Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Моя сестра лесбиянка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:17     Ответить с цитатой

УважаемаяВиктория0805, хорошо, допустим когда два мужика, говоря Вашими словами "долбятся в попу" это ненормально. А когда это делают мужчина и женщина? В подразделе УФ уже почти тридцать страниц с увлечением обсуждают детали. А оральный секс это нормально или нет? Где границу проводить будем?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:22     Ответить с цитатой

HEKTO
Оседлали любимого конька? :kon: Никто никогда, никакая религия, если это не секта, не интересуется, что там делают супруги под одеялом. :eek: Они живут, рожают детей, растят следующее поколение, приносят пользу. :-) А как там они время убивают и сходят с ума, никого не волнует. Но когда это безобразие, ничем, кроме самого процесса не оправдано, :eek: это грех, гадость, пакость и разврат со всеми вытекающими :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Уважаемая juditt, каков процент зачатий после занятий оральным сексом?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
про расизм я тут рассуждать не буду, правилами запрещено, у меня точка зрения не совпадет с большинством.
я против терпимости к людям нетрадиционной ориентации. я не гомофоб, я знаю несколько человек "мужского" пола с этим отклонением, общаюсь с ними более-менее, но была бы моя воля всех бы отправила алмазы добывать :aga-aga:
про телевизор, когда я росла всей этой грязи не было на экранах у нас, либо мои родители этого не включали никогда. Сейчас же в какой угол не плюнь, обязательно в "радужного" попадешь :aga-aga:
HEKTO
типун вам на язык за такие предположения...
Asbuka
всех надо лечить поголовно, а лучше устраивать показательные порки на Красной площади, чтоб другим неповадно было это все выставлять на обозрение. :aga-aga:
Льесальвхейм
Насть, ну пусть я буду пуретанкой, но в ребенке я толерантность к этим разноцветным не собираюсь развивать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

HEKTO писал(а):
УважаемаяВиктория0805, хорошо, допустим когда два мужика, говоря Вашими словами "долбятся в попу" это ненормально. А когда это делают мужчина и женщина? В подразделе УФ уже почти тридцать страниц с увлечением обсуждают детали. А оральный секс это нормально или нет? Где границу проводить будем?

на эту тему я рассуждать не буду, так как не приемлю такой вид секса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:38     Ответить с цитатой

HEKTO
Ну не притворяйтесь, будто не понимаете :lol: Сколько там раз в жизни зачинает средняя российская женщина! А секс-то никто не отменял :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:45     Ответить с цитатой

juditt
те секс с противозачаточным тоже сюды относим. :aga-aga: и все остальные виды половых сношений тоже, типа в пятером-десятером стоя на голове на лошади.

Виктория0805
перестань смотреть телевизор и будет те щастье. я вот никакой пропаганды не вижу и мне так хорошо!
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Настя, я телевизор давно не смотрю у меня дома его даже нет, точнее у родителей на этаже есть, они смотрят новости, а мы без телевизора прекрасно живем. Нет, вру, "спокойной ночи, малыши" каждый день спускаемся смотреть. а так нам муж запретил смотреть зомбоящик :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Уважаемая Виктория0805, чтож прятать голову под подушку, шепча "Чур, не меня!" это тоже позиция.

Уважаемая juditt, замечания о том, что никого не касаются, что делают люди наедине etc, я уже слышал от уважаемой мурки. Как раз перед тем, как она выразила сомнения в моей ориентации.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Виктория0805
Ну нижнаю, по мне так навязанные стереотипы не есть гуд.

Скрытый текст:
Я больше скажу, даже имея гомосексуальный опыт, лесбиянкой я не стала. Тока тсссссс!!!! а то вдруг гомофобы прознают, что "опыт - сын ошибок трудных" ))))))))) и кста, от этого даже никто не заболел и в психушку не попал. :aga-aga:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:02     Ответить с цитатой

HEKTO
я не собираюсь прятать голову в песок и сделаю все чтоб мой сын вырос нормальным человеком, у вас самого есть сын, что вы будете считать нормальным, если он вырастит голубым? как для вас это будет, что так и должно быть или удар под дых?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Льесальвхейм
Скрытый текст:
все-таки ты очень милая, к женщинам я лояльней отношусь почему то, а вот с мужиками жесткая позиция :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Виктория0805
Дело не в том какая я, я тебе как бэ взгляд изнутри предлагаю рассмотреть. А делить гомосексуалистов на педерастов и лесбиянок и по разному к ним относиться это уже двойные стандарты.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
если я отношусь лояльнее, это не значит, что это принимаю, пока у меня нет дочери, мне плевать на лесбиянок, с появлением дочери, я уверена у меня будет такая же жесткая позиция, как и с педерастами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Виктория0805, оу, тогда не вижу смысла дальше с вами спорить, т.к. если вы положительно относитесь к расизму (насколько я поняла, это так). то разговаривать с вами по поводу толерантности не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Виктория0805
Не вижу логичной связи между наличием детей обоих полов и гомофобией. А в данном контексте не надо прикрывать все это полом ребенка. А то можно дойти до того: "что я не люблю узбеков тк мой ребенок не узбек и не хочу чтоб им стал".

а еще такой вопрос, а если твой ребенок станет мусульманином когда вырастет?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
у меня муж мусульманин, не совсем еще конечно, но готовится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах