Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:25     Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами рецептом Антистрессовой программы. Сама применяю ее уже давно, заменяет хороший поход в салон. Это разработка Московского Института Красоты, в 90-х годах этот Институт сотрудничал с компанией Мэри Кэй.
Программа подходит для людей разного возраста, особенно актуальна для жителей больших городов (стрессы и загрязненная атмосфера), для тех людей, кто резко прибавил в весе или похудел, для тех, кто перенес болезнь, для молодежи с проблемной кожей.

Эта программа позволяет эффективно снять поверхностное и внутреннее напряжение с мышц, улучшить кровоток, придать коже сияющий бархатный вид, выровнять поверхность, эффективно очистить поры. Применяется для всех типов кожи. Применяется 1 раз в неделю, не чаще (если есть необходимость в течение недели применяется маска по типу кожи). Применяется строго перед сном, лучше, если перед этим вы были в сауне.

ВНИМАНИЕ! При первом применении время берется минимальное!

Итак, ЭТАП 1 - тонким слоем наносится очищение ф.1 - на лицо, в т.ч. под глазами, на шею и область декольте, за ушами, на губы. (Если кожа жирная - Т-зона легко промакивается салфеткой в один слой).

ЭТАП 2 - поверх очищения ф. 1 наносится маска ф. 3, чтобы открыть поры и начать глубокую очистку кожи и подтяжку мышц (для жирной кожи на 10 мин., для сухой - на 3-5 минут). Затем маску размочить и при помощи губки круговыми движениями с теплой водой, не растягивая кожу по массажным линиям, смыть. При этом лицо должно стать "накупанным" (очень влажным, с капельками воды - не вытирать!). Губка дает дополнительный массаж и полировку.

ЭТАП 3 - пока по лицу текут струйки воды, наносим маску ф. 2. Эта маска более жесткая по составу - улучшает снятие ороговевшего слоя и завершает этап снятия корки мертвых клеток эпителия. Время для сухой кожи - 5-7 минут, для жирной - 7-10 минут. ВНИМАНИЕ! На этом этапе может ощущаться покалывание, наблюдаться покраснение - это нормально, значит, процесс активизировался. Так и должно быть. При помощи губки смываем (для сухой кожи - вода прохладная. для жирной - теплая).

ЭТАП 4 - тут же на мокрое лицо наносим маску ф. 1, чтобы успокоить кожу, снять напряжение и дать питание и увлажнение. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! ЭТАПЫ 2 и 3 - ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦА КРОМЕ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ И ГУБ, НЕ НАНОСИМ НА ШЕЮ И ДЕКОЛЬТЕ. ЭТАП 4 можно наносить везде. Время для сухой кожи - 10 минут, для жирной - 5 минут. Для проблемной кожи и молодой время этого этапа должно быть более продолжительным. Затем смываем при помощи губки.

ЭТАП 5 - тоник по типу кожи.

ЭТАП 6 - увлажнение - для возрастной кожи лучше интенсивное увлажнение Обезжиренный увлажняющий гель Oil-free hydrating gel или Интенсивно увлажняющий крем Intense moisturizing cream, для молодых и среднего возраста - увлажнение по типу кожи из 5-этапной системы.

ВНИМАНИЕ! Не применяйте здесь увлажнение Таймвайз.

Эта программа - такое удовольствие, а когда нужно срочно восстановить лицо- она просто не заменима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
Хочу поделиться с вами рецептом Антистрессовой программы. Сама применяю ее уже давно, заменяет хороший поход в салон. Это разработка Московского Института Красоты, в 90-х годах этот Институт сотрудничал с компанией Мэри Кэй.


Вы извините, но это самые затасканые и отталкивающие фразы. Куда ни глянь у нас все с 90х годов, т.е. что ни банк, так с двадцатилетней историей (хоть название первый раз слышишь), что ни косметика, так ей уже и наши прабабушки пользовались. Что за 20 лет никакой другой антистрессовой программы не придумали в МК? Так и юзают бедную формулу столько времени? Я МК пользуюсь лет 5. Что-то 5 лет назад никто и не слыхал про такую программу, а последний год все о ней затрубили.

Сама косметика местами хороша, местами бе, местами ничем не отличается от многих.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Богиня писал(а):
ВНИМАНИЕ! Не применяйте здесь увлажнение Таймвайз.


А почему? Поясните, пожалуйста. Я совсем не понимаю, почему нельзя нанести крем таймвайз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:50     Ответить с цитатой

СветикА
Цитата:
Куда ни глянь у нас все с 90х годов, т.е. что ни банк, так с двадцатилетней историей (хоть название первый раз слышишь), что ни косметика, так ей уже и наши прабабушки пользовались.

Если вы помните, так у нас в России действительно все с 90х годов (уж что касается косметики то точно). Какую импортную косметику вы помните на Российском рынке в 80е годы? Согласитесь что это была в лучшем случае Польская косметика, про Американскую и речи не было. На счет пробабушек не знаю, а вот женщины годящиеся нам в бабушки это точно, ведь 47 лет на рынке не выкинешь (на Российском 17 лет).
Цитата:
Что за 20 лет никакой другой антистрессовой программы не придумали в МК? Так и юзают бедную формулу столько времени?

Во первых не 20 лет, а чуть больше 10 лет (имелось в виду, что в конце 90х). За это время конечно же много чего придумали и выпустили много новой продукции. Если хотите я могу поделиться программой по омоложению и приданию коже сияния, которую в настоящее время используют в хороших салонах (на другой продукции естественно), но эффект абсолютно аналогичный. А поделилась я этой программой только лишь потому что мне самой она очень нравится, может кому то тоже будет полезна.
Цитата:
А почему? Поясните, пожалуйста. Я совсем не понимаю, почему нельзя нанести крем таймвайз?

К сожалению пояснить не могу, так как не знаю чем это обусловлено. Крем Таймвайз не рекомендуется использовать именно в этой программе, а для повседневнего использования -пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:54     Ответить с цитатой

СветикА, не правда, я начинала пользоваться теперь уже 6 лет назад, так первое, что мне порекомендовали, так это использование масок по антистрессовой программе. А потом я видела рецепты этой программы в брошюрах, выпущенных лидерами еще ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Мэри Кэй- абсолютно точно с 90х годов. Моя знакомая начала ее распространять где- то в 95- 96, не помню, правда, насколько успешно это все происходило.

И еще, помню, Юля Меньшова в своей программа "Я сама" рассказывала про тетку, которая чуть ли не миллионершей стала на этой косметике. В те же годы программа вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Да кто ж спорит-то? Фраза "наша компания на рынке с 90-х годов" стала такой штамповкой, как в свое время евро-ремонт, евро-столовая, евро-мебель :mad: Если совсем честно, я с удовольствием хожу на разные презентации сетевых компаний, нахожу или не нахожу для себя что-то интересное, подписываюсь и до свидания всем господам консультантам. Слышать одно и тоже, вечные клише, друг у друга скопированые речи и фальшивые восторги я физически не могу.
Я хорошо знакома с одной дамой, которая мегазвезда одной косметической сетевой компании. Все время приглядывалась, чем она берет? Она НИКОГДА не повторяется. Даже если одна и та же тема, она повторяет другими словами, вносит что-то от себя, она живой человек с интересом продающий свою компанию.

"Эта программа - такое удовольствие, а когда нужно срочно восстановить лицо- она просто не заменима." Вот именно эту фразу я слышу один в один уже столько раз, что уже хочется заорать - у вас свое мнение-то есть?! вы сами-то антистресс пробовали? ну скажите хоть что-то от себя!!!

Девушки-консультанты, вы же не на экзамене в школе, зачем вы друг у друга "списываете"? Покажите живой интерес к вашей косметике, ведь МК очень неплоха во многом.


Извините, прорвало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana-lira
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 4078
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Я пользуюсь МК уже 6 лет мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик писал(а):
T@TK@@
бывает у людей аллергия на какое-то средство.

Это конечно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:54     Ответить с цитатой

косметика дает действительно результаты хорошие, кожа заметно становиться лучше, но есть одно НО.... как только перестаешь ей пользоваться, на себя в зеркало через несколько дней смотреть страшно, с кожей твориться, что-то ужасное, я пользовалась 2 года потом прервалась, и на лице повылазило!!!!! затем стала снова пользоваться, пришло все в норму, но в очередной раз решила "завязать" с этой косметикой-и снова на лице УЖАС! с моей подругой-то же самое. не знаю, вызывает ли эта косметика привыкание, или там просто гормоны какиеи-нибудь, но если вы начали пользоваться этой косметикой, лучше продолжать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3879
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Я пользуюсь МК уже 7 лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:00     Ответить с цитатой

aksinia78 писал(а):
Я пользуюсь МК уже 7 лет :eek:

А чего такой смайлик? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Зайцева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 3770
В дневниках: 41
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 2:14     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже 5 лет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:46     Ответить с цитатой

А у меня отношения с этой маркой не сложились. Пришла к нам на работу консультант ( это было 8 лет назад, теперь она уже какой-то лидер, очень приятная женщина) для проведения мастер-класса. Меня выставили в качестве модели, лучше бы не выставляли :aga-aga: после нанесения кремов у меня отекло лицо так, что остались одни щелки ( аллергией не страдаю). В срочном порядке пришлось бежать в аптеку за антигистаминным средством. Для Марины (даже запомнила как ее зовут) это был шок, в качестве утешительного приза мне вручили помаду, оттенок морская раковина. Помаду подарила маме, та была очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:27     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):
вы сами-то антистресс пробовали? ну скажите хоть что-то от себя!!!

Сейчас вспомнила)) У меня клиентка, после проведения этой программы сказала:"Такое ощущение, что лица нет"
Я вначале даже растерялась, не поняла)
А она потом сразу добавила- такая легкость))) В общем ей понравилось, а эту фразу я запомнила)))
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:44    Заголовок сообщения: косметика Ответить с цитатой

У меня была аллергия на крем-дневной из системы идеальное решение,оазалось,что аллергия именно на спф-фактор,ничего-заменила его на обезжиренный гель.В целом ,косметика очень хорошая,если пользоваться регулярно и систематически(особенно приятно,когда на улице случайные прохожие говорят,что у меня красивый цвет лица,считаю,что это заслуга Мэри Кей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах