Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Я беременная
Моя бесконечная история

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безменочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Kisss1
Какая ты умничка!!! Храни Бог тебя и твоего малыша!!!! Все у вас будет хорошо!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Kisss1
урррааа))))
Я считаю, что если человек хочет жить, то его ни что не остановит, и он будет держаться изо всех сил))))) Держитесь и вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Kisss1

Я очень рада за вас! Да Бог, чтобы все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Kisss1

Как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Kisss1
я читаю и у меня мурашки по коже, Вы молодец!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Завтра меня выписывают, все хорошо, нам 8 недель, животик начал расти:))) Надеюсь больше не попадать в больницу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Kisss1 писал(а):
Завтра меня выписывают, все хорошо, нам 8 недель, животик начал расти:))) Надеюсь больше не попадать в больницу...

:-) Поздравляю, какая же всетаки вы молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Дорогая моя!!!!! Все это было у меня со вторым сыном...
На 11 неделе беременности (а до этого мне ставили капельницы с инсулином от жуткого токсикоза) у меня началось обильное кровотечение. Вот так сидела за столом, пила чай и как рвануло со всей дури из меня.. Все жутко перепугались, вызвали "скорую". Привезли меня в городскую больницу дежурную. На мое счастье дежурной оказалась доктор-узист... Она посмотрела и сказала, что ребенок жизнеспособен, а все остальное мои проблемы.. И я лежала в больничке ноги кверху.. Кровотечение немного остановилось. И меня перевели на сохранение в роддом. В это же время мой муж уехал в далекую командировку на 3 месяца. И мне не с кем было оставить моего четырехлетнего сына. Доктор позволила мне бегать вечером, забирать ребенка ночевать с ним, утром отводить ребенка в сад и возвращаться под капельницы.
В общем, каждый вечер мне говорила какая-нибудь дежурная врач, мол, готовьтесь, выскребать будем. Я плакала, но отдавать им этого малыша не хотела! Я его чувствовала. На меня кричали, что мы с малышом умрем...он меня погубит... В общем, я их переборола.. Это почти десятилетнее ласковое, умное, спортивное чудо радует меня каждый день теперь! И я не представляю что бы было,если бы во мне было хоть на грамм меньше решимости!

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

http://alt.kp.ru/daily/25666.5/828033/
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Kisss1

:give_heart: Слава Богу! Держитесь и дальше! Мы с вами!

С верой по жизни

Есть женщины в русских селениях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:04     Ответить с цитатой

Kisss1
все будет хорошо!!!

Пока лежала в больнице, видела, что очень многих девчонок с кровотечениями сразу на выскребание тащили, никаких узи((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:57     Ответить с цитатой

xenia-z, к сожалению это так, если малышу не 3 месяца, то тут с тобой церемониться не будут и всё зависит только от нашей решимости и желания иметь ребёнка. За 2,5 недели ни одна с кровотечением не сохранила ребёнка, всех выскребли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Kisss1Сохраняйтесь, ищите врачей хороших,консультируйтесь и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Kisss1
вы молодец! Я представила себя на вашем месте :eek: я бы поверила врачам. Не смогла бы противиться выскабливанию....ттт не дай бог кому нибудь такое!
Как вы сейчас? Как ваш малыш? Здоровья вам сил и терпения! Вы сильная малыш хочет появиться на свет и увидеть мамочку! Все у вас будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oreen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:53     Ответить с цитатой

я поражена Вашей силой воли :o
У Вас будет здоровый красивый малыш, мамина радость и гордость!!!
_________________
Мастер по моделированию ногтей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Была в среду на Киевской у Пироговой. Я впервые увидела не её лице улыбку, когда она узнала, что беременность сохранили и рассказала историю, что у её знакомой на 10 неделе тоже было сильное кровотечение и что беременность смогли сохранить. Сказала, что скорее всего из-за тонуса матки началась отслойка плаценты и скорее всего отслоился большой кусочек в районе сосуда - отсюда сильное кровотечение.
Записалась на 28 апреля, буду вставать на учёт в ЖК, нам как раз 11 неделек будет...
До сих пор не могу поверить в беременность :o , как и не со мной всё это:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах