Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ОСЕННИЕ ИГРЫ НА ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ
Слова музыкальных осенних игр и хороводов и сценарии эстафет и подвижных игр
Бухгалтеры, объединимся ! - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:03     Ответить с цитатой

marysha.b
Спасибо! подскажите, а книга учета БСО у вас как выглядит? на многих форумах читала, что это просто тетрадь в клеточку, разлинована, сшита, бумажка наклеена с кол-вом листов и подписью директора и печатью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marysha.b
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4279
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Солнечная писал(а):
marysha.b
Спасибо! подскажите, а книга учета БСО у вас как выглядит? на многих форумах читала, что это просто тетрадь в клеточку, разлинована, сшита, бумажка наклеена с кол-вом листов и подписью директора и печатью...

Не за что! Нет, у меня журнал формата А4 - горизонтальный, я кстати, недавно где-то ссылку в гаранте на нее встречала, щас постараюсь найти

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Солнечная
у меня вот отсюда Приложение N 3 к Приказу Министерства финансов Российской Федерации от 15 декабря 2010 г. N 173н, но может коммерческим действительно можно и тетрадку ( я в гос. учреждении работаю)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1544
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Haruka
МаМАша
Спасибо за ответ!
Я вот тоже решила голову освежить после декрета. Вчера была на собрании, вообщем-то все устроило, а резерв выдают на три года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marysha.b
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4279
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 16:15     Ответить с цитатой

miLenushka
А не подскажите, случайно в ЛС, где в академе курсы проф. бух. нашли? А то я с октября в город ездать собралась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:34     Ответить с цитатой

Haruka
Аттестат выдают, но там напсиано "резерв", когда хватит стажа присылают новый.
Училась на аттестат в нархозе осталась очень довольна. Правда с налогами нам не оченьповезло, надеюсь что другим группам дадут другого препода. На экзаменах камеры стоят только у Аудитов, а у бухов можно всем пользоваться. Правда вопросы жуткие,, но нам все помогали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Натуся07
Это со слов подруги, поэтому настаивать не буду и она в москве училась.
За подробности, спасибо! А где нархоз находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Ядринцевская (номер не помню) на пересечении с Шамшиных., у них там 2 этажа (11и 12), По бухучету классный препод (Голик Тат Ив). Так все хорошо дает, сейчас вышла на работу после декрета и частенько в запсии свои подглядываю. Все писали просто и доступно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маняшечка-Q
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 5322
В дневниках: 46
Откуда: Новосиб,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 21:03     Ответить с цитатой

А кто-нибудь учился в Сфере, на фрунзе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 8:52     Ответить с цитатой

Натуся07
Я тоже училась в нархозе у Голик (только почему-то мне помнится Татьяна Константиновна :oops: ), и занимались они тогда на Фрунзе - Ольги Жилиной. Очень понравилось как она читала бухучет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Девочки! Привет! Кто-нибудь проводил в расхды фирмы наручные часы? Можно, нет? По идее почему бы и нет... Можно обосновать необходимость )

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

miLenushka
Я получала атестат давно тоже, лет 10 назад. Мне сложно не было - было свободное время, не работала. При трудоустройстве помогло. Но потом надо было каждый год подтверждать и мне надоело... там довольно дорого стоят эти часы для подтверждения и в общем-то мне кажется, это сбор денег.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6916
В дневниках: 388
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Анна Коваленко, а зачем вам часы, просто интересно? Вдруг и нам нужны? ИМХО нельзя в расходы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Аделета
Ну как зачем, надо же время определать точное, если работа с этим связана. А зачем скажем, телефон сотовый, ведь раньше без них работали.
Да и потом, если скажем можно телевизор, кулер, холодильник и микроволновку, то и часы можно. Вот так мне кажется.
Скрытый текст:

Еще мне директор за кошелек чек принес, я чувствую, скоро он и трусы в расходы фирмы захочет провести :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10586
В дневниках: 5581
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Скрытый текст:

Еще мне директор за кошелек чек принес, я чувствую, скоро он и трусы в расходы фирмы захочет провести :lol:

Скрытый текст:
Хорошо если свои, а то может и подружайкины припереть...
Мне как-то раз директор принес для отчета счет на двухместный номер из не самой дешевой гостиницы Москвы. В счете были указаны мистер и миссис Сидоров... в то время как настоящая миссис Сидоров из города никуда не выезжала, в фитнес-центр и салон красоты гостиницы не ходила :lol: :lol:
:lol:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Клаша
Я тут серьезные вопросы, вообще-то поднимаю :haha: Дык как насчет часов?

Скрытый текст:

Трусы то ладно, не будем проводить. Хотя, если уж смотреть по букве законе, так резве ж трусы у начальника не производственная необходимость? :lol:
Мне тут работать надо, а что-то на смех пробивает весь вечер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13403
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, советните плиз, где быстрее-выгоднее-проще взять срочно кредит
Скрытый текст:
надо 1 млн (можно чуть меньше), наш банк МДМ, ОС нет, недвижимости нет, материалы на остатках в пределах 1,2млн....в залог только если машину (рыночная 1,5млн)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах