Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Отношение родственников к вашей семье (многодетной)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Моя родня со мной вообще не общается с тех пор как я вышла за муж не за "того человека", а вот родня мужа, вторую мою беременность еле пережила, а мы хотим третьего ))))). Но нам все равно что они думают, мы ни финансова, и вообще ни как от них не зависим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2675
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Podarochek
На самом деле все бывает и необходимость доучиться именно сейчас. :aga-aga:
Бандитка
Часто думаю так же про свекровь, живем сами по себе и никто нас не трогает.
Мой отец бывает у нас и то редко, и понял, что все равно по своему сделаю. Если спрошу посоветует, иногда и мнение выскажет, но не настаивает.
Единственное бабушка по отцу бывает настойчива в своих мнениях, но ей простительно и я стараюсь не принимать близко к сердцу, насколько это получается.
82kfkf
Простите за нескромность, а первый ребенок тоже от "не того человека"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:52     Ответить с цитатой

ДочьВилки писал(а):
Podarochek
На самом деле все бывает и необходимость доучиться именно сейчас. :aga-aga:

Бывает.
Но очень редко две острых необходимости сходятся в одной точке времени и пространства: прямо сейчас доучиться и в это же самое время прямо счейчас размножиться. В подавляющем большинстве случаев что-либо одно из этого вполне можно отложить до того момента, когда оно станет безболезненно совместимо со второй необходимостью. ;)
Имхо.
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastya2407
Студент
Студент


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 1536
В дневниках: 7
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Woda писал(а):
ДочьВилки писал(а):
Podarochek
На самом деле все бывает и необходимость доучиться именно сейчас. :aga-aga:

Бывает.
Но очень редко две острых необходимости сходятся в одной точке времени и пространства: прямо сейчас доучиться и в это же самое время прямо счейчас размножиться. В подавляющем большинстве случаев что-либо одно из этого вполне можно отложить до того момента, когда оно станет безболезненно совместимо со второй необходимостью. ;)
Имхо.

+10000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 23:44     Ответить с цитатой

82kfkf
Простите за нескромность, а первый ребенок тоже от "не того человека"?[/quote]

Оба ребенка от одного человека, и с мужем вместе уже 9 лет. Вот все это время мои родители со мной и не общаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:08     Ответить с цитатой

82kfkf
Какой-то каменный век :eek: Настолько не такой человек? Сидел, что ли?
Не знаю, что бы меня заставило не общаться с дочерью - инцест, разве что :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:10     Ответить с цитатой

juditt
ой, я тя умоляю! Очень распространенное положение: нашей прЫнцессе, да этот...(название добавить по желанию). Равно как и наоборот...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, +1. :aga-aga:
У моей подруги прекрасный муж. Семья замечательная, тишь да гладь. 15 лет в браке уже. А её родители до сих пор фыркают иногда: мол, не за того вышла, лучше бы искала кого-нибудь эдакого, да лучше бы вообще карьеру делала. Мол, с её-то данными могла бы и иностранца побогаче найти и замуж выйти за границу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastya2407
Студент
Студент


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 1536
В дневниках: 7
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Девочка-напевочка, +1. :aga-aga:
У моей подруги прекрасный муж. Семья замечательная, тишь да гладь. 15 лет в браке уже. А её родители до сих пор фыркают иногда: мол, не за того вышла, лучше бы искала кого-нибудь эдакого, да лучше бы вообще карьеру делала. Мол, с её-то данными могла бы и иностранца побогаче найти и замуж выйти за границу.


Ой как знакомоооо....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Ёлочка
Моя сестра уже больше 30 лет замужем за таким :censored: по мнению ее мамы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:40     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
82kfkf
Какой-то каменный век :eek: Настолько не такой человек? Сидел, что ли?
Не знаю, что бы меня заставило не общаться с дочерью - инцест, разве что :eek:


Да, у него была судимость, уже давно погашена, в 17 лет с друзьями пытался угнать машину. Но причина на самом деле не в этом, здесь просто задетое самолюбие, мне сказали НЕТ, а я начала спорить и доказывать свое, впервые за свои 22 года. Вот и не могут простить, даже звучали фразы лучше бы был у тебя любой бомж только не ОН.
А мой муж лучший семьянин, детей любит до безумия, мне во всем помогает по дому, еще и деньги зарабатывает не жалея себя, что бы нас всех прокормить.
Но родители непреклонны, даже моих детей видеть не хотят, Дословно мамина фраза : что на них смотреть, они что звери в зоопарке?. Больше после этого я им не звоню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 437
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:49     Ответить с цитатой

82kfkf
хорошо, что видеть не хотят детей. а то ещё детям будут на мозги капать, какой папа плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Марина80, + 1 :aga-aga:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 15:50     Ответить с цитатой

82kfkf
Кошмар. Ну Бог им судья! Вы постарайтесь не злиться на них.
А братья-сестры есть у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 18:39     Ответить с цитатой

сестра есть но она также думает как и родители, когда я уходила из дома именно она забралау меня ключи от дом, что бы я не возвращалась. Самое обидное они моего мужа ни разу даже вглаза не видели, не захотели с ним знакомиться, сделали вывод не зная человека.
И я на них совсем не сержус, мне очень обидно и больно, но несмотря на все на это, я очень счастлива, что рядом со мной замечательный мужчина и мои девченки, и планируем третьего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 55 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах