Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Муж меня не любит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Da-nsk писал(а):

Я вот счастлива, хотя прошло 3 недели, с тех пор как он ушел.
Познакомилась с парнем, гуляем, дружим пока и все отлично.
А он ревнует даже и пишет грустные смс мне))))))))


Детский сад. И эти дети заводят семьи, любовниц. :eek:

Что это за брак, если через три недели можно успокоиться и завести нового парня. И что это за муж, заводящий любовницу, когда с женой без году неделя живёт.

Вы не знаете, скольк мы жили, так что оставьте, пожалуйста, домыслы при себе.
Ушел 3 недели назад, узнала я об этом3 мес назад, и плакать полгода, ожидая что он вернется - а на кой мне он нужен такой вообще - я не собираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Gerson писал(а):
Da-nsk
а как Ваша свекровь относится к ситуации? Сын ушел, невестка с панем гуляет. Какие вообще у Вас с ней отношения?

Да она сначала пыталась ему мозги вправить, чтобы вроде вернулся в семмью и все такое. Я даже пыталась дать ему шанс, но он просто с ней встречался, дома не ночевал. Последней каплей было то, что я просто взяла детализацию звонков (симка на меня оформлена) - а там по 100 смс в день...
Ну любовь у них, ну и ладно.
А я не гуляю, просто встречаемся 2 раза в неделю с ним и все (пока отец сидит с сыном)
с алиментами договорились, свекровь нас не гонит и все ок. Отдам в сад, выйду на работу и перееду.
Худой мир лучше доброй ссоры
Вернуться к началу
           
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Шамаханская
возможно вы и правы... все таки правильно говориться устами знаменитого поэта "чем меньше женьщину мы любим, тем болше нравимся мы ей" хоть в данном случае речь идет и про мужчину :oops:
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Katjasha, а ты уважаешь своего мужа? Есть за что? Если не найдешь, то нужен ли он тебе. Пересиди, конечно, пока дите маленькое, подыскивай для него папку получше) ;) Для себя прими решение, не суетись и не обижайся.... Будь увереннее) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Итог... выяснила что муж изменяет...
в принципе удже остыла.. не могу уже злиться на него..
разходимся...
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:20     Ответить с цитатой

ну вот, о чем я и говорила.... :-(

держитесь :holding:
Вернуться к началу
           
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Katjasha писал(а):
Итог... выяснила что муж изменяет...
в принципе удже остыла.. не могу уже злиться на него..
разходимся...

все будет хорошо!
развод и измена - это не самое страшное
Вернуться к началу
           
 
Мама-Фея
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 7781
В дневниках: 503
Откуда: Новосибирск, улица Восход
Карта № 006034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Katjasha Катя, мне очень жаль твоего мужа, дурак!

А у тебя все будет хорошо и просто прекрасно!!! :yes:

Как решили вопрос с жильем и алиментами? Тебе они, кстати, тоже положены!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Девоньки. тема и правда не первая... Я просто не догоняю - а почему так часто всплывают проблемы в семье, когда ре около полугода? Помойму время до года - самое кайфовое для семьи. Муж - весь такой самэц, малышастика сделал. куча стимулов для гордости и роста. У жены - как раз таки примерно с полугода, когда ре адаптировался к "земной" жизни, преодолел колики-отрыжки, по большей части ест и спит, - так вот у жены масса времени для того. чтобы отоспаться (в режиме с ре это вплне осуществимо), заняться собой, фигурой, самообраованием... это классное время для семьи!
А вот с года до трех!!! Это улет :-) Вот в это время нужен максимум терпения, родительской мудрости и твердости. Вот тут нервы вполне могут разгуляться!!!!
но, видимо, мне так просто по личному опыту кажется :oops:
Но исходя из этого, мне лично не понять, когда любовница появляется в это время. Вот от года до трех - понимаю :lol:
Тс - раз некуда идти, то и выбора нет. Посмотрите трезвым взглядом. Сейчас 50/50 - вы вполне можете пмочь семье нладиться, а можете и не помочь (это может просто оказаться не в ваших силах). Определите себе и мужу срок (например, еще 6 месяцев), в который каждый из вас продумает, что и с кем ему надо в этой жизни. где и с кем жить или не жить.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:01     Ответить с цитатой

Ирис@ка
спасибо.. буду стораться...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ксавьера
я не знаю.. а надо ли мне это... все эмоции в куче.. и радость и обида...
все произошло настолько быстро.. буквально месяц назад все было хорошо...
как то глупо это все... не знаю что уже и делать.. ведь где то я опонимаю что он мне уже и не нужен вовсе...
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13:25     Ответить с цитатой

грустно... :-(
я вот бросила кормить, стала успокаивающие пить... но у вас малышка еще, если груднички, прекращать ГВ еще рано...
радуйтесь, что он хоть к доче не остыл... А то у моего на словах - "дети - самое важное в моей жизни", а на деле - ноль внимания и заботы к ребенку, это еще более обижает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 19:32     Ответить с цитатой

imja
его словам я не верю.. так все говорят дабы отчиститьсвою совесть.. а на деле действительно...ничего....
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Цитата:
он убеждает меня в том что и "стороны" то и нет,
может даже и нет...
Он начал постоянно работать , постоянно, поспит и на работу... дома не находится....
прошу взять выходной... он обещает..

Вот один в один у нас так было.
После родов начали отдаляться. Он сам по себе, я с ребёнком сама по себе.
Просто разлюбил муж и всё. И у меня любви не осталось. Развелись. Встретились спустя год-поговорили-разъехались и пришли к выводу, что не зря развелись.
У каждого своя ситуация. Но ИМХО, если есть любовь и уважение, то брак спасать нужно, если нет, то и не спасать уже нечего.[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7ja1Irina
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 5201
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт, мои заказы во Флагман или ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Мужчины как дети, и не все понимают состояние женщины, а так этого хочется! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:19     Ответить с цитатой

7ja1Irina
мне он частенько говорил.." а чем ты еще занимаешься? лежишь на диване и ребенка грудью кормишь!!" :o :lol:
после происходящего в последние дни ... я уже не напрягаюсь и не хочу ( у меня ребенок, а дети все чувствуют...)
я реально поняла, мне он уже и не нужен....
Спасибо всем за советы=)) нужно было просто высказаться....
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:24     Ответить с цитатой

Katjasha писал(а):
7ja1Irina
мне он частенько говорил.." а чем ты еще занимаешься? лежишь на диване и ребенка грудью кормишь!!" :o :lol:


Я вас поддержу пожалуй. Зачем Вам такой незрелый человек рядом? Возможно он поймет многое годам к 30-35 и будет другим, но Вам что ждать столько времени. Много таких примеров, когда молодые самцы ( простите) но вот не могу др. слов подобрать, они еще как молодые бычки , им бы телок охаживать, да рожками бодаться, ну никакой сознательности в качестве главы семейства и опоры нет пока.

Действительно, лежать да кормить, прямо курорт. :lol:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах