Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Что коллекционируют Омские сибмамы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:57    Заголовок сообщения: Что коллекционируют Омские сибмамы? Ответить с цитатой

А давайте расскажем и покажем, кто что коллекционирует!

Я собираю всеразличные монеты. Не разбираюсь в них, правда.

А год назад начала собирать сувенирные ложечки. Коллекия пока небольшая. Приму в дар, куплю и обменяю. :shuffle:

На обмен есть медведи, ручки, монеты, пара ложечек.
Вернуться к началу
           
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:01     Ответить с цитатой

А я ничего не собираю. :shuffle: (даж наоборот всё выбрасываю :haha: )
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:01     Ответить с цитатой

Очень интересно будет актуальной эта тема или нет, но напишу о себе. С детства люблю карманные календарики, вот их то и собираю :oops:
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:13     Ответить с цитатой

А в детстве собирала открытки, до сих пор лежат штук 20 советских, остальные куда-то подевались, иногда интересно и порасматривать, серп и молот, Ленин, мир, труд, май :haha: Я и сейчас не могу спокойно пройти мимо витрины с открытками :oops: но покупаю уже редко, если уж совсем понравится сильно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:20     Ответить с цитатой

:oops: Я журналы "Мой ребенок" собираю. С 2002 года. :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:21     Ответить с цитатой

Вежка
А где их продают? Я тож в детстве собирала, даж не знаю сохранились они еще или нет.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeMURRka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.08
Сообщения: 618
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:25     Ответить с цитатой

Я киндерсюрпризы в детстве собирала.Сейчас не коллекционирую,но яйца покупаю с интересными коллекциями(нравятся в Петрушке коллекции игрушек из русских мультов).
У меня киндеров скопилось тьма(те,из детства,не выбросила)-огромная обувная коробка.Жду,когда доча подрастет и отдам ей играть!
Муж уже смирился,что я яйца покупаю из-за игрушки,а ему приходится шоколад есть(ну не не люблю я шоколад киндер-сюрпризовый) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:45     Ответить с цитатой

Я собираю десятирублёвые монеты всякие разные серии:
У меня есть
1. Древние города России-Кострома,Казань,Калининград,Боровск,Ряжск,Дербент,Касимов,Муром,Дорогобуж,Старая Русса,Псков,Великий Устюг,Гдов
2. Российская Федерация-области-Орловская,Липецкая,Сахалинская,Архангельская,Тверская,республики-Саха-Якутия,Башкортостан,Удмуртия,Татарстан,края-Краснодарский,Приморский и Москва
3. Министерство Финансов РФ,Министрество Образования РФ, Министерство Иностранных Дел РФ,Министерство Экономического Развития и Торговли, Вооружённые Силы РФ
4. Двухрублёвые монеты, серия "Города-герои"-Ленинград,Тула,Новороссийск,Сталинград,Москва,Смоленск,Мурманск,и просто монета-Юрий Гагарин
5. Разные- 1руб."СНГ", "А.Пушкин", иностранная валюта- :haha: 1 доллар,украинские 10 копiнок(копеек), 1 тенге,1 и 2 чешские кроны.
Ещё есть несколько штук типа "50 лет советской власти", "Олимпийский рубль"80-го года, жетончик питерского метро,М. Горький, Л. Толстой и т.д., если кому интересно- пересмотрю и напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся)))
Студент
Студент


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 2284
В дневниках: 35
Откуда: Омск, 11 мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 4:23     Ответить с цитатой

я в детстве много чего собирала: и календарики, и марки, и открытки..... а сейчас только монетки 10-ти и 2-хрублевые, еще журнал Мамочкина школа. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 4:35     Ответить с цитатой

леся))), а у вас какие 10-ти рублёвки есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:39     Ответить с цитатой

А я лет 10 этикетки-наклейки с бананов собираю, больше 40 штук. Из них только 2 колумбийские, остальные из Эквадора
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:51     Ответить с цитатой

Я тоже собираю монеты 10-ти рублёвые и 2-х рублёвые, есть несколько иностранных; ещё журналы "Счастливые родители".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леся)))
Студент
Студент


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 2284
В дневниках: 35
Откуда: Омск, 11 мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:11     Ответить с цитатой

Мама Таня
ребетенка в обед спать уложу, и напишу, а то их много :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:51     Ответить с цитатой

LeMURRka писал(а):
Я киндерсюрпризы в детстве собирала.Сейчас не коллекционирую,но яйца покупаю с интересными коллекциями(нравятся в Петрушке коллекции игрушек из русских мультов).
У меня киндеров скопилось тьма(те,из детства,не выбросила)-огромная обувная коробка.Жду,когда доча подрастет и отдам ей играть!
Муж уже смирился,что я яйца покупаю из-за игрушки,а ему приходится шоколад есть(ну не не люблю я шоколад киндер-сюрпризовый) :-)


+1, я уже давно свои сыну отдала, таперь вместе собираем, правда после налетов племянников, мало, чего от моей коллекции осталось...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость__
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 296
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 14:31     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: гость__ (Пн Мар 30, 2009 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах