Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Ненавижу "пьяный" секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Ничёссе вы сказали - раз в неделю... :eek: Да тут от ежемесячного концерта сначала по башке сковородкой дать хочется, а потом бежать куда-нить подальше от него.... :evil:
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 13:59     Ответить с цитатой

natasib2008 писал(а):
Могу понять когда раз в неделю,

Шутите?? :o Это же убийственно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Вообще. конечно. это ужасно...О себе надо заботиться, хочешь любви-будь трезв...Задолбали эти алкаши-только о себе и пекутся.Жуть
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Для каких-то людей раз в неделю-часто,а кому в самый раз.Мы с мужем можем только в праздник маленько выпить или когда гости если не виделись очень долго.Но у нас нет такого чтоб допиться до нуля,маленько и хватит.Но есть знакомые пары которые любят в конце недели так отдыхать,конечно до драк не напиваются,они считают это нормальным и я привыкла к такому ихнему мнению,хотя конечно для своей семьи не хотелось бы.
А в данном случае,не помню как правильно говорят,вообщем-не умеешь себя хорошо пьяный вести,не пей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Аха, не умеешь пить - не мучай...... :mad: Вот тож бесполезняк объяснять человеку....сколько терпежу моего хватит, не знаю... :eek:
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родион Юрьевич
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 21:11     Ответить с цитатой

забавно с одной стороны)))) но с другой, если ещё и проблемы с алкоголем... человек всегда должен себя контролировать.. и если после разговора на трезвую продолжает так себя вести, это вообще тема для ооочень серьёзного разговора, имхо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Родион Юрьевич писал(а):
забавно с одной стороны)))) но с другой, если ещё и проблемы с алкоголем... человек всегда должен себя контролировать.. и если после разговора на трезвую продолжает так себя вести, это вообще тема для ооочень серьёзного разговора, имхо.
+1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана24
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3959
В дневниках: 3985
Откуда: Новосибирск,Кольцово
Карта № 016069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:53     Ответить с цитатой

ТатьянаМК
понимаю вас. лично почему я не люблю с ним пьяным, получаются какие то движения грубые, иногда не очень приятно, по сути я вообще не люблю когда он выпимший :aga-aga: но... повозмущаюсь немного и вперед :lol: потому что не охото чтобы потом он искал этот недостаток ласки где то на стороне :aga-aga:
Сергей_К
Цитата:
В её случае, скорее всего, пьянство уже следствие, а не причина. А причина в том, что она его уже как минимум 5 лет не любит и секисом занимается не понятно по каким причинам (для здоровья, что так надо ....). Чувства закончились у неё, а стрелки переводит на мужа. А у мужика, мне думается, ещё есть чувства к ней, поэтому он и устраивает разборки и в бутулку полез. Если бы закончились. то давно бы себе нашёл какую-нибудь чтоб "добирать" и спокоен бы был как удав.

вы правильно говорите :give_heart: я задумалась давно бо этом :aga-aga:
Вы тоже, Татьян, немного задумайтесь и поставьте себя на его место! :oops: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Понимаю вас, по пьне совершенно не то и интереса нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Как говорит народная мудрость:"У пьяного много желаний, но мало возможностей...."
Увы, это так..... :-(
С молоду фиг кончит, с возрастом- фиг встанет....

:haha: Это в точку))) Моему хоть 45 и он по пьяне стоит только так, но вот с "кончить" - проблема))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:22     Ответить с цитатой

katerinka2000 писал(а):
Клаша писал(а):
Как говорит народная мудрость:"У пьяного много желаний, но мало возможностей...."
Увы, это так..... :-(
С молоду фиг кончит, с возрастом- фиг встанет....

:haha: Это в точку))) Моему хоть 45 и он по пьяне стоит только так, но вот с "кончить" - проблема))) :haha:


угу... пока дождешься... :lol: Уж лучше, чтоб секс был пьяным обоюдно :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Когда с ним на одной волне, то можно. А так неет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stich78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 001227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Если я абсолютна трезва, а он не совсем - буду раздражаться. От запаха, голоса, движений - все не так.И даже если оба выпили, все равно не так. В таком состоянии секс для меня превращается в обычную физиологию. Тело получает свою дозу секса, а душа мается. Даже если оторвались, и обоим было хорошо, утром все равно остается осадок. Ощущение. что использовали друг друга... Думаю, пьяный, ни к чему не обязывающий секс может быть хорош, но с родным, любимым лучше быть в адеквате. Но это у меня так. Кому-то порция алкоголя только в помощь. Я и без него не скромничаю, зато хорошо понимаю, что сейчас происходит, и как сделать еще лучше :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Я терпеть не могу пьяный секс.тем более,что я всегда трезвая в эти моменты. К тому же это тянется бесконечно, и уже думаешь-когда же это кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Есть такая поговорка "Трезвый пьяного не разумеет" и наоборот)) Так что идеально, когда партнеры в одной степени кондиции, а всё остальное - увы.. хорошо, чтобы все это понимали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах