Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Дополнительный заработок.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Я бы не хотела, что бы я или мой муж стали донорами для других оплодотворений. Для меня, это почти как своих не рожденных детей отдать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михаил77
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 20
Откуда: НСО, Тогучинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 5:53     Ответить с цитатой

Екатерина Т.
Зато наверное если бы не смогли иметь своих детей и не было бы партнера, то воспользовались бы услугой искусственного оплодотворения. А тогда откуда скажите возьмется сперма?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Коллега, но сперма бывает и у холостяков.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михаил77
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 20
Откуда: НСО, Тогучинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21:30     Ответить с цитатой

HEKTO
Но когда-нибудь этот холостяк станет женатым человеком...
И что из того если его новоявленная жена узнает, что ее муж раньше сдавал сперму в банк спермы? Она же сможет себе накрутить в голове, что от этой спермы у него есть дети...
Тогда нет разницы в браке сдавал сперму или до брака...
Я бы свою жену отпустил сдать донорскую яйцеклетку ("Авиценна" сейчас принимает донорскую яйцеклетку за 20000 руб.), но в деньгах дело. Просто многие женщины не могут забеременеть именно из-за проблем со здоровьем, а выносить то она сможет и сперма будет ее мужа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Вот так заработок для мужчин!!!!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах