Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Мне уже за 35, а я снова хочу малыша...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 15:55     Ответить с цитатой

А мне 40 лет и я то же хочу родить девочку? Может попробовать, как вы к этому относитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-nasko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Карта № 007850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Павлушка
полностью поддерживаю! 40 - разве это возраст?!! Если позволяет состояние здоровья, обязательно надо рожать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 23:13     Ответить с цитатой

а мне 36 и я оч. хочу малыша причем все равно кого, есть две дочечки большие, мужа к этой мысли пол года вела и теперь он думает что это его идея :haha: , хотя раньше был категорически против. не думала что нас так много которых после 35 за малышами собрались :oops: .
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kost_ev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте !
В июле мне исполняется 39.... А пару месяцев назад пришло очень-очень острое осознание, что мне нужен малыш. Не знаю, может быть это страх старости и понимание того, что поезд уходит.... Может быть сынок уже подрос (11 лет) и больше не нуждается во мне так, как раньше...
Состояние здоровья - в принципе в норме, врач дал добро на Б. И страха у меня никакого не было до тех пор, пока я не посидела здесь на форумах.... такого начиталась.....
У меня за всю жизнь была только одна Б и протекала она если не на "5", то на "4" с минусом точно:)- месяц до родов пролежала в 4-ке, слабая родовая деятельность и экстренное кесарево (слава Богу и врачу, с горизонтальным швом).
А примеров удачной Б и родов у моих знакомых после 40 - предостаточно. Так что смотрю с надеждой в будущее и желаю всем ровесницам скорой и благополучной Б !!!

О неудачах здесь рассказывать, наверное, не буду (но не зарекаюсь)... А радостью - поделюсь обязательно !
_________________
Мама - Елена (05.07.1974)
Сынок - Александр (19.02.2002)

Если Вы чего-то очень сильно хотите - вся Вселенная движется Вам навстречу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Aura2
Привет))) хотела закрыть я тему, да не получилось)) хочу дальше))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

kost_ev

Думаю, если Бог даст, значит, все у нас будет!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Девоньки мои хорошие, привет вам большой... Ну что хочу я сказать, не получается пока. И к врачам не хочжу. Надоело. Смотрят примерно так: "Ну че тебе еще надо? есть два сына и успокойся." Я бы успокоилась, да вот как дурочка перед приходом М начинаю нервничать (а вдруг), бегу за тестами, и молю Бога... Пока он почему-то решил мне не давать. ну я думаю, он мудрый, все знает, поэтому, на все его воля, а там посмотрим кто вперед будет - внуки или еще детки)))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-nasko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Карта № 007850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:12     Ответить с цитатой

С верой по жизни
Ну и умничка, что не закрыла :give_heart:

А у нас получилось, только вот не так, как хотелось... Замершая на 11 неделях :-(
Время прошло, успокоилась уже. Будем пробовать снова!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:18     Ответить с цитатой

a-nasko
Что врачи говорят? причина?
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva_Eva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 1076
В дневниках: 86
Откуда: Нск. гор. Аэропорт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Девочки, :privet: )))
С верой по жизни
Не надо ничего закрывать, интересно же хоть иногда узнать как у вас делихи)))
a-nasko
Держись, друг :mir: всё ещё будет, обязательно)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

У меня всё на том же месте, похвастаться нечем. К врачам особо не ходила год уже, но сейчас собралась наконец-то пойти, только вот запись к врачу которого все советуют на три месяца вперёд :o ... но что поделаешь, бум ждать :aga-aga: )))
_________________

_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a-nasko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Карта № 007850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Eva_Eva
С верой по жизни
Спасибо, девчонки! :give_heart:

Врачи ничего не говорят, анализы с мужем сдали - все в порядке. Говорят, что, возможно, была какая-то несовместимость с плодом на генном уровне. Только я так и не поняла, что это значит и как этого избежать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Девочки, ходила снова к врачу, ниче нового... Даже так вежливо и тактично она мне сказала, что скоро внуки, мол чего там деток планировать. Я расстроилась,если честно. Н да ладно, все равно предохраняться не стала. На все воля божия, пью витамины. муж обследоваться так и не хочет, говорит, мол у него же двое детей как-то появились.. А тор,что стрессы, время идет - это не в счет, ну да ладно...теперь вот меряю БТ... В общем как-то так...

Знаете, я реально стала сомневаться
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-nasko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Карта № 007850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:09     Ответить с цитатой

С верой по жизни
Оксан, ну и что это за разговорчики?!! :evil: Что значит сомневаться?! Перестань!
Сама же писала, на все воля Божья!
Пей витаминчики, занимайся семьей, собой. Не зацикливайся и все получится! :give_heart:

А я больше не пошла к гинекологу. Не вижу смысла. Анализы все в порядке, будем стараться ))))

Кст, вчера подружка порадовала. После аварии (больше года назад) удалили ей один яичник, а второй был сильно травмирован, но оставили. Сказали, что всё...детородные способности утеряны. У нее М не было долго, больше полугода. Потом пришли, и в первую же овуляцию она забеременела! :-)
Так что, Оксана, повторюсь: на все воля Божия!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 18:38     Ответить с цитатой

a-nasko
Спасибо за хорошую историю)))))) Будем стараться! Кстати, мой график
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 1:24     Ответить с цитатой

a-nasko писал(а):
Потом пришли, и в первую же овуляцию она забеременела! :-)

Ого чудеса какие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 21:40     Ответить с цитатой

С верой по жизни

Может попить боровой матки с 17 дня цикла -- 10 дней? Прямо вместо чая по 1 чашке -
3 раза в день. Может быть Б наступает, но не может закрепиться. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 18:01     Ответить с цитатой

С верой по жизни

Мне, кажется О у Вас была на 11 ДЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 70 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах