Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
не знаю как поступить...
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:12    Заголовок сообщения: не знаю как поступить... Ответить с цитатой

Здравствуйте.Мой муж уже месяца 2 общается с "подругой" в тайне от меня,за это время 3 раза не ночевал дома,вечерами уходил с другом прогуляться и приходил поздно.Дома отключал телефон.Недели 2 назад я узнала что он с ней часто созванивается мы это обсудили он пообещал что прекратит это общение.Звонков я не замечала,но стала замечать что он врет то он там задерживается то там и все время придумывает какие то нелепые отговорки.Я поняла что он продолжает общаться с ней и бывает у нее,пыталась поговорить ,но в ответ слышила не придумывай я с ней не общаюсь.Даже на мое ДР он пошел проважать гостей и пропал я ему звонила он не отвечал подозреваю что был у не она живет рядом.Последней каплей стало то что он опять засобирался прогуляться с другом я ему сказала подожди меня минут 10 уложу ребенка спать и тоже выйду ненадолго он разпсиховался,раздергался и сказал нечего делать я скоро приду я настояла что выйду.Позвонила ему через минут 5 он сказал мы уже ушли возвращаться не будем опять лапши мне навешал. За 5 лет я его выучила и я вижу когда он врет.Вообщем я решила узнать правду не знаю правильно ли я поступила но я не хочу больше развешав уши слушать его небылицы.Я сделала распечатку его звонков и была в шоке они созваниваются по 10 раз за день,переписываются.Решила выяснить отпирался до последнего что ничего такого нет что я все выдумала.Но все же раскололся что не только созванивается но и приезжает и приходит к ней поговорить, чая попить секса нет .Не видит в этом ничего плохого и будет дальше так делать.С ребенком он не видится приезжает она спит только если утром 10 минут перед работой.И ничего плохого не видит сказал что я еще виновата и он со мной даже разговаривать не хочет из за моих распросов и вообще не нравиться уходи.Перед сном перекинулся со мной парой фраз на отдаленную тему и уснул.У тром как нивчем не бывало звонит как дела?что делаете?Как бы вы поступили в даной ситуации.Уезжать пока не хочу потому что считаю если уезжать то на совсем а ребенка тоскать туда сюда не хочу.Писала на эмоциях поэтому если что не так извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:16     Ответить с цитатой

весна......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Я всегда была категорична в отношениях - если уж мужик начинает налево и жена об этом узнает- так он и будет по жизни болтаться, пока молодой- лучше уж сразу овыбросить из жизни ненужный ломоть и не тратиь нервы и время- себя пожалейте сначала- вас никто не пожалеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Старая история....Он так и будет делать,если ему с вами не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Алинка22, сформулируйте свои условия и озвучьте мужу.
Если он..., то Вы...
Если же он..., то Вы ... .
Только надо их самой сначала обдумать. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:41     Ответить с цитатой

СУПЕР все душещипательно конечно. Но вы головой думали когда писали что ребенка спать уложите и пойдете гулять (пусть и не на долго).?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:45     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
вы головой думали когда писали что ребенка спать уложите и пойдете гулять (пусть и не на долго).?
ага, тоже интересно. А ребенку то сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Алинка22
Значит от подруги он получает то, чего не получает от вас. В любом случае в сложившейся ситуации виноваты вы оба. Что это за "друзья-подруги" на которых времени хватает, а на собственную семью нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:20     Ответить с цитатой

а скольва вам с мужем лет? ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:53     Ответить с цитатой

ну столько уже таких историй...
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Как бы вы поступили в данной ситуации.
а не все ли равно. Что вам до нас. Разбирайтесь с мужем. У него и спрашивайте о его планах на жизнь. ВЫ можете желать что угодно, а он соберет свои монатки и умотает к подруженции или видимо, вас выставит за дверь. Нравится жить в треугольнике живите, не нравится, разводитесь. Любви то ноль.

22 года ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте.Мой муж уже месяца 2 общается с "подругой" в тайне от меня



вас наверно задевает-что тайно от вас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Цитата:
Здравствуйте.Мой муж уже месяца 2 общается с "подругой" в тайне от меня



вас наверно задевает-что тайно от вас ?


точно! вот если б домой приводил вот другое дело совсем!!! :-)
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Алинка22, сколько лет в браке, сколько лет ре и главный вопрос- любите ли вы мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Re: не знаю как поступить... Ответить с цитатой

Алинка22 писал(а):
Здравствуйте.Мой муж уже месяца 2 общается с "подругой" в тайне от меня,....


Это Вы называете "в тайне"? Он в открытую почти это делает. И делать вид, что это еще какая-то тайна смешно просто.

Всем будет лучше, если Вы откроете глаза на эту "тайну" и примете меры.

Много неясного, но одно точно , если такое общение Вам неприятно, почему мужу это безразлично? Вот главная проблема.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах