Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Обертывание пленкой. Есть ли эффект?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛГА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 93
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Обертывание пленкой. Есть ли эффект? Ответить с цитатой

Вопрос для тех, кто занимается аэробикой, шейпингом и прочей физкультурой для похудения.
Вторую неделю ходим с мамашками и ребенками на спорткомплекс, бегаем и занимаемся различными упражениями для похудения. Несколько мамашек предложили, особо пышные места обматывать упаковочным салофаном, якобы создается парниковый эффект и процесс похудения ускоряется. Результатом еще никто похвастаться не может, так как только несколько занятий провели.
Кто-нибудь пользовался таким или аналогичным методом и был ли эффект? :?
Заранее спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:24     Ответить с цитатой

Я пользовалась, но не только обманывалась целофаном , но и мазалась термогелем для похудения. Эффект_ через месяц минус 4 кг. Причем эффект не только у меня.
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 19:18     Ответить с цитатой

Я б на себе такой эксперимент ставить не стала. Ещё в бытность учебы в старших классах школы у нас одна девочка так делала. Сначала результат был хороший, а потом у неё как-то нарушился процесс потоотделения. Может это ещё было связано с гармональной перестройкой организма в такие годы у девушек, но что-то мне это не понравилось. Всё сугубо ИМХО.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:22     Ответить с цитатой

Мне тернер говорила, что ОБЯЗАТЕЛЬНО после тренировок надо сразу в душ, иначе все, что из тебя выделилось, начнет всасываться обратно, естественно не все, но какая-то часть. А это чревато интоксикацией организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 16:22     Ответить с цитатой

Я делала как-то массаж с антицеллюлитным кремом, после массажа обматывалась пленкой пищевой, немного похудела, кожа лучше стала. Думаю такой эффект массаж+пленка дают.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 20:34     Ответить с цитатой

От обёртывания улучшается только внешний вид кожи, целлюлит 2,3, и 4 степени эта процедура не уберёт!!! только как дополнение, например после массажа и пр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умница и красавица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Разделяю, хочу добавить.... какое бы обёртывание Вы, девочки не задумали более 2часов в пленочке ходить ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!! иначе весь эффект сходит на нет,
а ведь Мы хотим стать Красавицами ( Умницами - спросите у меня....)
_________________
помогу стать УМНИЦЕЙ И КРАСАВИЦЕЙ!!!!
всё зависит от желания.....
массаж с выездом на дом 8913 457 2775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Я слышала не очень хорошие отзывы от такого способа похудания.
Во первых действительно как сказала девушка выше
Нарушается потоотделение, во вторых часто в обморок девушки падают, прямо на трренировках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Во время нагрузки тело выделяет тепло и пот для того, чтобы не перегреться. Это снимает нагрузку с сердца. Отсюда и обмороки на тренировке. Кроме того, кожа не дышит в пленке. Не путайте обертывания в салоне и обертывания пленкой, которые делаются на тренировку.
При этом выделяется только вода и жир не сжигается, вы попьете дома водички и вес восстановится.
Кроме того, водно-солевой баланс нарушается и нагрузка на почки идет. Не надо портить себе здоровье. Лучше заниматься регулярно и полноценно и все. Ну в сауну или баню можно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 21:20     Ответить с цитатой

sansv
Да об этом я и говорю. Девушки обмотаются на тренировках пленкой,
потом идут на аэробику, или в тренажерный зал, сама наблюдала как девченка в обморок свалилась. Тренер сказал, что это не в первый раз.

Умница и красавица
А вопрос тут именно состоит в том чтоб делать обертывание на тренировках,
вот я и говорю, чтоб осторожней с экспериментами были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:28     Ответить с цитатой

не советовала бы я обертываться именно для тренировки как способ похудеть...выше упомянуты негативные моменты...
это можно сипользовать разово, чисто временно вес согнать (1-2 кг) и причем сразу же после занятия в душ :aga-aga: причем уточню временно! т.к. ушедший вес моментом восстнавливается... мы так практиковали накануне соревнований, чтоб попасть в нужную весовую категорию...т.к. мой вес был на границе весовых категорий....

если хотите эффект от обертываний, то делайте просто обертывания с термо-гелями, минут на 40 сидя дома на диванчике :-) эффект действительно отличный (в том числе против целлюлита), особенно , если он дополняется регулярными тренировками ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Я обматывалась пленкой. Сначала наносила термогель, потом пленку. Обматывала живот и ляжки. Эффект был потрясающий. За одну тренировку уходило по килограмму безвозвратно. В обморок не падала, после тренировки сразу в душ ходила. Сейчас худею без пленки. Надо купить, пожалуй.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA5555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:10     Ответить с цитатой

взяла на заметку :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Не стоит использовать этот метод именно на тренировках - организм может среагировать по-разному. Пленку использовать только при обертываниях (соответственно, в спокойном состоянии - сидя, еще лучше - лежа). Хороший вариант - потренировались - сделали обертывание гель+пленка (кстати, так у нас проходят вакумные тренировки: вакуум+термогель с пленкой+термоодеяло) - эффект очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Девочки, а можно про термогель поподробнее (писали, что его хорошо использовать для улучшения кожи вместе с пленкой)? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах