Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Аквааэробика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 21:51     Ответить с цитатой

Да уж, после занятий есть хотелось как никогда! :evil: Тут не до похудения :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:21     Ответить с цитатой

Я хожу в клуб "Европа" на Каменской два раза в неделю по выходным, стоит 800 р/мес. Мне нравится, тренер у нас Лиля. Нагрузки хватает. По поводу эффекта - наверное есть, просто я еще и на пилатес хожу, и в инфракрасную сауну, и на вакуумный массаж, и на миостимуляцию :cranky: :super: (дорвалась :-P ) - сказать что конкретно помогает не могу. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 22:39     Ответить с цитатой

Находится в районе "Банка Москвы", там же где гостиница "Синар", на участке Каменской м/у улицами Горького и Депутатской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:09     Ответить с цитатой

Я хожу в бассейн СибУПК на Студенческой. 2 раза в неделю стоимость 1560. Тренира мне очень нравятся, а вот условия бассейна не очень. Просто мне рядом с домом, удобно. После занятий выходишь. такой расслабон, что потом рулить по горроду уже не хочется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:18     Ответить с цитатой

Я хожу в Акватик на Фрунзе 5 там дороже-1800 но с 9до 17 количество посещений не ограничено, те за эти деньги можно ходить в любой день и каждый день и еще на фитнес. На счет помогает-не помогает- у меня вес не уходит но обьемы реально уменьшаются, ну и просто выносливость появилась. Хотя моя сестра худеет и довольно таки быстро, притом что ходит только два раза в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Я ходила в Пилатес-центр, который находится в бассейне НИИЖТА. Классно. Правда, мне лично одной аквы мало для эффекта. Стоит 250 руб занятие, кажется. Если оптом - дешевле. Тыщи 2 в месяц за 2 раза в нед или дешевле.
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 20:50    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

kipishulya писал(а):
Подскажите, кто знает, где в Новосибирске можно заниматься аквааэробикой, чтоб не дорого и эффективно?

Аквааэробика для беременных есть на Горском ж-м, В "ФОРУМЕ", проводит школа "Современные родители", по пон. и пят. в 10-00... :puziko: нехватает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРИНКА!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 14
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:05     Ответить с цитатой

А еще аквааэробика есть на Винапе 1200руб/мес 2 раза в неделю
_________________
[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/an33/46b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/33CC33/021203/line.gif[/img
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето тёплое
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Anna N, а Выв Акватике к кому ходите? Там же ещё и процедуры какие-то есть?

А в Европе на Каменской тоже уже 1800 рублей 2х разовый будничный абонемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 0:05     Ответить с цитатой

Лето тёплое, хожу к Ольге- замечательный и внимательный человек. (Еще ходила к Наталье, но сейчас она уволилась)
Процедуры стандартные: сауна инфракрасная, бочка, прессотерапия, солярий, массаж, косметолог, маникюр-педикюр. Теперь и парикмахер есть (и мужской тоже). Все это за отдельную плату.
За 1800 как уже писала- если днем : неограниченное посещение и аква и зала- пилатес, йога, фитнесс, танец живота. При покупке на 3 месяца там есть дополнительные бонусы что то типа минут в солярии, парафиновых ванночек. Точнее можно уточнить у администратора, я не покупаю сразу на длительные сроки- дорого.

А Европа на Каменской мне ближе, но ходить туда не удобно- расписание с большими "окнами" и солярий прямо у входа ( я обычно после душа туда в полотенце, как то неприятно мне это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лето тёплое
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 0:34     Ответить с цитатой

Спасибо, Анна за информацию. Ещё от многих слышала, что аквой по правильному надо заниматься вообще не касаясь ногами дна, и во многих бассейнах городах именно так и занимаются, а в "Европе" это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:18     Ответить с цитатой

Ну с моим ростом касаться дна я буду только в тазике :oops:
.Когда начинаешь- очень тяжело когда не достаешь до дна- не можешь на одном месте удержаться, что , кстати портит жизнь окружающим, особенно когда народу много.
Потом уже проще- соответственно, если не касаться дна- нагрузка выше. Но когда занимаешся с сапожками уже не важно близко ли дно, очень сильно ноги выталкивает. В общем все зависит от оборудования клуба и тренера.
Фишка Натальи была в использовании резинок, а Ольга и без них нас загоняла ( по нашей же просьбе) до дрожи в коленях.
Европу на Каменской хают и тренера, пытавшиеся там работать- говорят с посещаемостью и соответственно оплатой там плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 19:25    Заголовок сообщения: аквааэробика Ответить с цитатой

Я тоже хожу на аквааэробику в "Акватик" к Ольге, пока токо две недели. Очень нравится! Во-первых, чувствуется хорошая нагрузка, хотя потом мышцы болят не так сильно, как от занятий без воды. Во-торых, она чередует упражнения, так что не скучно.
Народу немного, боками не толкаемся. Вобщем я довольна, хотя сравнивать не с чем, я раньше никуда на акву не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жаконя
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.06
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:39     Ответить с цитатой

Девушки!
А кто-нибудь ходил на аква-аэробику в "Калифорнию". На Никитина,20/2.
Совершенно случайно обнаружила эту студию рядом с моим домом. Хочу попробовать сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:56     Ответить с цитатой

Жаконя, я собираюсь туда пойти, а Вы уже начали ходить?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах