Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №477 "Сибирячок" - ведомственный СО РАН
Полевая, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Спасибо большое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Я ищу садик для свой дочки, с 1 сентября 2017 года. Нужна младшая группа ( ей будет почти 3 года). Будут ли коммерческие группы (места)? Если да, какие там будут воспитатели, хорошие? Помимо помесячной платы, предусмотрен ли вступительный взнос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Активити
Академик
Академик

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 12882
В дневниках: 1919
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:40     Ответить с цитатой

dreaming писал(а):
Всем привет! Я ищу садик для свой дочки, с 1 сентября 2017 года. Нужна младшая группа ( ей будет почти 3 года). Будут ли коммерческие группы (места)? Если да, какие там будут воспитатели, хорошие? Помимо помесячной платы, предусмотрен ли вступительный взнос?
да, коммерческие места есть в яслях. Зайдите в сад, поговорите с заведующей, или позвоните в сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Активити
Спасибо, про вступительный взнос не сможете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
star_cih
Студент
Студент

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 2033
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 17:08     Ответить с цитатой

dreaming
вступительного взноса не было. Платите ежемесячно официально в кассу сумму, прописанную в договоре, + сумма за питание за посещаемые дни
_________________
Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно! (с) Павел Воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 17:49     Ответить с цитатой

star_cih
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 21:56     Ответить с цитатой

star_cih
в кассу? Мне сказали, что касса не принимает платежи, только по системе город. Что-то поменялось опять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Активити
Академик
Академик

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 12882
В дневниках: 1919
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:05     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
star_cih
в кассу? Мне сказали, что касса не принимает платежи, только по системе город. Что-то поменялось опять?

не-нет, теперь только через систему город надо платить за все. Я через сбер онлайн плачу, там комиссия меньше ;)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

dreaming писал(а):
Активити
Спасибо, про вступительный взнос не сможете сказать?

Нет никаких вступительных взносов. При наличии мест заключаете договор, проходите мед комиссию и милости просим. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:50     Ответить с цитатой

А сколько комиссия при оплате через сбер онлайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
star_cih
Студент
Студент

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 2033
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 8:54     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
star_cih
в кассу? Мне сказали, что касса не принимает платежи, только по системе город. Что-то поменялось опять?

Ну да, через систему Город, но я имела ввиду. что не на руки кому-то...

Добавлено спустя 30 секунд:

JuST писал(а):
А сколько комиссия при оплате через сбер онлайн?

1%
_________________
Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно! (с) Павел Воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Активити
Академик
Академик

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 12882
В дневниках: 1919
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:35     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
А сколько комиссия при оплате через сбер онлайн?
да, Юль, через сбер онлайн комиссия 1%, а через систему город 3% Ты возьми реквизиты в бухгалтерии, там главное КБК указать правильно, а то не туда уйдут деньги
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:59     Ответить с цитатой

star_cih
Активити
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Мамочки, кто водит или водил в этот сад детей, подскажите - как там вообще условия? Как питание? Хватает ли персонала? Выполняется ли образовательная программа (занимаются ли с детьми в группах или все на самотек пущено?) соблюдается чистота-гигиена-безопасность? Буду благодарна за отзывы)
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
star_cih
Студент
Студент

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 2033
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Mell
Здравствуйте! ЧИтали предыдущие страницы? ;) Мое мнение, что сад отличный!
Скрытый текст:
Дочь в яслях, в других группах не была, но есть знакомые из более старших групп - тоже хвалят. В группе все есть, докупаем только книжки и игрушки. Сдаем на всякие салфетки-воду, но можете не сдавать. Про питание ничего не могу сказать, за год посещения был один раз отравления детей массово. Воспитатель у нас чудесная. В группе 2х-леток каждую неделю музыка и физкультура, в группе постоянно что-то рисуют, лепят. Утренники проводят. ДОчь повторяет всякие мухи-цокотухи, если начать рассказывать. Наша воспитатель вообще много читает, у них такие ритуалы, плачущие детки быстро отвлекаются и успокаиваются от ровного и спокойного голоса. Чистота-порядок-гигиена в порядке. За безопасностью следят: до нового года оббили лавочки в раздевалке мягким материалом, мол, дети падают-ударяются, а теперь все мягкое. Одних детей в группе никогда не оставляют, если няни нет - еду приносит кто-то с кухни. Мы недавно сильно опаздывали забрать дочь, я предложила воспитателю отвести ее в соседнюю группу - она отказалась, сказала, что пока ребенок на территории сада, она лично за нее отвечает и доверить ее чужому человеку не может.

А на днях трактор чистил снег на территории. И знаете кто откидывал снег от стен и с крылечек? - Заведующая! Где вы такое еще видели? Я нигде, и меня это сильно поразило.
_________________
Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно! (с) Павел Воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 16:58     Ответить с цитатой

star_cih
Cмотрите, получается в следующем году вы должны пойти в младшую группу. Вот эти хорошие воспитатели с вами и останутся или они возьмут другую ясельную, а у вас воспитатели поменяются? (просто в разных садах это по-всякому) Когда было отравление, выяснили, чем? Предприняли меры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 36 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах