Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
Бытовая техника в нашем доме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ксюш, у мужа спросила про шланг. Он говорит, что в некоторых магазинах к некоторым магазинах продают. Можно спросить в сервисных центрах. Но, говорит, шланги эти порой такие поцене, что проще новый пылесос купить. И к такому старому, говорит, скорее всего, шланг не найти. Хотя, конечно, чудеса случаются :-)

А не получится замотать изолентой или скотчем?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 20:38     Ответить с цитатой

Маскарад, вот и я боюсь, что если чудо случится, то цена будет невероятной :eek: Сейчас пока на скотче держится, но уже в другом месте стал рваться и еще намечаются порывы :o Долго так не протянет...но будем до последнего мотать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Ксения_10
А если рассматривать новый, то ты бы какой хотела? Мы вот когда-то покупали Самсунг, но я так устала его тягать. Он "жил" у нас в шкафу. И я пуп надрывала просто, когда его вытаскивала. И это даже с учетом того, что в основном пыпесосил муж. Поэтому я просто взмолилась, что мне нужен маленький легкий пылесос. Купили. Теперь без надсады достаю-ставлю. А старый муж теперь держит то для технических нужд (в гараже), то на дачу летом привозит.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Маскарад, я о маленьком тоже мечтаю...у нас сейчас здоровенный тяжеленный моющий пылесос :eek: Мыть я им никогда и не мыла, просто лишняя тяжесть и все! Так что новый как будем покупать - выберу самый легкий и без всяких наворотов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:50     Ответить с цитатой

Ксения_10
Моя сестра двоюродная мечтает купить большой моющий пылесос. Я этого ее желания совершенно не понимаю, т.к. квартирка у нее маленькая, тесная. И только в одной комнате палас на полу. В кухне и коридоре она даже не развернется с этим пылесосом. И хранить бандуру где? Лучше уж тогда маленький пылесос и хорошую швабру иметь.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Маскарад, полностью согласна :-) Тем более, что полы мыть таким пылесосом - так быстрее руками помыть, чем все эти шланги-ведерки подключить и собрать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Ксения_10
Печка вчера приехала :-) Муж ее в тот же день подключил. Пока поэкспериментировала с конфорками. На днях буду осваивать духовку. У печки такая мулька прикольная: ручки утапливаются. Т.е. нажимаешь на нужную ручку (конфорка, духовка), она выскакивает из корпуса. Отключила, если захотела - нажала, она в корпус "ушла" :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Маскарад, ну все - поздравляю с покупкой печки!!! :-) А я видела такие переключатели - у свекрови тоже так делается, только вот что за печка у них, не припоминаю. А у тебя крышка есть у печки? Наша без крышки :-( , а может она и не нужна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Ксения_10
Спасибо :-)
Нет, без крышки. Но лично мне крышка была не нужна, т.к. у нас над печкой висят всякие приблуды нужные: поварешки, лопатки, вилочки. Ну, и шкаф езе :-) Короче, крышку все равно пришлось бы снимать.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Маскарад, а я просто привыкла, что у старой печки была крышка...а теперь весь жир сразу на стену летит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ну, да, в этом, конечно, удобство крышки. Но если протирать стену, то ничего, все нормально :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Маскарад, ага, просто мне крышку не так жалко было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:18     Ответить с цитатой

Девочки, какой же я вчера кайф словила от работы блендера "Бош"! :give_heart:
У меня есть стационарный. Вроде позиционировали, как мощный - прям убиться. А я мучилась с ним. Орехи он молоть отказывается. Еще мног чего делать не хочет.

А вчера орехи с сыром в новый забросила. Он только взвился - у меня уже паста готова!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Маскарад, а я пользовалась блендером, когда ребенку пюре делала, да мясо молола, а сейчас уже редко использую - сами жуем :-) Но вещь безусловно нужная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Ксения_10
У меня в результате оказалось четыре блендера. Один из них вообще бесполезная еруенда, второй покупала как раз для приготовления детского питания, третий стационарный, больше нравится в нем для заготовок ягоду или помидоры перемалывать. И четвертый - любиииимчик :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах