Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Моя сестра лесбиянка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:19     Ответить с цитатой

juditt, не хочу обижать всех свингеров, но мне трудно представить то, что эти люди, меняющиеся добровольно своими партнерами, правда любят их... а вот представить, что геи или лесбиянки любят своих партнеров- могу. может поэтому они и борятся, и показывают.
я вот не представляю, чтобы я сделала, если бы мне сказали, не целуй прилюдно своего мужа (в прошлом парня), не держись за руку, не смотри влюбленными глазами. это ведь ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ra66it
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Мамы склонны драматизировать. Мало ли как можно нафотаться, зачем сразу проецировать, ярлык на человека вешать. В 20 лет определиться с ориентацией - вряд ли)) Не давите на ребенка, лучше от этого не станет, тем более, решения она принимает уже сама - совершеннолетняя все-таки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Кукуцаполь писал(а):
juditt, не хочу обижать всех свингеров, но мне трудно представить то, что эти люди, меняющиеся добровольно своими партнерами, правда любят их... а вот представить, что геи или лесбиянки любят своих партнеров- могу. может поэтому они и борятся, и показывают.
я вот не представляю, чтобы я сделала, если бы мне сказали, не целуй прилюдно своего мужа (в прошлом парня), не держись за руку, не смотри влюбленными глазами. это ведь ужасно.


Дак кто же им говорит не целуйтесь прилюдно???? Зацелуйтесь! Им говорят - не учи моего ребенка, что такие отношения - норма, не учи моего ребенка, что в этой жизни попробовать надо все, не называй такие отношения - СЕМЬЯ...Придумайте для себя свое название, еще красивее. Не называйте маму - партнер номер раз, а папу - партнер номер два...Не отнимай мое рабочее место только потому, что ты - меньшинство (я могу понять инвалидность или другие какие объективные причины), но орать о дискриминации про свою пятую точку- не понимаю. Не скажешь на собеседовании, что ты гей - никто и не спросит ни разу.

Я была в свинг-клубе, чисто из любопытства ходили с друзьями. Так там тоже не оргии и бордели. Они долго присматриваются друг к другу, и если хоть одному кто-то не понравится - ничего не будет. Пусть не любовь, но желание партнеры должны друг у друга вызывать. Более того, это чисто для разнообразия сексуальной жизни, пары не собираются жить вместе. Есть небольшой процент, наверное, но в основном это временные игры. Они не циклятся на своей половой жизни и ориентации, как голубые.
ИМХО

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

А если по теме топика - отпустите ситуацию. Или продумайте свои действия. Допустим, вы узнали, что сестра лесби, что станете делать? Просто примите как есть или начнете активность проявлять? Каким образом?
Я бы с сестрой поговорила в ключе: так случилось, что мы увидили твои фотки. Мы не правы, что влезли в твою личную жизнь, это произошло случайно. Но так как все таки произошло, давай выясним все до конца, чтобы не ты от нас ничего не скрывала и доверяла нам, и чтобы мы себя не накручивали и не придумывали че попало.

У меня был опыт с моей сестрой подобный, я тоже случайно что-то непонятное узнала. Мы поговорили на чистоту, все выяснили и наши отношения, и без того хорошие, стали еще чище и надежнее. Да, она не будет мне и маме рассказывать, что, например, где-то напилась и чудила, но если ситуация серьезная - она знает, первые к кому надо идти - это мы с мамой.
Наладьте контакт с сестрой, станьте подругой. Вы же сами сказали, что думали, что со временем отношения улучшаться и вы будете ближе. Мне кажется, это время настало. И скорее всего, ситуация разрешится легко, но на будущее вы будете уверены, что контакт с сестрой есть и она вам доверяет.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Кукуцаполь писал(а):
Виктория0805, по-моему, они просто пытаются воспитать в детях терпимость, другой вопрос, как они это делают. я думаю, что люди, которые пытаются воспитать в детях терпимость к непохожим на большинство людям не будут говорить, что быть гомосексуалистом это хорошо, им не позволят. а вот, то что бывают такие люди и к ним надо относиться непредвзято я считаю, что надо говорить. просто не заострять на этом внимание. а вдалбливать ребенку, что гомо это плохо, что они отвратительные и больные люди это как-то странно.

уроки терпимости нужны не только касательно полового воспитания, но и расового и вообще много чего.
запрет любить кого-то не взирая на принадлежность к чему-то может привести к тому, что общество будет как и раньше запрещать межрасовые браки, общение и т.д... главное, чтобы выбор был личный.

вот вы говорите общество навязывает и т.д., но вы же тоже смотрите телевизор и не стали же лесбиянкой? значит дело не только в массмедия, но и еще в других аспектах. а запрет ничего не даст, т.к. все знают, что запретный плод сладок. поэтому надо самим воспитывать в ребенке здоровое отнощение к жизни.


В России пока нет, а в Канаде, где я живу, в школах УЖЕ говорят, что гомо - это ХОРОШО...что это ваше тело и родители не могут вам указывать, что для вас плохо, а что хорошо и вы сами вольны выбирать, в том числе и вид секса. Ну, и как вы будете своего ребенка перевоспитывать от школьных знаний? Все должно иметь свои рамки, а в вопросах толерантности меня напрягает именно эта безграничность. :-(
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Я мама, ну, наверно у нас в России еще не так все это происходит, как в Канаде, поэтому судить не могу. я сужу по тому, что вижу.
это называется перегнули палку, перестарались. это как с афроамериканцами, а все из-за изначальной дискриминации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Если бы, как с африканцами! Тут значительно круче. Борьба с традиционной семьей на лицо и идет она с верху, отнюдь не от простых геев :-( . И задача очевидна, если у человека нет семьи, он незащищен, уязвим и легко управляем. Семья основа не только государства но и сопротивления, в том числе сопротивления насилию, беззаконию. :aga-aga: Поэтому борьба идет не только с исламом и православием, но и с семьей, как с последним оплотом существующего мира. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Это народная примета такая: если население какой-либо страны начинает выступать за гомосятину и против прививок - значит, скоро ее ресурсы кому-то достанутся :-)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 16:56     Ответить с цитатой

У меня сестра лесбиянка и что?!
Совершенно мне не мешает ее сексуальная жизнь. Она была замужем, родила сына, развелась и начала встречаться с девочкой. Сейчас ей 23 года и я уверена, что у нее это пройдет. А если и не пройдет, то ее выбор и не мне диктовать что для нее лучше. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:27     Ответить с цитатой

у меня был опыт два раза,ради интереса.теперь у меня муж и двое детей.не драмматизируйте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах