Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Рекомендую почитать...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 1:24     Ответить с цитатой

Kozo4ka
Еще "Колеса" есть, но, ИМХО, "Аэропорту" сильно проигрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Оличка
Оля а Дика Френсиса не читала, мне нравится, в свое время всего Рекса Стаута прочла, Чейза, а потом принялась за Френсиса, тоже довольно неплохо :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Прочитала "Детектив" А.Хейли. Очень понравилось. Легкий узнаваемый стиль, интересный сюжет.
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, книги, которые нужно купить на первом году жизни малыша. Купила потешки пока только и сказки, бубню ребенку :) И для меня заодно порекомендуйте, пожалуйста. Прочла только энциклопедию "Мать и дитя" и книгу Серзов. Еще прочитала "Общаться с реьенком. Как"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 0:28     Ответить с цитатой

@Nika@
А почему бубнишь? Надо с чувством декламировать - тогда и доче интересно будет ;) Если хочешь расширить репертуар, то вечные стишки Барто и Чуковского отлично подойдут :aga-aga:

Что касается литературы для родителей, то тут лично я ограничилась Гиппенрейтер, парой книжек по возрастной психологии и упоминаемой тобой энциклопедией. Ещё Комаровский мне своими подходами к лечению детей нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Asidora, Комаровского я смотрю на ютубе активно, у него много передач. Но я во многом не согласна с ним (про сон, например, про прививки опять же, это такие спорные вопросы) Потешки стали читать с интересом, уже слушает и картинки пытается смотреть. Купила книгу "100 люимых стихотворений". Вообще отличная книга, там все стихотворения наши из дества есть и картинки потрясающие просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Прочитала "Мосты округа Мэдисон" под конец прям слезы наворачивались, кино кстати не пошло, после книги, я не так себе это представляла, поэтому Грант для меня не эталон того мужчины:)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:50     Ответить с цитатой

А я Пирсон Элиссон читаю "И как ей это всё удается" - на работу совсем перехотелось :aga-aga: даже несмотря на то, что мамашки занимающиеся домом там не в самом лучшем свете обрисованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:57     Ответить с цитатой

В отпуске почитала детектив Хмелевской "Все красное". Я думала, что сильнее чем над ее Зажигалкой я уже не смогу смеяться, но смогла :mrgreen:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Tanulechka это кто автор? какой стиль?

девочки спачсибо кто Хейли посоветовал. времени очень мало. но уже прочитала 3 книги, 4 читаю.

Аэропорт не сильно вдохновил. А вот окончательный диагноз прямо я в осторге, хотя тяжелая книга :aga-aga:

посоветуйте мне еще книжек, а то скоро в отпуск.


ВитАня это кто и в каком жанре пишет?


Milena 23 Хмелевская мне почему то не очень нравится. Хотя много людей знаю что любят ее творчество. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

отель тоже больше впечатлил, чем аэропорт.

вот сейчас читаю колеса, но пока как то нудно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Оличка
Ну мы прям с одного и того же начали ))) Окончательный диагноз вчера закончила читать ))) Колеса, правда, так себе. Только прикольно читать, что когда-то только планировалось принести в автомобилестроение, а мы сегодня этим вовсю пользуемся )))
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Оличка
Оля детективный жанр, но более простецкий, по крайней мере мне так показалось, чем у Стаута
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Tanulechka тогда почитать надо. Что еще посоветуешь? :-)
Kozo4ka я колеса только начала. а тут подкрался незаметно отчетный период :lol: и пришлось пока что не читать. не хватает времени :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Оличка
:-) я тоже с головой в отчетах :-) рекомендую "Детектив", сюжет захватывает :aga-aga:
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Я большой любитель детективов. И вот в очередной раз озадачилась что-же почитать. Акунин весь прочитан, А.Кристи,Чейз... уже зачитаны до дыр. Подруга посоветовала почитать Эрика-Эммануэль Шмитта. Дала две книги: Оскар и Розовая дама и Мсье Ибрагим и цветы Корана. Думала не моё,я ведь романы вообще не люблю. Оказалось это серьёзные произведения,цепляют за душу,есть над чем задуматься. Сейчас собираюсь читать Евангелие от Пилата. :-)
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах