Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ЛЕЙЛА ДЕНМАРК: СТАРЕЙШИЙ В МИРЕ ВРАЧ, СПАСШИЙ СВОЮ ДОЧЬ И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ ДЕТЕЙ 
  «Считаю, что не проработала ни дня, я просто занималась любимым делом...»
Сладкие заготовки на зиму. Кулинарный флеш-моб
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:04     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Спасибо! Можно смело с утра до вечера ходить, да? :-) И она как в тюбике выдавливается, да? И пальчиком размазывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:21     Ответить с цитатой

T@TK@@ да, мне до вечера смело хватает)))
она в тюбике, мажу палцем))) причем надо совсем чуть-чуть. много не выдавливайте. И перед нанесением теней, подождите минутку))) чтоб впиталось)

Добавлено спустя 36 секунд:

Irina-V пожалуйста) ;)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9482
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:24     Ответить с цитатой

У меня подруга этой косметикой пользуется, вроде ниче так смотрится.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:06     Ответить с цитатой

MILASHKA2101

Спасибо!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:10     Ответить с цитатой

T@TK@@
:tiptop:
Обращайтесь)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:35     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Скажите, а есть какие то крема с защитой от солнца? Желательно больше чем 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Polinka&Co да и не один))))
Дневной крем, который из "Идеального решения". для тех, кому за 27 (30) он с СПФ 25,
Крем для рук и декольте с СПФ 15, в креме для глаз есть УФ фильтр.

Ну и конечно же, сейчас в ограниченной серии вышла солнцезащитная коллекция с СПФ 30!)))
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Девочки! Прочитайте отзыв о новинках!
Для глаз
и для губ


Скрытый текст:
Зоя Матросова о весенних МК-новинках
Карандаши для губ - прозрачные и больше похожи на бальзамы для губ, чем на помады - и по консистенции, и по ощущениям на губах. Не липкие, с приятным легким конфетным привкусом и ароматом. Точить очень удобно - точилка срезает пластик практически не задевая сам "стержень" карандашика (если вы, конечно, не хотите его заострить, что, впрочем, абсолютно не имеет смысла).

На мой взгляд, контур все таки нужен - без него смотрится не четко. К коралловому карандашу подошел коралловый контур, и неплохо с нейтральным и шоколадом. К розовому - розовый и темно-розовый.

Интересно проэкспериментировала, наложив на губы новый матовый тональный, и поверх него "Песчаную розу" - получились светлые, нежные, очень соблазнительные губы.

Совет: предложите клиенткам перед нанесением новых карандашей для губ сделать процедуру-уход Satin lips - эффект "до" и "после" заметен как никогда!
Карандаши для глаз - лучше использовать вместе с Основой под тени, или на крем-тени "Бледная роза". Либо не использовать на складке века - скатываются.

Хороший и стойкий результат получается, если использовать их как контур вдоль роста ресниц - тогда и не скатываются, и не стираются в течение дня, и цвет очень стойкий. Мне такой вариант больше всего понравился.

Использовала как показали на кинообучении:

- v Светлый оттенок (кстати, он прозрачный, а не белый, с белыми мерцающими частичками - очень благородный блеск) - нанесла под бровь и у внутреннего уголка глаза;

- v Бирюзовый (матовый) - вдоль верхних ресниц, с утолщением у внешнего уголка.

- v Шалфей (матовый) - по ресницам нижнего века.

Ресницы, правда, накрасила и верхние, и нижние - у меня без темного контура глаза как-то потерялись, - поэтому верхние ресницы накрасила аж в 3 слоя а нижние - одним.

Днем тени смотрятся очень светлыми и неяркими - отличный дневной макияж получается. А вот вечером - сюрприз! Они словно проявляются и чуть ли не фосфорицируют! (взрослые дамы, будьте осторожны

В целом, обе новинки - и карандаши для глаз, и карандаши для губ мне понравились, сама пользуюсь с удовольствием, но думаю целевая аудитория - все таки преимущественно молодежная!
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13568
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:33     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
раньше были карандаши такие, мне для губ очень нравились, эти такие же?

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

посмотрела на свои остатки, у меня корпус деревянный, а эти, похоже, пластиковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Lorena эти тоже деревянные! К ним в комплекте еще и точилка сразу идет бонусом!!!

Вообще у нас в это воскресенье будет призентация новинок, этих+новый аромат+солнцезашитная коллекция и + уход за ногами "Бархатные ножки!!!"
Подробности желающим в ЛС.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:24     Ответить с цитатой

думала в теме будут делиться отзывами, а тут продажи сплошные :aga-aga:
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Хэлленb И где Вы увидели продажу?
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:22     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
а вы новинки пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:37     Ответить с цитатой

tanidi еще нет) Но жду с нетерпением! Они в бланках заказа появяться только с 16 апреля!)
И вот 17 мы и предлагаем посетить презентацию новинок) Чтоб все желающие могли с ними ознакомиться и попробовать!) ;)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Тоже решила поделиться мнением о косметике.
Купила себе полный комплект для сухой кожи. Сначала было все прекрасно, через 1,5 месяца применения полезли непонятные прищики и прочие неприятности. С косметикой связала далеко не сразу, но визит к косметологу (после врачей) все расставил по своим местам. Мне порекомендовали сменить косметические средства, так как по ее словам у многих ее клиенток после мэри кея начинались проблемы с кожей. У возрастных клинеток например морщин заметно прибавлялось... В общем, я разочарована...
Про декоративную косметику двояко.. Кое что очень нравится (база под тени, смывка для глаз, тушь прекрасная, футлярчики очень милые). Но вот помады просто ужас (твердые, сухие, плохо ложаться) и тени не понравились, но здесь скорее всего просто оттенки не мои (причем все).. накупила от жадности 8 штук (футлярчик хотелось поскорее заполнить), в принципе покупала из своей цветовой гаммы.. но в итоге пользоваться никакими не могу (особенно темно синие.. мертвечина какая-то на глазах получается), теперь не знаю куда их деть..
Спасибо за внимание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах