Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 23:59     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Izadora писал(а):
Я имела ввиду картинку, которая вставляется в сообщение.
в любом графическом редакторе (например, фотошоп или acdsee выше 7-й версии), и потом загрузить готовый вариант на форум.
галерея сама уменьшит вашу картинку до нужного размера. но алгоритм уменьшения - не самый лучший, поэтому я посоветовала бы использовать имеющийся на вашей машине графический редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:55     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:13     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста или ткните пальцем, где почитать :oops: почему у некоторых аватарки с большой фотографией, а у меня до 20 кб получаются маленькие и не разглядеть ничего :-( Хочу большую аватарку :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:57     Ответить с цитатой

Вежка, поменяйте формат фото на GIF.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:00     Ответить с цитатой

Lina77a, спасибо, узнаю у мужа что это GIF :oops:
Меня уже научили девочки, но как-то по-другому :oops: :D Вот, новая аватарка теперь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:22     Ответить с цитатой

Вежка, с новой аватаркой :-)
Обычно, фото идут в формате JPEG, этот формат большой и при уменшении фотка становится микроскопической. Я фото обрабатываю в фоторедакторе ( удобно в ACDSee, функция изменить размер ), ставлю нужные размеры в пикселях и сохраняю как GIF-формат. Там же есть функция обрезания ненужных краев. Обработка фотки занимает 10 секунд ;) Немного корявенько написала предыдущее сообщение :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:57     Ответить с цитатой

Lina77a
Фотографии лучше все же в jpg сохранять. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:45     Ответить с цитатой

Настя, а почему лучше в jpg?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:03     Ответить с цитатой

А почему у меня альбом не мой? Ко мне заглянули, а там не мои фотки. А как сделать, чтоб мой альбом открывался? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
А почему у меня альбом не мой? Ко мне заглянули, а там не мои фотки. А как сделать, чтоб мой альбом открывался? :oops:
в профиле указать СВОЙ ник в галерее, он не обязательно совпадает с ником на форуме
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:00     Ответить с цитатой

Женни, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлана-26
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 273
В дневниках: 3
Откуда: Бердск п.Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:35     Ответить с цитатой

Подскажите, почему не открываеются мои фотографиии, когда заходишь в альбом, пишет unknown username ? Хотя фотографии загружены, альбом создан, а если заходишь в мою галерею, то все открывается. Получается люди не могут посмотреть мои фото. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 20:25     Ответить с цитатой

потому что ник в форуме и ник в галерее, скорее всего, разные
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:15     Ответить с цитатой

А у меня почему-то второй день не открываются фотки в новом окне... сразу браузер свертывается-закрывается всё (IE)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 15:16     Ответить с цитатой

Ткните меня носом, где почитать как вставить фото - превью. Не могу найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах