Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
не знаю как поступить...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Ужас! :eek: ... По правде говоря, я вижу только одну причину, почему вы не уходите - просто с ребенком таскаться не хочется.(кста, сколько лет ей?), а не потому, что вы мужа любите и потерять боитесь =- судя по всему, он вас доконал. Тем более, если бы он вас хоть как-то уважал, умело скрывал бы все, а не отмахивался. :aga-aga: В противном случае он просто дурак(каких, наверное, не бывает). Подумайте сами - как папы его нет с ребенком, как мужа с вами, как я поняла, тоже нет. насколько он вас обеспечивает, не знаю, но если и это "на троечку", то зачем он вам тогда нужен? Можно уехать к родителям и там жить себе спокойно. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:03     Ответить с цитатой

ооо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 0:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:54     Ответить с цитатой

У вас ведь её телефон есть?(распечатка звонков) так позвоните, поговорите, :mad: сразу станет ясно в какую сторону их отношения движутся, и она поймёт, что своего мужа вы просто так не отдадите, а то так и уведёт ведь. Всё бросить и уйти- ну не вариант! мало-ли что вашему мужу весенним ветром в голову надуло(от этого, по правде сказать, вообще никто не застрахован, просто разные люди ведут себя по разному). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алинка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы.Нашему ребенку год мы живем с его родителями поэтому я могу оставить иногда ребенка они присмотрят.Что касается любви то я люблю мужа и думаю что будет не правильно уезжать т.к. действительно считаю раз уезжать так на совсем а я к этому не готова.Поговорила с ней сказала общение только дружеское только почему это дружеское общение происходит по 10 раз на дню по телефону да и не только спросить я не могу т.к. не сказала что делала распечатку.Муж говорит что любит и сведет общение до минимума,не знаю как верить уже обещал вообще не общаться .На вопросы почему скрывал с самого начала и почему ни разу не позвал с собой ни чего конкретного не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Есть два варианта:
1. Если вы хотите сохранить семью, то перестаньте следить, допрашивать, контролировать. Знаю сложно, знаю, что практически невозможно, НО все эти контроли и скандалы 100% приведут к разрушению семьи.
Попробуйте встречать всегда с лаской, попробуйте делать вид что верите, целовать и обнимать ... чаще говорить и чаще выезжать куда-то вдвоем. Это безумно сложно и вам будет тяжело, но тогда есть шанс сохранить семьюи со временем он поймет, что ему лучше с Вами.
2. Это скандалить, это допытывать где он был, это делать распечатки и тыкать его носом в его вранье!!! Что получится - Вы истеричка в его словах, вы женщина которая мотает ему нервы и не доверяет, вы скандалите и ему не хочется домой, вы будете виноваты ... Поверьте это все приведет к 100% разрухе семьи. Из этого точно не получится сохранить семью!

Если хотите что бы была полноценная семья, будьте мудрее!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Этно писал(а):

Если хотите что бы была полноценная семья, будьте мудрее!!!

Ой мало, мало семей, в которых не изменял бы кто-либо кому-либо. И если посмотреть на тех, кто прожил 10 - 15 - 20, а то и больше лет - все равно что-то было, просто люди научились:
1. с этим жить
2. закрывать вовремя глаза
Измена - это больно, низко, обидно и гадко. Но если вы хотите сохранить семью - точно нельзя истерить, требовать внимания и т.д. и т.п. В совете выше все изложено предельно мудро.
И подумайте - в ваших интересах, чтобы истерила как раз дама на стороне. чтобы это она волновалась и переживала, а не вы. А это - в ваших силах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Да, еще нет смысла делиться с его родителями и плакаться, что он плохой. Процентов на 90 они всегда будут на его стороне, ведь он их сын. А потом еще и скажут, что вы сами его доконали. Не звоните ей, это бесполезно, если она себя так ведет, то ее все устраивает и вас она не послушает. Только ему поплачется, что вы такая ужасная ... Бедный как он с вами живет.
Поверьте, это проходили многие семьи. И моя семья и мои родители и многие мои друзья.
Вам надо взять себя в руки и не при каких обстоятельствах не лазить в его телефон ... Это сэкономит ваши нервы в первую очередь.
Пришел он ночью ... А вы не спите ... Обняли, сказали как вы его ждали, спросили что нового у его друзей, как посидели и т.д ...
Только не сразу начинайте, не надо меняться в один день, это очень подозрительно будет.
Первые дни отпускайте его и ложитесь спать. А утром встречайте с улыбкой. И говорите что вы ему верите и т.д. Я знаю как это сложно. Я знаю, что вы не уснете после его ухода, вы будете плакать и изводить себя. Но наградой вам будет ваша полная семья. Ваш малыш будет рости в полноценной семье. А не это ли есть счастье?
Сил вам и мудрости пережить это!!!
Это очень сложно, не все могут пройти это до конца.

P.S. А если вы уйдете с ребенком, то вряд ли вы сможете вернуться обратно и дадите дорогу этой девушке. И не стращайте его тем что вы уйдете и т.д. Ведь чем чаще вы это говорите, тем меньше в это он будет верить. И в итоге вы нарветесь на то что он скажет:"Идиии!". Не надо таких слов произносить. Человек который хочет уйти, он просто собирается и это делает!

Еще раз удачи Вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Алинка22
Согласитесь, если появилась "ПОДРУГА", то это означает - вы ему НЕ подруга. А у мужчин, как и у нас, есть потребность в общении... А какая она подруга? Наверно та, с которой есть о чем поговорить, обсудить, поделиться, пофилософствовать...
Изучайте его интересы, поймите, что ему не достает в отношениях, и растите как личность, чтобы быть интересной любимому человеку.

Претензии же лишь подстрекают к отдушине на стороне. А вот открытый разговор с целью узнать, что в отношениях с ней ему ценно, весьма полезен.

Могу лишь добавить, что на моем жизненном пути я была подругой, с которой человеку было легко, интересно, и секса у нас не было, потому как оба понимали, что это только осложнит обоим жизнь...
Хотя этот человек все же развелся с женой (мы уже не дружили), просто другой подруге позарез как хотелось иметь именно мужа...

Так что выбирайте свою стратегию отношений! Действительно, в данный момент еще ваша судьба в ваших руках. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Алинка22
не легко,но возможно. Только себе задайте 1 вопрос .сможете жить с этим дальше. Если внутри говорит,да,то желаю удачи. Прислушайтесь к себе и своей интуиции. А он не остановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова писал(а):
Алинка22
А он не остановится.


Что вас привело к этому выводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Пришел он ночью ... А вы не спите ... Обняли, сказали как вы его ждали,
а люди чувствуют фальш и наигранность.
Лучше разобраться почему и для чего у него появилась подруга без секса. Потянуло, но слишком нерешителен чтобы закончить сексом?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:52     Ответить с цитатой

да не факт,что автор плохая и неинтересная жена. А может быть, парень просто не нагулялся в этом то возрасте? А тут семья, ребенок, скучно ему стало. Сейчас даже ходить никуда не надо искать,открыл интернет и выбрал себе любое общение на любой вкус. Многие молодые мужчины этим грешат,уж сколько таких тем было,что у мужа какие то "подруги",то в аське,то в телефоне,то в почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Алинка22
Эммм... Советов в хороших дали уже много.. Только много вопросов осталось: Вашему мужу столько же лет, сколько и Вам? Вы ребенка планировали? Как Ваш муж к нему относится? Это только первые из многих. Надесюсь, Тс еще здесь появится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Алинка22
Могу вам только посочувствовать. Наберитесь терпения, будьте идеальной женой, не попрекайте и не пилите супруга.. Тогда может и сохраните семью.
Но вообще я такую наивность первый раз вижу, меня терзают смутные сомнения в достоверности истории..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Алинка22 писал(а):
Поговорила с ней сказала общение только дружеское только почему это дружеское общение происходит по 10 раз на дню по телефону да и не только спросить я не могу т.к. не сказала что делала распечатку.Муж говорит что любит и сведет общение до минимума,не знаю как верить уже обещал вообще не общаться .На вопросы почему скрывал с самого начала и почему ни разу не позвал с собой ни чего конкретного не говорит.

Спросите. Совсем же не обязательно сообщать, откуда Вам это известно. ))
Ещё можно сказать, что Вам это не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах