Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Наташкой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Есть что-то такое, о чем ты очень жалеешь? Ну вот что сама сделала (НЕ сделала), и теперь жалеешь?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 17:16     Ответить с цитатой

Да, жалею о привиках ребенку сделанных в роддоме и чуть позже в поликлиннике. :( Вот тебе по теме, так сказать.
А так по мелочам может и есть что-то, но сразу не вспомнить, да и не стоит это перечеслиния.. типа можно было поставить такой смеситель, а поставила другой... Это ж такие мелочи, если обо всем жалеть, жить будет некогда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 0:25     Ответить с цитатой

Наташа, что читаете? :)
Расскажите подробнее про танцы- очень интересно! Как давно занимаетесь? Выступаете или для себя? Что дают занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Читаю я сейчас в основном фэнтази :) что-то подсела сильно. Из последних Ольга Громыко, Алексей Пехов, Макс Фрай. Но и любимый мой Лукьяненко, куда ж без него. Ой, что-то даже стыдно как-то. Хотя я не считаю фэнтази и фантастику несерьезной литературой. Думать заставляет ещё как. Из нехудожки последнее популярная энциклопедия "Мы - славяне" Семеновой.
Танцами занимаюсь недавно, полгода, с сентября. Пока не выступаем. в ансамбль у нас берут со второго-третьего года, в зависимости от успехов. Но я, видимо, попадаю в ту категорию фанатов, которым дай волю, занимать будут каждый день. а также ходить на все вечерикнки. мастер-классы и т.п. Я не знаю, что дают, но у меня такое ощущение, что все мои мысли последнее время только о танцах. :D Этой такой позитифффф! На занятиях проходят все болячки и плохое настроение стопроцентно. Ну и видимо, я просто нашла свой вид танца. В жизни я не очень-то танцующая, современный дискотеки никогда не любила. А вот сейчас открыла для себя народные вечеринки, и поняла, что галоп и кастарват - то, что мне нужно было :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 0:59     Ответить с цитатой

Наташа, какие любишь рукоделия?
Похвалишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:13     Ответить с цитатой

:D никаких. Для меня пуговицу пришить - огромный труд. Да и не очень я люблю самошитую и самовязанную одежду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:36     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
:D никаких. Для меня пуговицу пришить - огромный труд. Да и не очень я люблю самошитую и самовязанную одежду :oops:
ну а мыло? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:39     Ответить с цитатой

Ну мыло я один раз сделала :) это ж не увлечение. И то не особо получилось.
А ещё я рамочки для фото делаю из икеевски заготовок. Называется "Обклей. чем попало" :) Сейчас даже из пластики стала лепить специальные фигурки для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:23     Ответить с цитатой

А в кино ходишь? Или дома предпочитаешь посмотреть,лежа на диванчике? Что смотришь? Есть фильмы,которые имеешь на двд и часто пересматриваешь? Каких актёров любишь(и наших и импортных)?
Ещё детей собираешься иметь?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:46     Ответить с цитатой

А есть музыка дома на компе? Что слушаешь в основном?
Какие обои стоят на "рабочем столе" компа?
И какая "заставка"?
Как ты относишься к Питеру как к городу?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
А в кино ходишь? Или дома предпочитаешь посмотреть, лежа на диванчике? Что смотришь? Есть фильмы,которые имеешь на двд и часто пересматриваешь? Каких актёров любишь(и наших и импортных)?


Если честно, вообще не люблю кино. В кинотеатр дай бог раз в год хожу. Дома смотрю тоже очень редко. Актеров по именам вообще не знаю :shock: Так, несколько старых, вроде Баталова. Вот сейчас говорят умер Михаил Ульянов, а я даже не знаю, кто
это такой. Мне почему-то всегда жалко времени на просмотр фильмов. хотя для некоторых могу сделать исключения. Из тех, которые могу пересматривать - "Гарри Поттер" :oops: И вот хочу "Страну фей" посмотреть.
А диванчика у нас нет :D

Добавлено спустя 59 секунд:

Скарлетт писал(а):
Ещё детей собираешься иметь?

Да, конечно.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Надья писал(а):
А есть музыка дома на компе? Что слушаешь в основном?
Какие обои стоят на "рабочем столе" компа?
И какая "заставка"?
Как ты относишься к Питеру как к городу?

Музыки совсем немного, это в основном та, под которую танцевать и Дартс. Я вообще никогда не слушаю музыку между делом. Если хочется послушать, значит все дела откладываю и слушаю музыку. Надолго меня обычно не хватает. :D
Обои сейчас - лес какой-то.
заставка - слайдшоу из папки фото :)
Питер: честно говоря, не в особом восторге, уж больно грязный. Последнее время где не побываю - везде чище намного. Но если выбирать в России, то другой бы город не выбрала. А уехать нам уже не судьба. :( Ну вообщем, город, как город, жить можно, но особых восторгов я не испытываю. Про питерскую интеллигентность, на мой взгляд, слухи сильно преувеличены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Когда-то я была в Питере.....До сих пор стойкое ощущение,что дома побывала....
А сколько детей в семье, на твой взгляд, норма?Если конечно можно так выразится.... Сколько сама хочешь иметь?

:offtop: Кстати,М. Ульянов ещё старше Баталова....Прекрасный актёр был... :(
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 14:58     Ответить с цитатой

Да, я поняла, что он из старых, вот только на лицо представить не могу :(
Норма - не знаю. не меньше трех хорошо бы :) но как получится... у нас проблемы не финансовые, у нас другое.
Я вот в Финляндии побывала - вот оттуда у меня такое ощущение, что будто дома, хотя и чужой язык. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 15:52     Ответить с цитатой

Юбки носишь?
Каблуки?
Красишься?
С прическами экспериментировала?
Какие качества людского характера тебе очень неприятны или даже раздражают?
Есть ли на форуме раздражающие тебя люди и сколько их (вот, из своего интервью вопросы сплагиатила :) )?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:26     Ответить с цитатой

Ната, а как ты стала консультантом по алкоголю? Интересная работа? Не скучаешь по ней? Долго ли учатся на такую специальность?

Чем бы ты хотела заниматься, кроме выращивания детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах