Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Православная мама (том 4)
Любовь есть узда раздражительности. (авва Дорофей)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Olguta утром 12.02 родила доченьку
3900кг 56 см


Поздравлялка!!


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27235897#27235897
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Violinka
Слава Богу! :-)
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 0:30     Ответить с цитатой

:puh: :salut4:
Как хорошо то, на выходных успела! И вовсе не крупный для четвертого... Любят у нас врачи попугать, да и УЗИ часто ошибается. Меня тож в последний раз пугали, а малек всего 3,5 кг родился :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_semitsvetik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 1052
В дневниках: 29
Откуда: г. Обь.
Карта № 002347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Меня зовут Светлана. Последнее время только читаю Вас, а написать все как то не получается. Примите в ряды. Я хоть еще не мама, а только буду ей, но православной хотелось бы себя считать. Очень маленькими но верными шагами идем с мужем в правильном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Svetik_semitsvetik, добро пожаловать!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_semitsvetik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 1052
В дневниках: 29
Откуда: г. Обь.
Карта № 002347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:08     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Спасибо!!!

Не много напишу о себе. Я живу в г. Обь, мне 32 года. Замужем уже 2 года, пока не венчаны. Год как воцервквляемся. Ходим в наш храм на литургии по воскресеньям, где семинария у нас, всегда с удовольствием. Причащаться часто не получается, хотя сами понимаем, что надо(особенно сейчас мне).
Мы с мужем с одной школы и можно сказать с одного класса. Ходили бродили, искали кого то, а оказалось что все совсем рядом))).
2 года не могла забеременеть ( да и до замужества тоже никак). Ходили личились, кучу денег отдали... анализы..анализы...пока муж уже не попросил перерыва. Нам то женщинам привычно по креслам прыгать, а они мужчины очень устают от этих болючих проб на анализы))...
Прошлой весной сделали перерыв от больниц, лето отдыхали...осенью решили съездить к родственникам в Дивеево Нижегородской области.
Получилось целое путешествие, в одном сообщении не опишешь.
Вечером благословились у батюшки, а утром улетели. Были в Москве, приложились к мощам Матроны Московской, потом в Дивеево жили у родни мужа - семьи священника. С мужем исповедовались, Саша причастился, попросили у батюшки Серафима Саровского помощи, купались в святых источниках, ходили на святую канавку.
В общем если в кратце.. прилетели в понедельник, а в пятницу узнали что ждем малыша... :give_heart:
В общем о том что с нами происходило и где мы были понимаешь только когда оказываешься в своей квартире. Хотя я уже тогда ощущала, что тело мое летит на самолете домой, а душа из дома...
Такое чудо которое произошло с нами еще больше нам придало уверенности и мы поняли что идем в верном направлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:31    Заголовок сообщения: православная мама Ответить с цитатой

Olguta
Оленька, поздравляем!!! Еще одна сибправдочка!!!!!!!!! :kulek_girl: :za: ( не путать с сибирской правдой малюсенького размера ;) )

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Svetik_semitsvetik
Здорово, что к нам пришли и такую историю чудесную рассказали. :love_sibmama:
Скрытый текст:
на словах "...к родственникам в Дивеево..." со мной случились мурашки и ползали до конца вашего рассказа :oops:
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Можно, я тоже к вам присоединюсь? :-) Давно читаю, но сама написать все не решалась, пока не прочитала чудесную историю Svetik_semitsvetik.
Меня зовут Виктория, именины 29 апреля. Замужем, есть сын Александр, завтра ему будет 2 года 8 месяцев. У нас православная семья, я пою в храме Покрова (когда могу вырваться :oops: ), а раньше регентовала там. Сейчас в основном воспитываю сына.
Мы с мужем очень волновались, будут ли у нас дети (были проблемы со здоровьем + возраст не юный, мне сейчас 32, мужу 40). Поэтому решили сразу после свадьбы ехать в Свято-Троицкий монастырь Александра Свирского, он находится недалеко от деревни Старая Слобода Лодейнопольского района Ленинградской области. Провели там около недели, ходили на службы, читали акафист, причастились. Муж очень хотел именно сына. (Александру Свирскому как раз об этом и молятся). В монастыре почивают нетленные мощи святого, они открыты, это уникальный пример абсолютного нетления тела (об этом есть книга Аллы Добросоцких "Тайны и загадки мощей Александра Свирского").
Вернулись домой, это было в августе. А в сентябре я забеременела! В июне родила сына, которого мы назвали, конечно, Александром и окрестили в день памяти святого, 12 сентября. Вот такое наше чудо. До сих пор, как вспоминаю об этом, плачу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Olguta
Поздравляю!!! :give_heart: :salut_smile: Растите большие!

Viktorinka09
Svetik_semitsvetik
Какие истории прекрасные, спасибо, девочки :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Svetik_semitsvetik
Viktorinka09
:hello:

Девочки, какие истории!.. Помоги вам, Господи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Viktorinka09
:velo: -вам такого тогда вместо приветствия :oops: . Как раз малю свою щас укладывала и опять про это чудо - ДЕТИ - думала... Ведь людей вокруг воспринимаешь как само собой разумеющееся, а когда рождается ребенок..........я всегда ошарашена!-как ТАКОЕ ЧУДО могло со мной произойти?.. И ведь все вокруг когда-то были детьми, которые однажды появились...но нет, они почему-то "не чудесны"...а эти гномы (отчего-то всегда долгожданные))) - чудо(10-й раз :haha:) необъяснимое...
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:04     Ответить с цитатой

всем доброго дня :-)
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 8 месяцев 28 дней
Марье-царевне 10 лет 9 месяцев 1 день
Маленькой Оленьке 7 лет сегодня!
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:00     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart: Очень рада приветствовать в домике новиньких! :give_heart: Девочки, а ваши истории -просто чудо!
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_semitsvetik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 1052
В дневниках: 29
Откуда: г. Обь.
Карта № 002347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Viktorinka09
Акулова Елена
Я-ЭФА
Vedin
Luk@
@нютик
Очень приятно со всеми познакомиться.
Жаль только что завтра в больницу кладут, для профилактики..а то еще же мало лежала)))
Так что не теряйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Svetik_semitsvetik писал(а):
Viktorinka09
Акулова Елена
Я-ЭФА
Vedin
Luk@
@нютик
Очень приятно со всеми познакомиться.
Жаль только что завтра в больницу кладут, для профилактики..а то еще же мало лежала)))
Так что не теряйте.


А вы потихоньку лепесточки свои отрывайте...как последний оторвете-загадайте желание чтобы благополучно домой выписаться ;)
Скрытый текст:
я с первым вот также лежала-лежала.....
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 97 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах