Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Нет желания иметь детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Марина&Аленочка писал(а):

Мне кажется, что после первого брака, вы только сейчас почувствовали себя любимой, ощутили заботу, внимание мужа. Вы наслаждаетесь жизнью и может быть подсознательно боитесь, что появление ребенка все изменит? Ваш муж готов к рождению ребенка! Он поддержит вас! Будет любить вас двоих!


Мой муж о-о-чень хотел ребенка. И всю беременность сдувал с меня пылинки, даже вместе на родах были, но когда родилась дочь - его, как подменили. :mad:
Я - стала просто не нужна, есть только ДОЧЬ и больше никого :o
Он мне сказал, что я больше не интересна ему, как женщина, он меня воспринимает, как мать и ничего больше :o

ёптить,сори

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лилия Лия
Это как же так то а! У меня волосы на голове шевелятся!
Бывает же такое.
Сочувствую,но вы наверное привыкли к такому уже раз вместе?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Честно! я не понимаю ТС вообще,ну вот никак не понимаю,но и не осуждаю,мне кажется девушка запуталась просто,а ещё думается,что такое состояние вызвано первым браком,где то в подсознание сидит "червь и точит,что свободе конец и она с Ре будет как в тюрьме". возможно я залезла глубоко в Душу ТС,но мне видится именно так.

Вообще заметила,что когда появляются дети,то в жизни происходит много событий настроенных на положительные действия и всё оборачивается таким образом,что и "Лексус и деньги появляются для дитя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:43     Ответить с цитатой

фортуна
Скрытый текст:
а кто вам сказал, что мы вместе? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ой,сори,я просто так почему то подумала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Лилия Лия
:mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:54     Ответить с цитатой

фортуна
Марина&Аленочка
:give_heart:

Все равно все будет хорошо, рано или поздно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
У меня у сестры двоюродной была ситуация, когда она в 20 лет стала встречаться с мужчиной. Он за ней так ухаживал, по первому зову приезжал на другой конец города :aga-aga: Узнал, что она не против родить ребенка и в молодом возрасте, если отношения нормально будут строиться и начал свой план в жизнь претворять.
Короче задурил ее по полной и ухаживаниями и обещаниями сладкой жизни. В беременность любое желание исполнял :eek: И все "мечтали они вместе", что родиться у них сынок :in_love:
По факту - родилась девочка. на узи не помню, чтобы они смотрели пол ребенка :aga-aga: Короче, папашка сказал, что ЕМУ НУЖЕН БЫЛ СЫН!!!!!!!!!!!!! :mad: Он бизнесмен, у него ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСЛЕДНИК :evil: а дочки у него и так от первого брака две!
Сейчас племяшке 6,5 лет, сестренка живет со вторым мужем, родили общего ребенка - сыночка :haha:


Добавлено спустя 41 секунду:

Лилия Лия писал(а):
фортуна
Марина&Аленочка
:give_heart:

Все равно все будет хорошо, рано или поздно ;)


От души желаю, чтоб пораньше :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Да, уж, эти мужики :eek:

Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Мда,ну и рассказик!
Лилия Лия
Конечно всё будет хорошо,как же иначе...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Зато у меня муж полная противоположность! Раньше просил третьего ребёнка,а теперь просто требует. Я уж и не знаю как отвертеться,уже даже сказала бросай курить хоть на пол года и я рожу. Дак чё вы думаете бросил ведь! Трудно говорит,но ребёнок важнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:40     Ответить с цитатой

фортуна
это не рассказик, это реальная жизнь, к сожалению :-(

фортуна
Молодец какой у вас!
Мож вам сказать, чтоб в отпуск на море свозил летом? Чтоб и вы отдохнули свое здоровье подняли типа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
мы едем в отпуск в феврале,хотим на о. Пхукет. Да я девочки так то бы и "за"родить,просто когда была СМ меня кесарили,я вот не хочу больше кесариться,как представлю что ножом по шву да ещё потом водиться,ой,БРРРР меня чё то такие мысли не прельщают. Хотя я ему всё это говорю,а он мне типа частный РД будет и я буду помогатьт. Я в нём не сомневаюсь он то будет помогать,ну а тело то моё его слушать не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:26     Ответить с цитатой

фортуна
какой хороший у Вас муж, думаю с таким можно родить, но, конечно, просчитать все риски в плане здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:34     Ответить с цитатой

skey писал(а):
фортуна
какой хороший у Вас муж, думаю с таким можно родить, но, конечно, просчитать все риски в плане здоровья.

У нас же есть двое детей,первую мы родили в 17 лет сразу после школы,так сказать и универ и загс и роддом сразу не отходя откассы. Потом он у меня года три сына выпрашивал и в итоге через 6 лет родился сын!
Ну спрашивается зачем ещё,есть же двое и хватит...
А он мне говорит так,что дети это счастье и свою любовь я буду дарить не только любимой женщине,но и плодам этой любви,т.е детям. Хотя он у меня далеко не романтик,но вот детей любит сильно,особенно маленьких!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Я всё к чему это пишу то! да чтобы у ТС отпали все сомнения по поводу денег и всё такое. Когда мы то в 17 залетели,а это именно так и было,у нас вообще ничего не было,ни жилья ни работы. Но конечно род-ли помогали,а потом всё само собой образовалось и на квартиру заработали и машины купили и работа есть и заработок.
Тенис нам не надо у нас у старшей" Хип-хоп",младшему бассейн нравится. И не так уж много денег выходит. Ну а на кого деньги то тратить,как ни на деток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:26     Ответить с цитатой

КлимКейт
Мне 31, мужу 41, детей нет. И я не могу понять хочу я или это просто "надо"...
А на счет того кто будет заботится обо мне в старости... тут невозможно предугадать, можно хоть пятерых родить, а заботы так и не дождаться... Мы особо не планируем дитя, но и не предохраняемся уже 5 лет.... Видно пока не время....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10838
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы, высказывания, свои истории..... :4U:
Я думаю, что пока ничего особенного строить не буду (я имею в виду планов далекоидущих). Раз сердце не желает пока, ну и не надо. Может не время еще просто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 1:33     Ответить с цитатой

Если тема не закрыта и кто-то сюда заглянет, хочу попросить совета...
Мне скоро 38, дочке почти 19.
В 18 лет вышла замуж "по залету", прожили 2 года, развелись.
Потом второй брак - дочке было 11, жутко хотелось родить второго, может и замуж вышла поэтому.
Беременность была неудачной - плод умер на 10 неделе...
Было тяжело морально, семейная жизнь пошла наперекосяк... В общем, развелись.
Потом был третий брак - только в нем я сразу категорически сказала - хватит, отрожалась. Муж не противился - у него в предыдущем браке уже были двое детей.
Прожили мы 4 года - думала все, третий брак, бог троицу любит - как говорится - жили они долго и счастливо и умерли в один день...
Но я ошиблась. Не буду вдаваться в подробности, в общем - нашел себе молодую продавщицу, я держать не стала.
Пережила, хоть было очень больно и обидно - как так? почему я ничего не замечала?
Этот развод был ударом в спину -планы на будущее, да и само будущее - ничего не стало.... Долго я не могла оправиться после него...
А потом я решила купить себе машину... и попросила помочь одного своего сослуживца, который хорошо разбирается в автомобилях, и с которым мы уже 4 года работали в одной компании.
С покупки машины начались наши отношения...
Как говорится - любовь нечаянно нагрянет...
Все бы ничего - живи и радуйся - квартира есть, машина, работа хорошая, дочь взрослая - еще чуть-чуть и упорхнет из гнездышка, любимый человек рядом...
И вот все это спокойствие вдруг нарушается тестом с двумя полосками (блин, предохранялись же!!!).
У меня вариантов и раздумий не возникло даже - аборт. И тут мне мой дорогой заявляет - оставляем! Хочу ребенка!
Я к такому повороту событий была не готова. Поговорили, приведенные мной доводы победили. Он сказал - хорошо. если ты ПОКА не готова, подождем. Сделала аборт.
Прошло 2 месяца. Разговоры о возрасте, о взрослой уже дочери, о кредитах и материальных проблемах, которые возникнут после моего ухода с работы его абсолютно не волнуют. Давай, говорит, родим...
Ну не то, чтоб я не хочу - я очень люблю детей, просто одно дело, когда пришла подружка со своими дочурками - поигрались, понянькались - и по домам. А свои...
Еще год назад, если б кто спросил меня - второго рожать не собираешься? - я рассмеялась бы искренне в ответ...
А сейчас....
Ой, девоньки... что делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах