Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Интервью с iren!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Интервью с iren! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:40     Ответить с цитатой

Ирина, здравствуйте.
Я, к сожалению, не очень в курсе Вашей жизни на Сибмаме :oops: .
Наверно, девушки, отдавшие за Вас свои голоса, сейчас придут и зададут нашим вопросам правильное направление :).
Расскажите, пожалуйста, о себе - стандартные анкетные данные, где прошло Ваше детство, юность, где Вы учились? Чем занимаетесь сейчас? Какая у Вас семья?
Хотелось бы увидеть пару - тройку Ваших фотографий.
Какое место в вашей жизни занимает Сибмама?
Как Вы относитесь к шумным, скандальным темам? Вот недавно обсуждался феномен "белых сапог" - тема о том, можно ли считать наличие или отсутствие у человека вкуса в одежде мерилом его уважения к себе и окружающим - можно узнать Ваше отношение к этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Добрый день!

Если честно, для меня совсем неожиданно, что меня выбрали для интервью... :eek: Но, не скрою, приятно! :) :oops:
О себе. Зовут меня Ирина, мне 23 года. Образование высшее -Томский Государственный Университет, специальность - международне отношения, дипломатия. Замужем уже 2, 5 года. Очень счастлива в браке! :D Муж старше на 11 лет.
Детство мое прошло здесь, в Н-ске. Семья у меня полная, довольная - мама, папа, старший брат. Выросла я в любви, т.к. ребенок младший - избаловали меня родители... :) :oops: Закончила гимназию № 4, в прошлом школа № 88.
Что касается работы, увлечений и пр., то могу сказать, что успела позаниматься многим... И недвижимостью, и рекламой, и дизайном-строительством, и в гос. учреждении работала... Сейчас у нас свое туристическое агентство, семейный бизнес, так сказать... Занимаемся им с братом. Мне нравится, всегда увлекалась страноведением... а теперь вот и пригождается. Любимое направление в туризме?... пожалуй, все индивидуальное, нестандартное... Не то, что предлагают на каждом углу...
По теме "белых сапог" ничего сказать не могу. Не принимала участия в дискуссии. К таким неодназначным темам отношусь нормально. Мне даже интересно. А что только о природе-о погоде?! Это , наоборот, вызывает спор, диалог, выявляются различные мнения, делается анализ... Если говорить об отсутствии у человека вкуса, то могу сказать следующее. Я не считаю это проявлением неуважения к себе или обществу. Это, на мой взгляд, бред! Просто вкус прививают с детства. И дело тут не только в умении одеваться и хорошо выглядеть, дело еще и в твоем внутреннем мире. Если все находится в гармонии, то со вкусом у чеовека лады.
Внешний вид для женщины, по моему мнению, очень важен. Я немного сочувствую тем, кто, имея возможность, не может ее правильно использовть. И искренне радуюсь тем девушкам, которые при минимальныз затратах, выглядят на 100! :) Это надо уметь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Как это "довольная семья" ? :-? Не поняла...
Какие у Вас отношения с братом были в детстве и теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:37     Ответить с цитатой

Самые яркие воспоминания детства-юности?
Встречаетесь с одноклассниками-одногруппниками?
Бывали за границей?Где? Куда хочется съездить больше всего?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:28     Ответить с цитатой

Вы были во многих странах, а хотелось бы где-нибудь остаться жить навсегда? В какой стране?

Какой видите себя лет через 10?

Чем занимаетесь в выходные?

Какой примерный распорядок обычного буднего дня?

А еще очень хочется посмотреть на Ваш любимый портрет :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:33     Ответить с цитатой

Про довольную семью, это я так, просто - семья полная, довольная... имела ввиду полноценная. Хорошие отношения внутри. бывает, конечно, ссоримся с маой иногда... 8-) Ното даже не ссоры, а так, легкие разногласия в чем-то. Просто мы как две капли воды, в плане характера. У нас даже день рождения в один день... Бывало я ей нервишки мотала своими капризами-выкрутасами, но... не без этого! папа у меня золото! Много времени со мной в детстве проводил... Дачу очень любит... она у них красивая, ухоженная, ландшафты там разные...
С братом разница большая. 13 лет. Когда я родилась, он нарисовал сам и подписал мне открытку, она до сих пор у меня в альбоме... "20 августа 1983 года родилась моя сестренка. Она похожа на маленькую принцессу... ". Потом, когда мне было лет 6, а он учился в институте, были маленькие конфликты, я его доставал и маме на всякую мелочь жаловалась... Я ж все-таки младшая... :oops: Но мы любим друг друга. Очень. И такие отношения были всегда. Он долгое время жил во Франции, мы постоянно созванивались, переписывались, при чем тогда еще не по Интернету, а так, обычной почтой...
С одноклассникми почти не встречаемся... Толь ко с етми, с кем сохранили дружбу до сих пор. Таких не много. И те - кто в Штатах, кто в Москве. С одногруппниками, с тем опят же, с кем дружили... Но многие в Москве...
Конечно, путешествуем-отдыхаем. Тем более, что работа сейчас такая... Но и до этого. Во Франции много где была (брат же там..), весь Лазурный берег объехали, Монте-Карло... В Испании была, в Германию оттуда даже ездили. В Греции. На острове Корсика. В Турции... Очень хочу в Майами, Мадагаскар, Фиджи, Багамы. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 16:33     Ответить с цитатой

iren, привет! :-)

Ждем свежую фотографию!:)

Задумываетесь ли о будущем материнстве?

Есть ли у вас вредные привычки?

Чему вы хотите научиться ( например- иностранные языки, готовить какие-то блюда, второе высшее и прочее)?

Спасибо. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Рукоделие, кулинария (домашняя) интересуют?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 17:36     Ответить с цитатой

О, интервью с очередным интересным мне человеком! :-)

Ира, по описанию твоя жизнь "полная чаша", к чему ты еще стремишься, что еще хочешь превнести в свою жизнь?

Где одеваешься в Новосибирске?

Кто ты по знаку зодиака?

Когда планируете детей? Скольких?

Как относишься к разнице с мужем в возрасте? Как познакомились?

Твое хобби.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Надья, жить, пожалуй, все-таки бы предпочла в России... Может, не в Н-ске, конечно... Но в Москве, Питере... да.. :oops: Я бы хотела так - жить в России, зарабатыват здесь - а тратить на отдыхе в других странах... :) Если не Россия, то Европа. Наверное, Франция. Мы когда последний раз с мужем там были... уже себе домик приглядели... я потом, может, вфотку воложу... оч. красивый домик, до центра Парижа минут 10... :-)
Мои выходные. Это сплошная суета. Просыпаемся... потом начинаем куда-нибудь торопиться... в основном, это шппинг, продукты, вещи, подарки... постоянно куда-то надо... Или к маме, или в гости, или к нм гости... :eek: даже в выходные редко прям НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ..
Будни. Начинаются в 8-30. Завтрак, в офисе уже в 10-10:30. Работаю, обедать езжу или с мужем или с кем-нибудь из подружек... стараюсь в 14-00. С работу могу уйти и в три, и в восемь... В зависимости от занятости...
Сейчас с тренировками пока завязала, а так два-три раза вечером или утром Студия Фит. Вечером или дома, могу с подружками встретиться, чай-кофе, болтовня, ужин, по шмоточкам пройтись... :oops:

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 54 секунды:

Taffi, о материнстве, конечно, задумывалась. Одно время прямо частенько... :oops: Потом как-то успокоилась - решила, что такой период переживают все, и что, рано или поздно, со мной произойдет то, о чем так много думалось мною...И вот тут, нежданно-негаданно...и дедаю офтциальное заявление... вчера на УЗИ поставили 16 недель! :) Так что, скоро стану мамой! Поздравляйте! :)
По поводу вредных привычек. Т.к. сейчас нахожусь в завиднейшем положении, их практически не имею...
К иностранным языкам отношусь очень спокойно. Сейчас этим никого не удивишь. Хотя бы один, но большинство знают. Т.к. я училась на международных отношениях, язык был моим профилирующим направлением. Ангийский у меня на хорошем уровне, второй был французский... но он, честно сказать, совсем не очень... :( Углубляться в изучение желания нет. Пока. Мне хватает для работы английского, на отдыхе тоже везде изъясняюсь на нем же. Может, и начну учить френч, когда собиремся в Париж переезжать! :D Хочу научиться хорошош кататься на горных лыжах. Я катаюсь, в этом году уже совсем мало падаю, но хочу прямо красиво скользить... Что еще? Рисовать хочу научиться здорово!
Надья, домашние дела интересуеют в той степени, в какой приходится ими заниматься. Дом свой очень люблю. очень хочу сделать его уютным, красивым. Как раз сейчас в этом процессе. Мы совсем недавно въехали в новый дом, поэтому постепенно облагоустраиваемся. Мебель, текстиль... Готовлю под настроение. Рукоделие, пожалуй, не для меня... 8-)

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Wild, приятно, что интересна Вам! :-)
Про детей уже ответила. Хотелось бы все традиционно - два ребенка.
Старший - мальчик, на радость папе, и младшая - девочка. Как у меня было. Но сейчас что-то все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что хочу девочку. Я буду молодой мамочкой, о чем всегда мечтали с девчонками, будем с дочей по магазинам ходить, наряды выбирать, а папа будет нами любоваться! А потом и мальчика родим...
Разница с мужем практически незаметна. Т.к. с братом разница 13 лет, как-то так сложилось, что всегда общалась с людьми (противоположного пола) старше. Все мои бывшие ухажеры тоже по-старше меня были. Я всегда хотела, чтобы муж был старше меня. Это только кажется, что 11 лет тАААК много.. :o Ничего подобного. Нам очень хоршо вместе, интересно. Бывает, что веселимся, как дети... Все, как у всех. :) Познакомились очень бонально... В кафешке... Помните, Терра на Ленина достаточно популярной была... Я тогда на втором курсе училась. летом дело было. Сидели с девчонками, хохотали... что-то выпивали, в Студию собирались... (ох, как давно... уже и Студии сто лет нет), а тут он подошел поздороваться... Подружки мои уже знали его, а я нет. Они мне все уши прожжужали, что "появились у нас тут новые парни... ТАААкие классные...". Он Дима как раз только из Москвы приехал, раньше там жил. А вообще, он из Самары. Так и познакомились! В Студию поехали, там не очень вечеринка была и поехали к одному общему другу всей большой компанией... Была безумно веселая вечеринка дома, с танцами, баккарди.. :-) Весело было! Очень...

Добавлено спустя 39 секунд:

по знаку Зодиака я ЛЕВ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Ира, поздравляю с таким чудесным событием, даже событищем :-) ! Я почему-то так и думала, что ты дочу хочешь! Будете вместе шопаться, да по кафешкам сидеть!
Ура! Ура!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 0:14     Ответить с цитатой

Поздравляю! Муж уже знает? Как воспринял?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 0:25     Ответить с цитатой

iren, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :-P :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 0:36     Ответить с цитатой

Iren, поздравляю с событием! Легкой и счастливой беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах