Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Муж-истеричка или как уговорить мужа "делиться" ав
Очень прошу совета

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):


Apelsinka85 писал(а):
Они с отцом продали участок и с этих денег купили эту машину, а оставшиеся были вложены в фирму. Вот как-то так.


Т.е даже этих денег он не заработал. Они ему достались от участка. :eek:


мдааа.. и меня эта фраза окончптельно добила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Это просто праздник какой-то а не мужчина! Перелез с шеи родителей на шею жены otstoy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:38     Ответить с цитатой

Ну откуда такие милые наивные девчухи берутся?
Не берите вы у него ничего, пару раз прокатитесь сами- потом капиталить машину будете за свой счет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1633
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:43     Ответить с цитатой

У меня мечта новая образовалась :lol: Посидеть на шее у мужчины, чтобы и кормил, и одевал, в отпуск возил, любил, и чтобы без претензий.
Почитала чужие истории. Такие сильные есть девочки, с детьми и уходят от плохих мужей, строят новую жизнь, и все у них получается.
Я не оправдываю своего мужа, считаю, что идеальных людей нет, я тоже далеко не подарок, но что-то же я внем хорошее увидела и полюбила за это, и это хорошее до сих пор вижу, только не знаю как его "пнуть", чтобы он очнулся наконец и увидел ситуацию так , как ее вижу я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nabela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 774
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:43     Ответить с цитатой

ТС, приходите ко мне жить! ;)
мы машину водить не умеем и не хотим, купим, чтоб вы нас возили, + опять-таки еще одна зарплата :lol:
работу домашнюю пополам поделим...
одни плюсы, короче :lol:
только вот мужа в пользование не дам! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Apelsinka85
А с другой стороны, что Вы можете с ним сделать? Пнуть можно, но, боюсь, сдачи даст. :-( если уж такой сформировался, то уже ничего не поделаешь. Надо ему объяснить доходчиво, что если хочешь жить за счет женщины, то найди постарше и пострашнее. :aga-aga: В такой ситуации, хоть какая-никакая, логика есть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Колобуша писал(а):
Мужчина ваш просто ущербный, вы контрастируете с ним...... И он это замечает, и чтоб различий между вами не было, он подавляет вас...любым доступным способом...


Эк у Вас фантазия-то разыгралась. :haha: Он ее ни в чем не подавляет, кроме машины. В остальном - он просто сидит у нее на шее....
Вернуться к началу
           
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Apelsinka85
Ну если вы любите его, принимайте таким какой он есть. Любовь ведь тоже не даром дается... у вас она просто очень дорогая :haha:
А поделитесь все-таки, что вы в нем видите хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Апельсинка
Ну, раз Вы считаете, что лучшего и не заслуживаете.. тогда у меня совет - тяните свой воз и не пищите :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Я мой совет ТС: никого не слушайте из тех, кто здесь выговорился. Сидя на своем мягком стуле легко говорить, что не понимаешь как жена терпит мужа. Дам послушать, так все мужики козлы недостойные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:39     Ответить с цитатой

я столько раз убеждалась в том, что с козлами тоже можно договориться ;)
видела как мужик ну совершенно как козел вел себя с одной женщиной, зато потом ну идеальный просто с другой.
ТС ведь не просила давать оценку своему мужику, а попросила совета как бы его пнуть.
В чем я лично убедилась, а подобный типаж мне до боли знаком))) с ними уж точно не расслабишься и во время конфликтов нужно играть роль строгой мамочки...иначе начинают тролить, ныть, вести себя как подростки и проч. и ни в коем случае не нужно поддаваться на эти провокации и начинать размусоливать с ними всё, и уж тем более не принимать все их "страдания" близко к сердцу - нужна уверенная я взрослая позиция и тут уже советовали как вести себя в случае с машиной например...
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
Я мой совет ТС: никого не слушайте из тех, кто здесь выговорился. Сидя на своем мягком стуле легко говорить, что не понимаешь как жена терпит мужа. Дам послушать, так все мужики козлы недостойные.

Не все.
Но на козлов время и себя тратить жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
Я мой совет ТС: никого не слушайте из тех, кто здесь выговорился. Сидя на своем мягком стуле легко говорить, что не понимаешь как жена терпит мужа. Дам послушать, так все мужики козлы недостойные.


очень интересно, ЧТО вы получаете взамен, когда терпите извращенные выходки мужей из серии - машина моя, денег нет и не дам, и т.п.? цветы, бриллианты, статус замужней женщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Розовый свет
Завидуя я вам, как вы с мужем то живете? У вас прям не жизнь а именины сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Колобуша писал(а):
Апельсинка, кстати, полезная инфа: дворники получают около 20000 р., плюс бутылки можно сдавать, еще один плюс: найти можно что-нибудь полезное!!! Подкиньте мужу идейку!!! З/п (на бензинчик) + полезные мелочи!!! 5ballov



расскажите-где столько дворники получают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах