Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
В стотысячный раз про измены,уход от больных детей и жен
Новость.США.сенатор ушел в отставку изза супружеской измены

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:45    Заголовок сообщения: В стотысячный раз про измены,уход от больных детей и жен Ответить с цитатой

вот новость.
http://lenta.ru/news/2011/04/22/resign/

т.е политик обязан быть хорошим семьянином или хорошим холостяком. т.е каждый раз на экране смотря про Белый дом гражданин США видит социально ориентированные и добропорядочные физиономии. чаще всего пап и мам 2-3 детей.

У нас мне кажется измены, юные любовницы, скорее норма, признак доблести и крутости мужчины. и развод если жена пополнела, постарела или заболела или ребенок не такой - вполне понимаем и поддерживаем.

т.е почему в России мужчины так делают? потому что они это могут. и их поддержат. все. другие мужчины. другие женщины (в очередь встанут). собственные родители..

согласны?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Анночка
nono не согласна в корне. Не надо сравнивать простой народ с американскими сенаторами. Они даже свою медкарту обязаны публиковать каждый год. Всем все ясно, что и как будет в этой карте. И уход с кресла и признание своей вины, еще не доказывает добропорядочность. Политика дело темное и в такие вот публичные признания я не верю.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:04     Ответить с цитатой

О-о-о, американские политики и их политика-это все грязные игры сильных мира сего. Мужчины- во всем мире мужчины, и с ними везде случаеются измены,подлости,предательства. История с упоминаемым по ссылке сенатором получила огласку потому,что его ,видимо, шантажировали, вот он и решился сам на этот шаг. А не шантажировали бы, так никто и не узнал бы о его изменах, и он продолжал бы быть допропорядочным политиком и семьянином! А сколько таких историй, о которых никто не знает и все покрыто мраком? Эти добропорядочные семейные американские политик- просто сладенькая лубочкая картинка,не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Re: В стотысячный раз про измены,уход от больных детей и жен Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

т.е почему в России мужчины так делают?
потому что женщины в России им это позволяют, прощают и ещё зубами аж за них держатся после этого. Дак чтобы им так не поступать то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:34    Заголовок сообщения: Re: В стотысячный раз про измены,уход от больных детей и жен Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

У нас мне кажется измены, юные любовницы, скорее норма, признак доблести и крутости мужчины. и развод если жена пополнела, постарела или заболела или ребенок не такой - вполне понимаем и поддерживаем.

т.е почему в России мужчины так делают? потому что они это могут. и их поддержат. все. другие мужчины. другие женщины (в очередь встанут). собственные родители..

согласны?


Я не согласна. Наши политики тоже стараются прикидываться приличными людьми. Другое дело, что им это не очень удается. Политика - грязное дело, и людей с моральными качествами уровня "так себе" и ниже, там, наверное, больше, чем, к примеру, среди ветеринаров.

Разводы случаются как по инициативе мужчин, так и по инициативе женщин. Всякое бывает, потому и отношение общества нейтральное, если никто не обижен. Но если муж уходит от заболевшей жены, или бросает нездорового ребенка - мне кажется, это всегда осуждается приличными людьми. Конечно, такой мужчина вряд ли останется один - и для него найдется дама. Но это будет дама либо того же пошиба, с которой он еще хлебнет горя, либо женщина с атрофированным мозгом, которая потом будет искренне удивляться, почему ее любимый "оказался" негодяем. Вообще, я замечала, что мужчины, которые так поступают, бывают вынуждены сменить круг общения, и очень не любят говорить о прошлом (либо поливают бывшую жену грязью - но уже перед новыми знакомыми). Так что, я бы не стала однозначно говорить о лояльности общества к мерзавцам.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:37    Заголовок сообщения: Re: В стотысячный раз про измены,уход от больных детей и жен Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):
Но если муж уходит от заболевшей жены, или бросает нездорового ребенка - мне кажется, это всегда осуждается приличными людьми. .

как показала практика - не всегда :( мне приходилось пересматривать представления о приличности знакомых. были и бросания жен с онко . и обвинения жены что именно она виновата что ребенок врожденно болен и потом уходы...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:39     Ответить с цитатой

flora-fauna- согласна наши женщины не ценят себя и не уважают.И еще рубаху на груди рвут в порыве доказать что все мужики гулчют и выдают это за норму.Наверно чтоб себя успокоить так.А мужики ээтим и пользуются мол норма и делаю чево хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Анночка
По мне так это дело воспитания, характера или еще чего те в самом человеке дело. И от национальной принадлежности и пола не зависит совсем. Женщины тоже бывает больных детей в роддомах оставляют.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Цитата:
flora-fauna- согласна наши женщины не ценят себя и не уважают.И еще рубаху на груди рвут в порыве доказать что все мужики гулчют и выдают это за норму.Наверно чтоб себя успокоить так.А мужики ээтим и пользуются мол норма и делаю чево хочу.

Конечно, с гордым видом плюнуть этого мужика в распростертые обьятья его любовницы - это безусловно жест достойный уважения! Вот если бы все женщины так поступали, то конечно же, мужики бы все поняли, и никогда бы не изменяли. Какому ж дураку будет охота, кочевать от одной бабы к другой!? Все естественно станут примерными семьянинами, это вопрос очевидный каждому. Просто нужно как можно чаще повторять эту бесспорную истину всем наивным дурачкам, кои таки непонятно за каким держатся за свои никчемные семьи. И тогда в нашей стране будет мир и согласие во всем. Аминь.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:05     Ответить с цитатой

А+А писал(а):
flora-fauna- согласна наши женщины не ценят себя и не уважают.


Терпеть не могу,когда так говорят. Ага, все повально не ценят и не уважают себя! У нас же женщины повально свободны и не зависими, не связаны жилищными и материальными проблемами,могут бы выбирать мужчин себе на любой вкус, даже имея нескольких детей... и чо то вот не уважают себя,с чего бы так?


Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Апр 22, 2011 12:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Тема "Почему наши женщины так не любят себя" уже была, это точно такая же, только преподнесена немного по другому, сейчас опять все переругаемся и ни к чему не придем :aga-aga:
Цитата:
flora-fauna- согласна наши женщины не ценят себя и не уважают.И еще рубаху на груди рвут в порыве доказать что все мужики гулчют и выдают это за норму.Наверно чтоб себя успокоить так.А мужики ээтим и пользуются мол норма и делаю чево хочу.


у нас тогда почти вся женская сторона "жизни семейной" не ценит себя и не уважает по вашей логике, многие пришли в этот раздел в трудные моменты своей жизни :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Чёйто только Русские мужики? НЕ согласная я не согласная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Кстати, а у кого какие соображения по поводу "неуважающих себя" американксих жен изменяющих политиков? Почему они прощают своих мужей, вот эта жена сенатора, та же Хиллари Клинтон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:51     Ответить с цитатой

А+А писал(а):
flora-fauna- согласна наши женщины не ценят себя и не уважают.И еще рубаху на груди рвут в порыве доказать что все мужики гулчют и выдают это за норму.Наверно чтоб себя успокоить так.А мужики ээтим и пользуются мол норма и делаю чево хочу.
во-во, и я это всегда говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Мне кажется в Америке, в отличие от нас, очень сильно ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, оно имеет даже политическую силу, в том плане, что если общественности не нравятся поступки того или иного политика, он под давлением общественности может покинуть свой пост. А у нас с мнением общества у политиков считаться не принято. Нравиться - не нравиться, терпите. А изменяют думаю везде одинаково, и жены прощают\не прощают на свое усмотрение, ИМХО
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах