужчины уже идут "по кругу", одни и те же, несколько лет так живут-развлекаются...

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Насчет "постараюсь тебя простить" впечатлило :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Lita, да поставить вопрос ребром - вам нужен маньяк с сайта знакомств? :lol:
А вообще, мой папа сидит на майле уже лет семь, наверное. Причем я подбила его там зарегиться. Публика лет 30-50 там в основном не встречается. Это просто очередной способ дистанционного общения. Он ни разу ни с кем оттуда так и не встретился, и не хочет. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:31     Ответить с цитатой

в сад пошлите это брехуна. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Lita
мы с мужем через сайт знакомств встретились. Но через 3 свидания оба анкеты удалили. Потому как, если ты решил, что нашел то самое, то время хочется тратить только на одного человека.
Ну, а если Ваш кавалер не уверен, от кого ему смс приходят, то очень интересно, как Вы у него в телефоне записаны. На мойвзгляд, пусть он "старается простить" кого-то другого, а Вы встретите другого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:39     Ответить с цитатой

1) Он не любит, когда вы лезут в его личное пространство.
2) Само по себе лазанье по сайтам знакомств сможет быть чем угодно. А потому посмотрите на другие его поступки. Если он знакомит вас с родными, вводит в круг друзей, ищет вам квартиру. то я бы не напрягалась. Реальных знакомств на таком сайте - увы, мало. А желающих протрещать за жизнь - много. Я вот на сибмаме зависаю, он может там зависает. плюс есть категория людей, которые там "продвигаются". Общаются с девушками, а потом как бы невзначай "кстати, а я - риеэлтор/массажист/фотограф..." ну и дальше либо девушка становится клиенткой, либо с общением завязывается.
А вот если он свои серьезные намерения только декларирует, но не осуществляет - вот тогда это проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Lita
По моему все очевидно. :aga-aga: Как только вы этим вопросом задаетесь?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Sibsolo писал(а):
Насчет "постараюсь тебя простить" впечатлило :lol:


Ага! Я сама была в шоке сначала. А теперь уже на смех пробивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Попав в такую ситуацию, я как ми нимум сделала бы 2 вывода: я у него не единственная, и он прекрасно умеет вешать лапшу на уши :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах