Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем травились ваши детки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастяNASTYA
Студент
Студент

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1516
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Мы травились мясным пюре АГУША, больше пюрешки вообще никакие не берем. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Revenge
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 188
Откуда: Омск,левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Творог агуша.Не доверяю агуше :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
22222ss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:08     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЯ!!!

ТВОРОЖОК ТЕМА ОСОБО ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВАС!!!

НЕДАНО КУПИЛА ТВОРОЖОК ТЕМА,НО ПОКОРМИТЬ РЕБЕНКА ИМ МНЕ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ. СОДЕРЖИМОЕ,ПОМИМО НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА,ИМЕЛО ИНОРОДНИЙ ПРЕДМЕТ ДЛИНОЙ В 4 см И ШИРИНОЙ 1см. (ВИДНО НО ФОТО) КАК ТАКИМ МОЖНО НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА?

НИ ТЕХНОЛОГ, НИ ЗАВ.ПРОИЗВОДСТВОМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ.ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 35 ГАДУСОВ ЦЕЛЬСИЯ ТВОРОЖОК ТЕМА ДАЖЕ НЕ ЗАКИС.О КАКОЙ ЗАКВАСКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ИЗ ЧЕГО ТОГДА МОЖЕТ БЫТИ СДЕЛАН ЕТОТ ТВОРОЖОК С ИНОРОДНИМ ПРЕДМЕТОМ И НЕНАВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ РЕБЕНКА?


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Жесть.... Больше творожок вообще НИ-НИ... :eek: :eek: :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:53     Ответить с цитатой

22222ss
офигеть!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenok 85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 886
Откуда: Новосибирск, Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:45     Ответить с цитатой

а у нас племяшка травилась и тоже творожком "Тема"(все сроки хранения были годные)-в плоть до промывания желудка :-( отлежали в инфекционке,это было год назад и врач им сказал,что на тот момент полинфекционки было забито отравлениями именно Темой!!!!!!!!так что теперь и они и мы обходим этот "творожок" стороной!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:23     Ответить с цитатой

спасибо, Тепер тему - ни-ни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томик-Гномик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Мы отравились простым сыром, хотя я всегда все края обрезаю. Отравились сильно, лежали в больнице, лечились антибиотиками на пару :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SafronovaM
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3015
В дневниках: 5
Откуда: Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Паутинка писал(а):
котлетами от "Ермолинских полуфабрикатов", золовка в мое отсутствие накормила. Я вообще от полуфабрикатов год как отказалась

А свекровок хлебом не корми ,дай только что-нибудь ребенку сунуть. Моя все морепродуктами номеревается накормить :evil: :evil: :evil: ,но попадается мне , а запрещаю строго настрого! зато кашам из коробок,как они выражаются не доверяет! :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Даааааа! Почитала я тут! И решила Тему лучше не покупать вообще!
а у нашего ре недавно был жидкий стул,как при дезбактериозе. Я вот думаю не от творожка ли это Агуши съеденного в тот же день? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:31     Ответить с цитатой

У меня дочь дважды травилась киви. Причём ооооооочень сильно в первый раз, три дня пластом лежала, только спала и пила немного воды, ей тогда около 3 лет было. После этого случая киви с год не покупали. Потом доча выпросила. купили раз, другой, третий... и снова отравление, не такое сильное как в первый раз, но отравилась :-( Больше киви не покупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Да, я помню когда начинала молочный прикорм, педиатр сразу сказала ТЕМУ не берите, часто травятся этой продукцией :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29532
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Мы травились йогуртом Темой...вообще жуть была :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 3:38     Ответить с цитатой

Мы отравились смесью Nutrilon 2... Купили в холидее, по срокам все в порядке, всегда проверяю продукты после того, как сама траванулась просроченным на !!!год!!! йогурте, купленном также в холидее ( думала - помру, 2 дня полоскало). Здесь вроде все нормально, развели, напоили... Дочка стала вялой, потом начались рвотные позывы, а потом.... Посмотрели на бутылочку со смесью, разведенную примерно минут 40 назад... Все в осадок выпало.... Притом, не как простокваша - снизу жидкость, хлопья сверху, а наоборот, подобные хлопья, но снизу.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Yolly
у нас нутрилон все время расслаивается как постоит, и выглядит при расслоении как хлопья. Мы уже 3-ю банку доедаем т-т-т

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

вот еще вдогонку из кунсткамеры озпп
фрутоняня с полиэтиленом (о чё может ребенку именно его и не хватает в организме?) http://ozpp.ru/kunst/prod_155.html
как всегда Тема с неопознанной фигней внутри
http://ozpp.ru/kunst/prod_92.html
куча чудо йогартов с плесенью http://ozpp.ru/kunst/prod_108.html
перебитые сроки годности http://ozpp.ru/kunst/prod_76.html
и еще там много всего вкусного и интересного :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Черешней
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах