Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Купили бы Вы свадебное платье б\у?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Купили бы Вы свадебное платье б\у (один раз)?
Да, зачем переплачивать деньги, если это платье внешне ничем не отличается от нового, а стоит в 2 раза меньше
18%
 18%  [ 108 ]
да, только если мне будет не хватать денег на новое приличное платье
6%
 6%  [ 35 ]
Не принципиально: куплю то, которое понравится - не важно, новое или б\у
17%
 17%  [ 99 ]
Лучше возьму новое в прокат
8%
 8%  [ 52 ]
нет
47%
 47%  [ 274 ]
другое
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 580

Автор Сообщение
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 16:31     Ответить с цитатой

я купила новое, но были свои средства, вообще каждый сам выбирает и считает для себя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 18:27     Ответить с цитатой

Сначала думала брать б/у, типа "на один день, денег жалко".
А потом мы пошли подавать заявление и там мне дали журналы. А в них такая красота. После этого вопрос про б/у отпал.
Купила новое, такое красивое и главное МОЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Я без заморочек.
Брала б-у и вышла замуж.
Нисколько не жалею. Кто покупает новые (такие же платья), только за 30 штук - про себя кручу у виска :eek:
*простите, если кого обидела*)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Черноглазка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 255
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 15:26     Ответить с цитатой

У меня было платье из проката. Но сказочно красивое.
И хотя я брезгливая по жизни очень, но покупать платье, которое нужно всего один день - посчитала глупостью. ;)
И все эти сантименты - "только мое", "чужая энергетика"... главное, не думать о плохом, тогда все будет хорошо!

И вообще, день свадьбы - не самый счастливый день в жизни, у нас много было более счастливых дней! ;)
С мужем живем уже 11 лет душа в душу, ОЧЕНЬ счастливы - вот вам и приметы. А что будет дальше? Замечательно все будет, потому что любим друг друга. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya_lya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1171
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:31     Ответить с цитатой

А я даже не задумывалась о б/у пошли и купили то, что понравилось, до сих пор весит, венчаться говорят надо в том же платье вот через два года снова надену. :-)
_________________


Мечты сбываются, главное правильно мечтать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:51     Ответить с цитатой

Я выходила замуж в б/у, ну понравилось мне оно. И что? В этом году отмечали 11-ти летие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Малинка@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:12     Ответить с цитатой

Нет не купила бы однозначно, я считаю что это что-то очень личное, вообще к свадьбе очень трепетное отношение.... :-)
У меня кстати на свадьбе именно платья не было, был брючный кстюмчик беленький :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 23:23     Ответить с цитатой

Только новое. Шили на заказ в салоне. Мне вообще нужно было не белое, а золотое платье - такие редко попадались. :D
Б/у (равно как и прокаты) в принципе не рассматривались. :eek:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Не купила бы. По мне так лучше недорогое, но СВОЕ.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1506
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:34     Ответить с цитатой

К вопросу о свадьбе подходила основательно, обошла кучу салонов, но когда увидела свое платье цвета шампани, даже без примерки я поняла - это оно! Ничего против б/у не имею , но платье свадебное должно было быть моим и только моим, так же как и мой любимый человек, в дальнейшем, жених и муж :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pobeda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.08
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:45     Ответить с цитатой

Ничего против б/у не имею, лишь бы состояние было хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Я брала на прокат , так как на свадьбу прилетела из длительной 1,5 месячной командировки)) И было 2 дня , чтобы найти и подготовиться) Вот такие мы экстремалы)) Все прошло чудесно и очень бюджетно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деметра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.07
Сообщения: 533
В дневниках: 3800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:53     Ответить с цитатой

Нет! Я свое покупала в салоне. Но если бы денег вдруг на новое не хватило бы, сама села бы и сшила. Для меня это важно. Энергетика другая у новой вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Купила бы, если бы это было платье из коллекции Pronovias или др. испанских или американских коллекций :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:26     Ответить с цитатой

Наверно я суеверная, но считаю, что платье надо новое по всем приметам, пусть оно будет хоть дорогое хоть простенькое совсем, хотя есть много примеров когда платье б/у а живут душа в душу. Все индивидуально. Я ответила нет, нет и еще раз нет ИМХО :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах