Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мужская красота
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 7:01    Заголовок сообщения: Мужская красота Ответить с цитатой

Навеяло топиком "Как поменять стиль мужчине"....
Стало интересно, а кто что думает о мужской красоте.
Я вот недавно буквально свои соображения в кучу собрала, но в удобоваримую форму для рассказов пожалуй вряд ли.
Что такое мужская красота вообще? Вот кто как понимает? С девками - оно как-то понятней :lol: Вот лично у меня на данный момент нет "красивых" знакомых мужчин. Периодически вижу ну ооочень красивые лица в транспорте (однажды кондуктор был - просто полубог) или еще где. И вот в чем прикол! Я их воспринимаю как-то... ну не так вот, что "Красивый = хочу!" (Хочу в смысле ну хочу от него хоть что-нибудь - типа познакомиться просто), а просто потаращиться и все. Типа как на экспонат в музее - глянул и мимо прошел.
Это я про тех которые правильно красивые (с точки зрения моего эстетического восприятия).
Привлекательными же мне могут показаться абсолютно нестандартные типажи. Главное здесь харизма! :aga-aga: Но есть определенные бзики, без которых ну мужик не мужик! :lol: Бзики имеются ввиду мои. :-)

Итого. В этой теме приветствуются рассуждалки на тему мужской красоты как таковой. И важные моменты во внешности мужчин, которые мы ценим и те, которые ненавидим. (лично мне проще перчислить то, что не нра)
Поехали!

Итак, про сЭбЭ.
Терпеть не могу слащавых, ну да бог с ними. Очень не люблю отросшие волосы - именно когда это не стрижка такая, а тупо отросло. Нестриженные ногти - это для меня просто буэээ, ИМХО у мужчины ногти должны быть обстрижены\обпилены под ноль. Примерно такую же реакцию у меня вызывают небритые подмышки.
Что касается одежды. Мож кто-то и не замечает, но я часто вижу на мужчинах брюки или те же джинсы длинней чем надо - над ботинками все это морщится ужасно. Видать считается, что 3 см обрезать нет смысла - но на вид это колхоз. Часто пиджаки с плечами шире чем надо - это вообще не понимаю зачем. Носки ужасных цветов - наверное думают, что носки не видно из-под брюк.

to be continued......
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:31    Заголовок сообщения: Re: Мужская красота Ответить с цитатой

Ну понятие красоты вообще индивидуальное напрочь - иначе мы б все как из инкубатора были.

Мне лично не нравятся красивые мужчины. Имеются в виду лица с идеально правильными пропорциями, в общем понимании которые считаются красивыми. Я эту красоту как факт осознаю конечно, но не цепляет.
Еще не привлекают брюнеты, вот прям совсем никак - только в гамме от русого до блондина.
Никогда не обращу и не обращала внимания на тощих по телосложению - сразу все опускается внутри при взгляде на такого.
И про длину брюк - я достаточно равнодушна к излишку длины, но не переношу короткие брюки (впрочем, и на женчинах тоже). Просто не пе-ре-но-шу :o

Ну и само собой - мужик должен быть уверенным в себе и ни в коем случае не манерным и женоподобным. Это вообще ужасть. Очень меня огорчает тот факт, что последние два определения подходят все большему количеству парней :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:27     Ответить с цитатой

для меня самое главное (именно во внешности) - это спортивное тело, мышцы там и все такое, кожа без косяков, на лице и на теле, иначе никак не могу.. остальное можно исправить с помощью влияния женщины и бабок.
знаю много случаев, когда мужик вроде красивый и перспективный, но запущенный какой-то, одет и побрит как попало, а просто потому что холостяк, и как только рядом женщина появляется, которая усекла эту перспективу, сразу мужчинка преображается!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:00     Ответить с цитатой

а мне очень нравятся длинные волосы у парней :oops:
только ЧИСТЫЕ волосы :lol:
и линия бровей много значит, и чтобы реснички густые=)) (своих то нет :lol: )
ну и УМ=) если мужчина умён, то он знает как сделать себя красивым\привлекательным или просто приятным в общении.
ну, фигура важна, конечно, :-) но для меня это не на первом месте.
Мужчина должен быть внимательным к любой даме. Знание этикета тоже многое для меня значит.
и чтобы одежда была чистая=)))
я даже не против шрамов, если речь идёт о красоте мужской.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 14:35     Ответить с цитатой

Дашуля
Darya


+ миллион
в том смысле, что меня абсолютно не волнуют именно КРАСИВЫЕ мужчины...
Мне больше мужественность нужна, некая диковатость может быть, "Мачистость" - в хорошем смысле этого слова :haha: Должна быть харизма и обязательно чувство юмора.

Мужчина должен быть в меру ухоженным (чистым). Был у меня в жизни один товарищ, который не любил мыться - буэээээ :bya:

По фигуре предпочтений почти нет. Для меня мужская фигура не на первом месте. Лишь не хлюпик был. :haha: Терпеть не могу задохликов.... Есть худые-прехудые, но ОЧЕНЬ сильные и жилистые. А есть просто слабые, независимо от типа фигуры - таких не люблю.

Не люблю залысины, хоть ты тресни :-( Понимаю, что это природа и против нее не попрешь - но не люблю :-(

И еще один мой личный бзик - я воспринимаю мужчин ТОЛЬКО славянской внешности с серыми/голубыми глазами :oops: :lol: Не знаю, каким генами это можно объяснить, но не могу смотреть в карие, черные, зеленые глаза!!! (я конечно же имею ввиду личные, близкие отношения; какой цвет глаз у моих друзей мужского пола - неважно :-) ) Не могу на каком-то физическо-интуитивном уровне. У меня кстати в жизни НИ РАЗУ не было мужчины с другим цветом глаз :lol: И сейчас муж - чисто сероглазый ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 17:59     Ответить с цитатой

Дашуля
вы моего мужа не видели! :lol:
я не хвастаюсь, он правда красивый мужчина да ещё и с харизмой :cool:

для меня красавчег - это высокий носатый брунет с обаятельной улыбкой и с отменным чувством юмора. и не тощий! (ну я говорю - портрет мужа :lol: )
длинные волосы у мужчин не люблю. люблю короткие стрижки, можно и лысым :mrgreen:
и ещё. чтоб не вонял :058: у меня обоняние очень развито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
носатый брунет с обаятельной улыбкой и с отменным чувством юмора. и не тощий!


Так это ж мой муж :lol:

До мужа, у мужчин я всегда обращала внимание в первую очередь на взгляд, плечи и размер ладони (по внешности). Нравились мужчины с веселым взглядом, уголки глаз по особому поднимаются вверх, когда смеются. А плечи хотелось просто потрогать :oops: А ладони...потому что считала что мои ладони большие :aga-aga: и хотелось чтоб моя ладонь помещалась в его ладонях :cranky:

Когда встретила в первый раз своего мужчину (ныне мужа), он мне НУ ООООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, для меня он был человеком без достоинств.
Он был худой otstoy с узкими плечами и с "раздевающим" взглядом :oops:
Это потом он от семейной жизни поправился и оброс бицепсами и мясом :lol:

Сейчас в нем меня устраивает абсолютно все, я его так :give_heart: Вот пойду щяз и зацАлую :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Venera
:haha:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 0:03     Ответить с цитатой

Дашуль, я согласна с тобой по поводу нестандартности и так, чтобы цепляло! Вот видишь мужчину - не красавец ( в смысле смазливый и общепринятый эталон красоты ), но что то есть в нём - харизма, не харизма, но цепляет. А ещё считаю крсивым когда глаза зелёные...ммм...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:48     Ответить с цитатой

красивый тот, который цепляет. Поэтому нету тут общего для всех, ну разве что такие вещи, как чистота, волосы там, ногти и т.п. Я, бывает, любуюсь полными или тощими, мне без разницы, лишь бы цеплял чем-то, даже лысыми. Качков только не люблю, опять же, есть исключения. Смазливость терпеть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:04     Ответить с цитатой

Venera
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:06     Ответить с цитатой

харизма харизмой, я думала тут только о внешности тема-то
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 20:32     Ответить с цитатой

Вспомнила еще... Не люблю астеников или еще хуже эдакие рахитные фигуры - когда плечики узенькие, ручки тоненькие, а спереди брюшко :cry:
Грязные волосы эт да... У меня такие мужчины всегда недоумение вызывают, ну ладно женщины - еще как-то можно оправдать, что форс-мажор и тупо не успела постирать свою косу до пояса. Но у мужчин-то в чем проблема? :eek: (мужские косы до пояса не рассматриваю :lol: ) Был у меня знакомый, после командировки брякнул: "Там такая вода мягкая, что я всю неделю башку не мыл - и нормуль"...
Ой исчо на что внимание обращаю - это на тыл! :lol: Если попэц висит - то прям все остальные достоинства на смарку :aga-aga:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 21:42     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
рахитные фигуры - когда плечики узенькие, ручки тоненькие, а спереди брюшко :cry:
Грязные волосы
попэц висит


Щяз эти недостатки мужчинам скрывать легче. Зимой все по-больше выглядят, в шапках и под штанами в колсонах (трико), попец не висит :aga-aga:

Немаловажный момент - осанка. Есть мега-сутулые, есть мега-прямые (еще в карманы под грудью засунут и ходят так выпрямившись) :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 22:01     Ответить с цитатой

Еще походка оч важна, кстати. Есть вот мужики, ходят как будто у них в стельках пружинный механизм какой-то или сила земного притяжения на них действует иначе :lol: Как-то это смотрится не по-мужски совсем, неосновательно - кажется ща раз и улетит нафик в космос.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах