Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Sunni!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:05     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
:offtop: Света, как там мальчишки поживают?:) выросли наверное уже - совсем большие стали?:)

:D Недавно сравнивали их с летними фотами, у Гохи голова стала "менее квадратной", а с Костиком забавно. На некоторых фотах он был какой-то нетипичный, а теперь понятно, что фотки опередили время. Он сейчас выглядит точно как на "нетипичных" портретах. Костик, кстати, проходя мимо Вашего дома, периодически вспоминает Юру. :D

Созрел вопрос, а есть ли что нибудь такое, что Вам постоянно дарят, хотя вам это не нравится?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Какие любимые мужские имена и женские? :) Ну которыми могли бы назвать детей... :oops:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:58     Ответить с цитатой

Какие качества в мужчине отталкивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 14:12     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:D Недавно сравнивали их с летними фотами, у Гохи голова стала "менее квадратной", а с Костиком забавно. На некоторых фотах он был какой-то нетипичный, а теперь понятно, что фотки опередили время. Он сейчас выглядит точно как на "нетипичных" портретах. Костик, кстати, проходя мимо Вашего дома, периодически вспоминает Юру. :D

Созрел вопрос, а есть ли что нибудь такое, что Вам постоянно дарят, хотя вам это не нравится?


Свет, меня лучше на "ты" :oops: я то я на Вы себя чувствую очень неуютно :-) Квадратность головы Гохи вообще не помню:) это что-то новенькое:) Костику привет от Юрца:) Я думаю. они еще встретяться :glazki:

Не люблю бестолковые вещи, типа всяких безделушек. Их потом и выкинуть жалко и протирать от пыли времени тоже жалко:)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Надья писал(а):
Какие любимые мужские имена и женские? :) Ну которыми могли бы назвать детей... :oops:


сложный вопрос - пока деть не народиться, ничего умного в голову не приходит:) имя Юрка уже в роддоме придумалось:) я вообще люблю короткие имена - типа моего или Юркиного:) поэтому как кто родиться - поглядим в глаза и поймем, как звать :D

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Алена писал(а):
Какие качества в мужчине отталкивают?


инфантильность, неумение принять решение, нытье по поводу "денег нет", сильная зависимость от родителей (уважение к родителям, понятно, что из другой оперы), самолюбование и эта.. (не формулируется) - когда женщина сидит дома с ребенком больным, а мужик идет пить пиво или в гости. Наверное, это все:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 14:54     Ответить с цитатой

На праздники предпочитаете сами ходить в гости или звать к себе? А на всякие ДР сколько народу собирается?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Как относишься к лицам "нетрадиционной ориентации"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
На праздники предпочитаете сами ходить в гости или звать к себе? А на всякие ДР сколько народу собирается?


ходить конечно. потому что застолья не люблю, особенно дома :-) А свои праздники выносим по возможности на улице - шашлыки там всякие:) Если собирается семья, то это без нас 12 человек, если друганы - то мы их разносим по компаниям. Получается много мелких отмечаний - можно опять же или на природе или в кафешке или на кухне посидеть:) По поводу зимних сборищ на мой др у меня нынче вообще апатия была - даже друзей не собирали :-? короче день рождения - тяжелый день. А у мальчишек моих летом в июле - там будут всякие пикники:) Красота :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Алена писал(а):
Как относишься к лицам "нетрадиционной ориентации"?


хорошо отношусь. Очень хорошо. Почему? потому что видела их отношения к другу другу (я про мальчиков :oops: с девочками не сталкивалась). И они поразили меня своей бережностью и уважением по отношению к партнеру. Да и вообще, если человек любит человека своего пола, он что, от этого хуже чем-то становиться?:) у меня есть знакомые и друзья нетрадиционной ориентации - они очень хорошие люди:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
Квадратность головы Гохи вообще не помню:) это что-то новенькое

Это муж так попытался лаконично выразить изменения его внешности. :D Просто черты стали более мягкие, а пропорции более "взрослые".
Какие у тебя отношения с экстремальными видами спорта?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 16:16     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Sunni писал(а):
Квадратность головы Гохи вообще не помню:) это что-то новенькое

Это муж так попытался лаконично выразить изменения его внешности. :D Просто черты стали более мягкие, а пропорции более "взрослые".
Какие у тебя отношения с экстремальными видами спорта?


:lol: у твоего мужа очень образное мышление :lol: я так и не поняла :D

Экстремальные?:) у меня такой экстрим - мелкий, садовский просто - на Алтае сплавлялись по Катуни на надувной лодке. Опять же кони на Алтае - для меня очень экстремальные. Во время последней поездки на коне, меня покусала пчела и я чуть не попала под автобус вместе с лошадью. Короче, опасное это занятие :-? а так больше никакого экстрима в моей жизни не случалось:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 16:27     Ответить с цитатой

С парашютом согласилась бы прыгнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 18:31     Ответить с цитатой

А в какой стране (или местности) больше всего хочешь жить? В каких местах нашей планеты хочешь побывать?
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 20:40     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
pooha писал(а):
И почему -то возник странный вопрос: умеете ли стоять на голове?

:shock: не знаю :-? не пробовала ниразу... наверное нет:) хотя если буду на съемках, встану не задумываясь :D
:lol: Посмеялась от души.

Аня, а есть у тебя какие-то особые "пунктики"?

Чему в последний раз удивлялась? Чему была сильно рада?

Какое мгновение (из относительно недавно пережитых) хотелось бы запомнить навсегда?

Какую музыку предпочитаешь? Что слушаешь в машине?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:59     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
С парашютом согласилась бы прыгнуть?


- прыгнул с парашютом, так стремно!
- не стремно, а экстремально.
- это если парашют раскрылся - то экстремально, а не раскрылся, то стремно :D

хотела после универа прыгнуть, родители посмотрели на меня и сказали, что удар об землю ума не прибавляет:) после этого что-то не хочеться :-)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Викинг Рыжая Борода писал(а):
А в какой стране (или местности) больше всего хочешь жить? В каких местах нашей планеты хочешь побывать?


хотя я не сильно много где была в своей жизни, но уже вынесла, что жить я смогу только в России. Были мысли про америку и возможности были, но после поездки туда поняла - нет, жить я там не смогу. Она хорошая, замечательная, как и все места на земле, где нас нет. Но все страны другие. И привыкнуть к этой "другой" жизни я, наверное, не смогу:) Короче говоря, после всех путешествий стала я патриотом. Хотя как поездишь по нашим дорогам или сходишь в налоговую или в облбольницу, начинаешь любить родину какой-то странной любовью :eek: Про побывать писала на страничке второй этого топика:)

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Анастасия писал(а):

Аня, а есть у тебя какие-то особые "пунктики"?

Чему в последний раз удивлялась? Чему была сильно рада?

Какое мгновение (из относительно недавно пережитых) хотелось бы запомнить навсегда?

Какую музыку предпочитаешь? Что слушаешь в машине?


как твой глаз, Кутузов? :mir:

"Пунктики"?.. ааа..эээ.. :eek: 1. стараюсь быть честной перед собой и другими людьми 2. не брать денег за съемку детей-сирот. Наверное это пунктики. Второй особенно удивляет непосвященных.. не верят мне даже :-?

Сильное удивление вызвал факт наличия множества единокровных братьев и сестер в детских домах. Цифра 4 меня поразила, хотя по слухам есть и цифра 8, раскиданная по разным ДД. Я этого умом понять не могу.
Радость большая была после одной съемки - я ее провела хорошо и потом ехала в машине и улыбалась до ушей:) Из самых свежих радостей - Юрка сегодня выпил Активию и первый раз съел две ложки салата! (это просто счастье yahoo )

наверное, радость победы в Томске на семинаре по фотожурналистике, когда моя работа получила признание коллег. Я очень долго шла к этому и на самом деле была эйфория - я сделала это!

Люблю музыку детства, так называемую дискотеку 80х:) Люблю Бони Тайлер, под настроение могу слушать Визбора, классику - Вивальди, Чайковского, Бетховена, под другое настроение люблю Короля и Шута. Сейчас меня прибило на "Призрака оперы" - слушаю и дома и в машине:) А так в основном в машине играет "Авторадио" - я слушатель-однолюб:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:49     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
как твой глаз, Кутузов? :mir:
:fingal: Ну, раз в инете сижу, значит уже много лучше :girl:

Какие у тебя планы на сегодня?

Есть ли у тебя комнатные растения?

Сколько часов в день проводишь за компьютером? А сколько - на сибмаме?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:36     Ответить с цитатой

Чем, по-твоему, отличаются люди, живущие вокруг тебя, от тех, с кем приходилось сталкиваться за границей? Что в них нравится больше?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Что особеено ценишь в людях?
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах