Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Естественные роды - единомышленники разыскиваются!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Дамы, ну что ж, давайте уже определяться где мы встретимся. :) Предлагаю конец след недели - четверг, пятница.
У меня возможность такая - в будни с 19 до 21 на пл Калинина.
Только вот и Warma и Атлантида наверняка в такую даль тащиться не захотят... Выдвигайте свои предложения.
Очень хотелось бы книжками обменяться... Надо продумать как это сделать. Мож на диски позаписывать...
Mushka, идея с электронной библиотекой очень здравая! Поддерживаю! О, кстати, на встречу принесу книжки для анонсирования. :D
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 14:03     Ответить с цитатой

Я могу быть на машине (если муж даст :oops: ), а у Warma там мама живет, т.ч. я думаю особых заморочек не будет. Главное - чтобы наши мамы согласились посидеть с детками :wink:
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mushka
Помощник
Помощник


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 827
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Mushka, идея с электронной библиотекой очень здравая! Поддерживаю!

Мария, спасибо большое за поддержку, главное чтобы это все беременным понравилось.... Вы не обратили внимания, что на Ваше воззвание откликнулись только девушки с детьми и ни одной беремушки! :( В связи с этим вопрос:

БЕРЕМУШКИ, ААААУУУУ!!!!!
Почему такая жизненно важная тема как улучшение качества жизни себя любимой и будущего дитяти не находит отклика в беременных сердцах! Объясните кто-нить причину игнорирования данного вопроса? Может мы тут зря фсе это затеяли? (Я честно говоря, думала данная тема вызовет больший резонанс...)
Цитата:

Главное - чтобы наши мамы согласились посидеть с детками


Вот-вот! Давайте раз уж поддерживаем нестандартные теории, то и встречу проведем нестандартную - С ДЕТЬМИ! kendra (в каждой шутке только доля шутки!). Мария, у Вас там условия позволяют разместить толпу ребятишек? (Мне эта идея в голову пришла, поскольку у нас всех детки примерно в одной поре...)
И все-таки, почему о естественных родах задумываются только уже родившие мамы?
В заключении хочу сообщить, что у меня есть на 5 дисках "Рождение человека. Повитухи, родины, дети в народной культуре" - видеоматериалы научных докладов, снятых на конференции в Российском Гуманитарном Университете (Москва).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:51     Ответить с цитатой

mushka писал(а):

БЕРЕМУШКИ, ААААУУУУ!!!!!

Тута мы. Но в город мы не поедем, извините. Уж лучше вы к нам. aga_aga :hozaika:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот и Warma и Атлантида наверняка в такую даль тащиться не захотят... Выдвигайте свои предложения.


Мария, если бы Вы знали, как мне приятно таскаться в такую даль :lol: , ATLANTIDA все карты раскрыла :D - я за встречу на площади Калинина :-)

Mushka, книжка весит 1,77МВ (это в ворде, в архиве поменьше будет), если пересылать, то диктуйте адрес, или может принесу на планируемую встречу? :)

Цитата:
В заключении хочу сообщить, что у меня есть на 5 дисках "Рождение человека. Повитухи, родины, дети в народной культуре" - видеоматериалы научных докладов, снятых на конференции в Российском Гуманитарном Университете (Москва).


Ух КАК ИНТЕРЕСНО!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:28     Ответить с цитатой

Младшую то я с собой возьму, а вот старшая через чур активная для такого мероприятия :oops:
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mushka
Помощник
Помощник


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 827
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:36     Ответить с цитатой

Warma, приносите на встречу, недолго ждать осталось...
Настя привет!
ATLANTIDA, а Вы думаете, остальны детки штоли спокойные? Сомневаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 23:47     Ответить с цитатой

mushka активность двугодовалого ребенка - это одно, а активность трехлетки (причем весьма крупненькой) - это другое. Влада начнет нянькаться (не очень аккуратно), тащить в свои игры и т.п. Ну не понимает она почему не все детки такие как она - а они плачут :cry:
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:33     Ответить с цитатой

Настя, приветствую единственного пузатика в наших рядах! :D
Очень надеюсь, что ПОКА единственного.

mushka, дисками очень интересуюсь! Какой формат?
Идею встречи вместе с карапульками поддерживаю всеми руками и ногами. Только вот помещение... :cry: Вообще-то это офис :oops:
Представляю, что там будет после веселой толпы быстроногих ребятишек :lol: Боюсь меня туда больше уже не пустят 8-) :lol:
А с ребятишками очень хочется встретится, только вот как? Может есть какие-то другие возможности у кого-нить?

Цитата:
Вы не обратили внимания, что на Ваше воззвание откликнулись только девушки с детьми и ни одной беремушки!

Животики они да, отмалчиваются. :( Дело тут видимо в том, что они слабо представляют себе чем мы, люди объединившиеся на почве идеи ЕР можем им помочь на практике. Идеи идеями, а в жизни-то что?
В этой связи предложение: провести бесплатный семинар под дежурным названием:
"ЕР - что это и с чем его едят?"
Мамы - будущим мамам.
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mushka
Помощник
Помощник


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 827
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:22     Ответить с цитатой

Цитата:
mushka, дисками очень интересуюсь! Какой формат?
Идею встречи вместе с карапульками поддерживаю всеми руками и ногами. Только вот помещение...

Мария, конференция снята на DVD -толи 7, толи 9 часов записи. Я Вам на встречу принесу. Еще по данным вопросам сайт нашла http://www.povituha.ru , кому интересно.

По поводу встречи - может найдется мать-героиня и пригласит нас всех к себе в гости? :-)

Семинар надо конечно провести, я бы тоже послушала (если место найдется)


Последний раз редактировалось: mushka (Чт Апр 12, 2007 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 16:57     Ответить с цитатой

Warma писал(а):

Жан Ледлофф. «Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности».
ъ
есть в электронном виде :D
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 17:06     Ответить с цитатой

За семинар обеими руками и ногами :za: А с детьми можно будет встретиться на природе, когда потеплеет :4u:
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Цитата:
В этой связи предложение: провести бесплатный семинар под дежурным названием:
"ЕР - что это и с чем его едят?"
Мамы - будущим мамам.


:-) Хорошая идея, поддерживаю!
По поводу встречи с детьми 8-) - мне кажется, в первый раз лучше встретиться взрослым составом :-) , у нас, например, сейчас период родителевождения :D, то есть маму/папу за пальчик и вперёд к новым горизонтам, поэтому поучаствовать в обсуждениях/беседах мне вряд ли удасться :oops: . Но это только наша ситуация :-) , может у кого-то детки в течение 2х часов уже способны более менее самостоятельно играть.
А следующую встречу можно устроить с детями на свежем воздухе...на Обском море, например :-P, а потом у нас можно чаепитие устроить :)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

ATLANTIDA писал(а):
За семинар обеими руками и ногами :za: А с детьми можно будет встретиться на природе, когда потеплеет :4u:


:lol: не заметила твой пост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Что ж, наверное для первой встречи действительно лучше без деток. :)
Ну что, давайте в след. пятницу, 20 апреля? :? :-) , в 19.00 на площади Калинина?
Предлагаю начать перекличку, кто будет.
Внимание!!! Всем кому интересна тема - присоединяйтесь! :-)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:40     Ответить с цитатой

Мария Земцова
мне интересна, только я поняла по вашим постам что необходимо уже иметь опыт в этом деле, а у меня ни опыта ни знаний, но желание есть...и еще как будет проходить встреча...можно немного пояснить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах