Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47610
В дневниках: 2024
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 17:45     Ответить с цитатой

Так, только я втянулась покупать всё по прайсу, как мой "поставщик" заартачилась, а мне вот срочно надо крем детский фотозащитный в поездку!!! Кто занимается из Академгородка (далеко не поеду и много брать не буду) - напишите мне в личку, а?

Добавлено спустя 1 день 6 часов 51 минуту 49 секунд:

Народ, неужели из городка никого нет??? То всё предлагают что-то, предлагают, но вымерли все :(
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21657
В дневниках: 5289
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 17:54     Ответить с цитатой

Просто лето закончилось, наверное, ни у кого не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1033
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 0:21     Ответить с цитатой

вроде еще был на складе, но я не из городка :), так что если очень нужно пишите в личку и договоримся где встретится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Titmouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.06
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 19:08     Ответить с цитатой

Цитата:
А если крем очень хорошо сберегает воду, и притягивает ее к верхним слоям (комбинация глицерина и вазелина), то он будет даже повышать риск обморожения и повреждения кожи.

Я бы этоим кремом пользоваться не стала


Глицерин не притягивает воду к верхним слоям кожи, а замещает ее там.
Вода, обледеневая, образует кристаллики, повреждающие кожу. А глицерин, замещая воду, препятствует этому.
Простите за вопрос: какое образование Вы получили, чтобы комментировать состав косметических средств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 21:34     Ответить с цитатой

Это общепринятое мнение ж-ла Врач-косметолог и форума Досье на косметику, что зимой глицерин нежелателен, а также при низкой влажности воздуха. В иностранных источниках читала инфу, аналогичную вашей, но все-таки надо делать поправку на то, что их исследования проводятся без учетов мороза -30-40*С и эти проблемы их не касаются :wink:
Образования нет, но комментирую я не из своей больной головы :cool:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8495
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:18     Ответить с цитатой

Ничего про косметику сказать не могу, но дали мне почитать "Книгу успеха", которую консультантам Фаберлика дают, и... как в анекдоте "какой-то неприятный осадок остался". Кто написал не понятно, вроде бы как руководство компании, а смахивает переводом американской книжки подобного толка. Общий смысл такой - продаем мы туфту, но старайтесь уважаемые консультанты чтобы клиент вам поверил. Заранее прошу консультантов не кидайте в меня тухлыми яйцами, а прочитайте еще раз данный фолиант и порекомендуйте руководству переписать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47610
В дневниках: 2024
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Снова я :). Никто из городка не подписывался на Фаберлик чисто, чтобы брать "для себя"? И вообще - если подписываться - насколько это хлопотно и дорого?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8495
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Я не из городка, но могу ответить. Подписалась для себя: регистрация 100 руб, не менее (кажется) 230 руб. за раз, чтобы цены были "со склада", и чтоб тебя из базы не выкинули раз в полгода нужно брать на ту же сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47610
В дневниках: 2024
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:05     Ответить с цитатой

То есть первый раз нужно взять на 230 руб в складских ценах и +100 рэ за регистрацию, а раз в полгода на 230 руб, так? Эх, Калининский - далеко, а так бы я примазывалась раз в пару месяцев...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1033
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 13:23     Ответить с цитатой

еще есть склад на Ватутина (в районе ларла маркса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kida
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:07     Ответить с цитатой

А еще поближе к Академу склады есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:01     Ответить с цитатой

По поводу склада не знаю, но в Щ есть распространитель, когда я была зарегистрирована, никуда не ездила, говорила ей, и мне привозили, естественно, по распространительским ценам. Я брала для себя, не на распространение. Щас начну опять заказывать, так как аромаколлекция оказалась лучше, чем все, чем я пользовалась после.
Если нужен тел. распространителя, пишите в личку.
От шампуня волосы вначале были в изумительном состоянии, но потом видимо привыкли, вошли в обычное состояние, даже жирнились больше, возможно, из-за зимней шапки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kida
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:02     Ответить с цитатой

Я в Красноярске пока жила пользовалась только Фаберлик. Меня родственница снабжала . Ей баллы или рейтинг , а мне косметика по оптовой цене. Я потом и сама ездила на ее номер брала. Договориться бы с кем на такие условия :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:08     Ответить с цитатой

Мне не понравилось, лак очень быстро засох, что-то еще тоже не понравилось. У мамы на нее вообще аллергия началась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 948
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Кто подскажет из пользователей: новая солнцезащитная серия ЛЕТО так же хороша, как предыдущие фотокрема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах