Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Самовяз...Это стильно или всё-таки прощай, молодость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:28     Ответить с цитатой

lakuniy
Посмотрела Ваши изделия-впечатляет,замечательно всё :-)
_________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас...Им просто не до нас (с)
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Nyta~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 694
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Девочки, присоединяюсь к теме. Вяжу редко , но когда вещь "запала" в душу, вяжу быстро. К прошлому Новому году нужно было болеро, нашла темку в нете
http://club.osinka.ru/topic-58328, немного терпения и оп-ля болеро связала за неделю- полторы. Когда одела, даже ни кто и не подумал(а потом еще и не поверил ;) ), что я сама связала вот фотка на ваш суд
Я считаю, что если кому нравится тот и носит, а кому не нравится тот ни когда и не оденет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalalaka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 1933
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Я вяжу из журнала Мани ди фата вещи стильные и красивые.
Все зависит от качества ниток и продуманности узоров в изделии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:52     Ответить с цитатой

вечный вопрос :lol: я считаю если вещь сделана качественно,а главное подходит хозяйке/хозяину,тогда смотрится очень красиво и стильно!!! не раз убеждалась в этом на собственном примере :aga-aga: вяжу очень много вещей для себя и сына. не раз на улице или где-то еще подходили люди спрашивали где я такое купила,восхищались ;) так что я однозначно за то,что если умеешь красиво вязать-нужно вязать!это красиво,модно :aga-aga: а на счет того,где я беру модели,да везде:в магазине если что-то понравится,в журнале,в инете и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АвантюрА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 1286
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:20     Ответить с цитатой

asya36!
Скрытый текст:
я считаю если вещь сделана качественно,а главное подходит хозяйке/хозяину,тогда смотрится очень красиво и стильно!!!

Абсолютно согласна!!!
Не очень нравится только когда во всем вязаном люди ходят...и детей так одевают....а если все удачно скомбинировано - то просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:57     Ответить с цитатой

~Nyta~
Хорошая вещь,красиво!я бы такую с удовольствием носила :-)
_________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас...Им просто не до нас (с)
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33627
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Девочки!
На осинках есть темка Леди Ти, она вяжет на заказ и выставляет для всеобщего обозрения модели, делится схемами. Зайдите и все вопросы отпадут!
http://club.osinka.ru/topic-29332?&start=0&sid=faf69c92c2ff9201760b1e949ff946f2
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку,какая же там красота :give_heart:
_________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас...Им просто не до нас (с)
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shadet
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1237
В дневниках: 17
Откуда: З.Нива
Карта № 021869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:03     Ответить с цитатой

я вяжу крючком, с удовольствием ношу свои вещи, единственное что вязанные преобладают в моем гардеробе, но это меня не останавливает :aga-aga:

p.s. если Вам нравится самой то неважно, что думают другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6485
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Если вещь связана хорошо, то она и смотрится шикарно и одеть такую в удовольствие. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUS62
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 10
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:13     Ответить с цитатой

Мне нравятся вязаные вещи. Зимой вообще незаменимы.
Вяжу "набегами" - под настроение, ношу свои вещи с удовольствием. Люди часто спрашивают, сама ли вязала, просили пару раз связать на заказ, но не рискнула связываться.
Нравится вязать именно теплые вещи. Летние пробовала, но не то удовольствие от процесса при работе с ХБ-нитками.

Когда на ком-то вижу что-то вязаное, тоже начинаю глазеть, подмечать, как что оформлено, палюсь, в общем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Самое важное это качество...
Изюменка и стиль...
В магазинах одежду не роботы же делают. Все дело только в материале...такой же фасон можно и связать и сшить...аесли работа неаккуратная и безвкусная то это и будет деревня.
Я когда и ребенок мой да и сестра..тоже вяжет...в вязаных вещах по улице идем...люди голову сворачивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Януси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 905
Откуда: Барнаул, Смирнова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Я доче к садику навязала вещичек: сарафан, юбку, болеро, свитерок и жакетик, носочков из остатков и жилетка с юбкой есть, сейчас холодно и шапка и шарф вязаные и т.д. Народ ходит на неё смотреть, даже заведующая, все спрашивают сама не сама... Так приятно!!! И ведь такого нет ни у кого. Скоро зима буду носками и варежками из собачьей шерсти удивлять. Старшей в школу болеро да жакетики вяжу, говорит девчонки завидуют, а ей уже 12 лет, своё мнение на этот счёт есть, что не нравится не оденет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Недежда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 235
Откуда: Омская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Согласна, если связана вещь аккуратно- с любовью :give_heart: - то она и смотрится шикарно! Конечно, много зависит и от пряжи. Сейчас в магазинах такой выбор пряжи на любой вкус, цвет, что заходишь только в магазин, и сразу куча идей! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abarat
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1365
В дневниках: 4712
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:47    Заголовок сообщения: Re: Самовяз...Это стильно или всё-таки прощай, молодость? Ответить с цитатой

kotmot писал(а):
не видно, чтобы каждый второй в хенд-мейде ходит


Ну так очевидно это потому, что каждый второй не обладает достаточными техническими навыками для создания по настоящему эстетичного хэндмейда, например такого, такого, или такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах