Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
Похудение в центре "Доктор Борменталь"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Маскарад, точно, хорошая идея про меню...только не просто соствлять, а еще и каллории просчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да, глаз видеть должен, сколько рот ест :lol:

У меня есть ссылка прекрасная. Там можно почти любого продукта калорийность найти:

http://www.sunduk.ru/receipts/allprod.htm

А вот по этой ссылке можно брать рецепты с уже посчитанной калорийностью:

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=28065
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Ксения_10
Маскарад
а еще можно фоту толстой-толстой тети повесить на холодильник!
Как говорила Ф. Раневская:
Есть можно что угодно, и когда угодно, НО! только перед зеркалом, и голой!!!
(она гениальна в своих высказываниях!!!) :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 58 секунд:

пока писала, чуть было вместо ЗЕРКАЛО не написала ТЕЛЕВИЗОР, на автомате! (нк явно по Фрейду описка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Irina543
У меня магнит с толстой-толстой свиньей висит. И с надписью "Я теряю вес, но он всё время меня находит" :lol:
А дочь повесила для себя записку: "Надо меньше жрать!" Только она, по-моему, в ту сторону и не взглянула ни разу
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Irina543
Перед телевизором, конечно, многие любят пожевать :lol:

Да, "..что бы такого съесть, что бы похудеть?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:50     Ответить с цитатой

Есть перед телевизором - одна из самых дурных привычек. Поэтому деток приучать не надо у этому. Ну, и самим пример дурной не показывать.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Маскарад, полностью согласна! Очень дурная привычка! Своего буду приучать есть только за столом, терпеть не могу, когда с куском по всей квартире шастают... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Да, вот и у нас так же...Долгое время стол стоял в большой комнате, потом мне там место понадобилось под спорткомплекс, стол унесли на кухню, но лопать все равно муж идет в зал, или за комп, или перед ТВ. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 22:32     Ответить с цитатой

У меня подруга ходила в этот центр и за пол года сбросила 16 кг (72-56), но года через два набрала половину этого веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Лейба, а набрала, потому что рекомендаций не соблюдала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Ксения_10
Лейба
Я тоже сбрасывала 20 кг, а потом набрала. Но знаю людей, которые не набирали. МОя знакомая даже родила - и снова пришла в норму. Она до "Борменталя" весила 105 кг, а потом стабильно оставалась на 63.
Набирают по разным причинам.
У меня была затяжная депрессия (тяжело болел, а потом умер папа). Кто-то, дойдя до задуманного веса, расслабляется.
Короче, это не диета для сбрасывания веса. Это образ жизни. И если этим образом жизни не проникся, то... результат не порадует.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Ксения_10
Маскарад
короче, если есть склонность к полноте, надо искать "свою" систему, и постоянно ее придерживаться... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Irina543
Ириш, да не то что бы именно СИСТЕМУ... Надо иметь, как уже обсуждали, ЦЕЛЬ. Никакая система особо не поможет, если в голове нет убедительных целей. Мы ведь и не подозреваем, что зачастую имеем определенные ВЫГОДЫ от лишнего веса. И если ЦЕЛИ (убедительные для самой себя) перевесят ВЫГОДЫ, тогда процесс пойдет.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Маскарад
:-) да цель-то вроде как и ясна...прежде всего-это здоровье! вот у меня щас из-за лишнего веса болят ноги, не могу ходить на каблуках...НО ВОТ ВЧЕРА...муж притащил торт-мороженое... :-( я не любитель сладкого, но этот торт меня почему-то так манил...налопалась...:cry: а зачем он мне нужен был, да еще и в 10 вечера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Irina543
Это кажется, что просто... Дело в том, что, если следовать этой методе, надо какие-то принципы и правила соблюсти. И самое первое: это прописать цели. И цель должна быть не одна! Прямо не проговорить надо эту цель, а я сно себе представить и... НАПИСАТЬ! И перечитывать время от времени. Прчем цели могут меняться, это не константы.
Я тебе пример приведу. Ну, вот как раз про здоровье. В написании цели обязательно должна присутствовать... цифра :-) И пишешь цель в настоящем времени. Т.е. ты, когда пишешь цель, видишь себя в будущем. Пишу про себя.

В 18 лет я умудрилась "заработать" очень нехорошую болячку - лимфостаз нижних конечностей. У меня с тех пор всегда отекают в щиколотках ноги. Особенно в жаркую погоду. Я люблю ходить, но ноги быстро устают. И обувь подобрать трудно. Лишние килограммы - лишняя нагрузка на ноги. Я рассталась с лишним весом. Мой вес - 65 килограммов при росте 172 см. Я надела удобную обувь - мягкие бежевые туфли на небольшом устойчивом каблучке. И пошла на прогулку. Я иду легкой танцующей походкой и улыбаюсь прохожим. Ногам удобно в новых туфлях. И лишние килограммы больше не давят на них.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 7 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах