Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Рассудите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:51     Ответить с цитатой

У меня у мужа -друг,НИ РАЗУ не был женат до 39, тоже служебный роман,он к ней переехал и сказал-поженимся в следующем сентябре(сказал в сентябре 2009 ,причем у нас в гостях), а в этом сентябре просто пошли и рассписались,по тихому.Мы все о договоре вспомнили,в октябре,упс.а они уже муж и жена.
Мужик сказал :-) Мужик сделал.А если чуточку испугался,это не значит,что он не мужик,просто ведь еще и не ноябрь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Белуга
и что из этого что 9 мес? Разве есть где то закон повстречался 9 мес. - женись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Все-таки мне кажется,что ноябрь в этой ситуации - это от глагола "наеб..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 0:20     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пт Янв 04, 2013 1:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Toptijka
ни фига себе маленько :lol: до 39 и потом еще год отсрочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 0:39     Ответить с цитатой

фани
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:28     Ответить с цитатой

Мирка_1
Получается, что вы ради него были готовы разрушить свою предыдущую семью (т.е. вы выбор сделали), а он до сих пор видишь ли не уверен, хочет ли связать с вами судьбу :aga-aga: .
Такое ощущение, что жених еще молодой очень - верно я заметила? Наверняка даже 30 нет :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5213
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:42     Ответить с цитатой

Мирка_1
Ну, вот мой взгляд со стороны…
Вроде уже опыт и возраст позволяет. :-)
Меня Вы тоже удивили. Смотрите, написали, что он только что очень сильно Вас обидел, настолько сильно, что собирались разорвать отношения. И всего одна фраза “а давай поженимся” Вас окрылила. Неужели наспех брошенное предложение может его полностью извинить, в корне изменить Ваше отношение к ситуации и к нему, и действительно ли ради этой фразы можно не только отменить свое решение, но и бежать в ЗАГС после крупной ссоры?! Ведь ситуация-то осталась!. А если что-то подобное повториться в браке - тоже будете прощать, ведь женился же! ИМХО, конечно, но фраза про женитьбу была только чтобы удержать Вас от ухода. И возможно не потому, что очень сильно продолжает любить. А просто потому, что не готов к такой вот быстрой развязке отношений. Кстати, а как Вы думаете - почему ему было плохо в эти дни, что он хотел сказать? Его наверняка эта ссора тоже чем-то задела, даже если он 100% виноват. Своей фразой он просто остановил Ваш уход, теперь вам обоим есть о чем подумать.
Помните фразу: “если любишь - отпусти, если он твой - он вернется…” Однозначно надо выдержать паузу в отношениях.
_________________
КУПИТЬ СОБАКУ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
HEKTO писал(а):
Уважаемый сударыни, похоже кому-то пора вступиться за честь мужского сообщества. Так вот, когда любимая наконец-то согласилась пойти подать заявление (а добивался я этого почти год), то всю ночь Ваш покорный слуга маялся от жуткой и непонятной тревоги. Хотя, казалось бы, с чего?

Я на лестнице ЗАГСа сознание терять начала. :oops: Взрослая тетя, третий муж, свадьба без фаты-без платья, типо между делом.


а я оба раза смеялась до истерики, даже остальные похихикивать начали на меня глядя. и тетка, которая официальным тоном все читала - тоже :oops: такая вот реакция неадекватная... :-)

Добавлено спустя 56 секунд:

lipetra писал(а):
Белуга
и что из этого что 9 мес? Разве есть где то закон повстречался 9 мес. - женись?

настаиваю! настаиваю на введении закона :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Рыжик писал(а):
Мирка_1
Получается, что вы ради него были готовы разрушить свою предыдущую семью (т.е. вы выбор сделали), а он до сих пор видишь ли не уверен, хочет ли связать с вами судьбу :aga-aga: .

к большому сожалению, он не обязан жениться если она ради него развелась :-( хотя это и свинство с его стороны :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5213
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна

А в чем свинство-то - что не хочет теперь жениться? :-) В таком деле обязательств быть не может - двое взрослых людей решили попробовать создать семью. Ну, не получается, не сростается что-то - такое вполне возможно. Конечно, женщина рисковала больше решившись разрушить предыдущий брак, но это к сожалению, никаких привилегий не дает. то, что мужчина в глубоких раздумьях - вполне понятно: только что был крупный скандал с выяснением отношений и попыткой расстаться - это печатью в паспорте не заштопаешь.
Не подумайте, что я мужчину защищаю - просто хочется быть объективной.
_________________
КУПИТЬ СОБАКУ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Tomboy_L
Так ведь дело не в том "хочет - не хочет", а в том, что манипулирует, зная слабое место: хотел помириться - свадьбу пообещал, наладились отношения - на попятную пошел. Не мужик, а дешевка мелочная. ТС, конечно, тоже ведёт себя неумно, но его непорядочность затмила её ... даже не знаю как назвать. :aga-aga:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5213
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:29     Ответить с цитатой

мна писал(а):
Tomboy_L
Так ведь дело не в том "хочет - не хочет", а в том, что манипулирует, зная слабое место: хотел помириться - свадьбу пообещал, наладились отношения - на попятную пошел. Не мужик, а дешевка мелочная. ТС, конечно, тоже ведёт себя неумно, но его непорядочность затмила её ... даже не знаю как назвать. :aga-aga:


Абсолютно согласна с Вами по поводу манипуляций и непорядочности.
Но - ведь это ж мы, женщины, "крючок заглатываем", потом плачем, возмущаемся - как он мог? А что мэн на это думает - вот уже и дверью хлопнула, а сказал про свадьбу и на попятную, и при этом женитьба вроде и не самоцель для нее.

Как то в одной беседе знакомый моей подруги на мой вопрос о подобной ситуации - "Почему так?" высказался очень искренне и откровенно:

Мужчина всегда найдет способ вернуться, чтобы иметь возможность самому сказать - "Я ухожу".
_________________
КУПИТЬ СОБАКУ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Tomboy_L писал(а):
Мужчина всегда найдет способ вернуться, чтобы иметь возможность самому сказать - "Я ухожу".

Ой, какой самоуверенный мэнчик! :-) Или девушки ему попадались только такие, как ТС (стоит только про свадьбу заикнуться). Тетки-то разные бывают, иная так пошлет, что этот менчик и дорогу-то не сыщет! :haha:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5213
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:01     Ответить с цитатой

мна писал(а):
Tomboy_L писал(а):
Мужчина всегда найдет способ вернуться, чтобы иметь возможность самому сказать - "Я ухожу".

Ой, какой самоуверенный мэнчик! :-) Или девушки ему попадались только такие, как ТС (стоит только про свадьбу заикнуться). Тетки-то разные бывают, иная так пошлет, что этот менчик и дорогу-то не сыщет! :haha:


Тут дело не в самоуверенности, а в природе мужчин. Кстати, с теми тетками, которые могут послать мужчина будет себя вести уже совсем по-другому, намного осмотрительнее, если, конечно, дорожит отношениями. или заблаговременно скажет - "я ухожу".
_________________
КУПИТЬ СОБАКУ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Все-таки мне кажется,что ноябрь в этой ситуации - это от глагола "наеб..."

Вам видней кто у нас знаток-то? :give_heart:

А вообще, очень хочется в песочницу, не находите? :eek:
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах