Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Ненавижу "пьяный" секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:11     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):

Ну-ну.
Самое верное средство -- бутылка.

А для женщин...... мужик во всём виноват, скотина.... ещё и нажрался сволочь, ну как тут сексом то заниматься, ещё и пристаёт с выяснялками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
МарийкаА писал(а):

Ну-ну.
Самое верное средство -- бутылка.

А для женщин...... мужик во всём виноват, скотина.... ещё и нажрался сволочь, ну как тут сексом то заниматься, ещё и пристаёт с выяснялками!

Вы опять исключительно свой опыт распространяете на всех.
Ошибочная практика.
Так у вас не будет нормальной женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Вам сколько лет? ...... чем то Вы напоминаете мне мою бабушку своими пророчествами! ....... речь идёт не обо мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Вам сколько лет? ...... чем то Вы напоминаете мне мою бабушку своими пророчествами! ....... речь идёт не обо мне!

33.
А вам? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
то давно бы себе нашёл какую-нибудь чтоб "добирать" и спокоен бы был как удав.

Ну, ну и не выпивал бы. :mrgreen:
Всегда интересно, чего мужики пьют..семья, работа...вроде все нормально. А оказывается не "добирают". otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:30     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Всегда интересно, чего мужики пьют..семья, работа...вроде все нормально. А оказывается не "добирают". otstoy

Ещё один вариант обобщения (какие мужики козлы) по поводу пьянства..... в тему вчитываться будете или надо сразу выводы делать, всех заклеймить, или только потявкать и поёрничать, яд свой выпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундук
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 712
В дневниках: 1
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Так и сказать, что не нравится и причины объяснить. Если он вас любит и уважает, то поймет и сделает выводы. Только говорить надо в спокойной обстановке и когда муж трезвый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
T@TK@@ писал(а):
или только потявкать и поёрничать, яд свой выпустить.

Что вы сейчас и делаете, на всей странице! :lol:

Клеймить даже не пыталась......но почему-то все упирается в :portvein:
п.сы не переживайте тему все от корки до корки прочитала.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Бурундук писал(а):
Так и сказать, что не нравится и причины объяснить. Если он вас любит и уважает, то поймет и сделает выводы.

+1!! Главное поговорить. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаМК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за внимание!!!
С интересом все отзывы прочитала.

Цитата:
Посоветуйте ему найти другую женщину, помоложе и потемпераментнее

Мнение мужской половины, к моему огромному сожалению, не обрадовало. Зато подтвердило мое мнение о большинстве мужчин - самый простой выход из подобной ситуации "повернуть налево", вместо того, чтобы решать проблемы со своей женой. В налаживании отношений в семье, получается, заинтересована слабая половина человечества.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Цитата:
она его уже как минимум 5 лет не любит

Повеселилась... И это откуда же такие выводы?
Цитата:
В её случае, скорее всего, пьянство уже следствие, а не причина

Да, да...Лучшее решение проблем - расслабиться алкоголем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:04     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Сергей_К писал(а):
В её случае, скорее всего, пьянство уже следствие, а не причина. А причина в том, что она его уже как минимум 5 лет не любит и секисом занимается не понятно по каким причинам (для здоровья, что так надо ....). Чувства закончились у неё, а стрелки переводит на мужа. А у мужика, мне думается, ещё есть чувства к ней, поэтому он и устраивает разборки и в бутулку полез. Если бы закончились. то давно бы себе нашёл какую-нибудь чтоб "добирать" и спокоен бы был как удав.

Ну-ну.
Самое верное средство -- бутылка.

не самое верное, но самое простое (одно из простых) ибо "что у трезвого на уме, у пьяного на языке". иначе бы муж и трезвый высказывал свое недовольство. но пока трезв - работают установки которые не позволяют это высказывать

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ТатьянаМК писал(а):
подтвердило мое мнение о большинстве мужчин - самый простой выход из подобной ситуации "повернуть налево", вместо того, чтобы решать проблемы со своей женой. В налаживании отношений в семье, получается, заинтересована слабая половина человечества.

ну если бы он был заинтересованнее вас - он бы полез на форум (как вариант) спрашивать мнения о ситуации. но это сделали вы. что в этом плохого? хуже было бы если это ни вам, ни ему "ни нада" и в топку семью и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Я вообще не люблю пьяных! Особенно, если состояние уже начинает переходить в невменяемое, о котором на утро он и не вспомнит... и будет "Я такое говорил? Я это делал???"
А совсем ужасно, когда сама трезвая, а к тебе пьяный человек пристаёт... Который сам на себя может уже не походить!
Вам правильно посоветовали объяснить конкретные причины, почему не охота секса с пьяным. Ну или как вариант - пусть и вам наливает))) Чтоб на одной волне были, в одной кондиции, так сказать))) Но таким тоже злоупотреблять - гиблое дело!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:41     Ответить с цитатой

xenia-z писал(а):
Особенно, если состояние уже начинает переходить в невменяемое, о котором на утро он и не вспомнит... и будет "Я такое говорил? Я это делал???"

Иногда не то, что не помнит..а просто не хочет. Чтобы лишними разговорами его...не заморачивала. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу "пьяный" секс Ответить с цитатой

ТатьянаМК писал(а):
Я пыталась ему объяснить трезвому, что мне интим нужен реже, чем ему, но если ему хочется - начинай, и я "подключусь".

Скорее всего разгадка задачки в этой цитате. Сексуальная несовместимость. Более активному партнёру приходиться постоянно проявлять инициативу, а другой просто делает ему "СЕКСУАЛЬНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ". Сам был в таком положении, через 2-3 месяца уже хочется выть волком, отсюда нервозность и обиды у мужика. Это можно образно сравнить с жаждой, а тебе выдают по полстакана воды вместо того чтоб дать напиться полностью. Вывести жену на 100% отдачу в сексе можно, создав нужную романтическую обстановку, но это допинг и соответственно временно, потом и это перестанет действовать.
Имеет смысл мужа вывести на конструктивный разговор, только что это даст..... в лучшем случае признание факта разного темперамента и как в этом случае поступать (допинг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:07     Ответить с цитатой

ТатьянаМК
Поддержу Вас, секс с выпившим мужем - сомнительное удовольствие. Мы с мужем договариваемся на берегу - либо пиво с рыбой, либо секас. Не романтично конечно, но никто не обижен. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:10    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу "пьяный" секс Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
ТатьянаМК писал(а):

Подскажите, как объяснить мужу.... В браке 13 лет. .....редко занимаемся сексом.... мне интим нужен реже, чем ему, но если ему хочется - начинай, и я "подключусь".

Посоветуйте ему найти другую женщину, помоложе и потемпераментнее )))))

:haha: :058: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах