Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ведомственные д/сады НГТУ
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ведомственные д/сады НГТУ Ответить с цитатой

Ведомственные д/с НГТУ - в теме пишут о д/с №13 и д/с №247
какие еще? подсказывайте!

Цитата:
->> Детский сад №13 <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Карла Маркса проспект, 10/3
тел. (383) 346-44-71


Д/с № 247 - в Дубльгис - нет.
Модератор


Расскажите пожалуйста об этих садиках. Как вообще там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:06     Ответить с цитатой

Странно :-? искала информацию про эти садики.....тоже не нашла. Неужели у нас нет детишек которые посещают эти сады? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:15     Ответить с цитатой

Наверное есть, но если речь идет о садике №13 на Маркса, то это ведомственный садик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 15:39     Ответить с цитатой

Детский сад № 13 ведомственный садик НГТУ, попасть говорят оченнно сложно. Хотя если ты студент дневного отделения НГТУ или сотрудник - без проблем. Моей сестре дают путевку туда с осени :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:34     Ответить с цитатой

мы ходим в детский сад №247... и не удивительно, что нет особо информации о нем, т.к. рассказывать особо о нем и не чего: передовые методики и современное оборудование и детский инвентарь прошли его стороной... :(((. Обычный сад, простенький, я бы даже сказала бедненький, программ развивающих нет, занимаются по методике Васильевой (вроде так), это одна из основных программ, принятых еще в 70 гг... вот так ничего и не меняется ... дополнительных занятий кроме музыкальных нет. Кормят средне. Воспитатели.... ну просто делают свою работу, имено "работу". Мы пошли туда от безисходности, просто надо было очень срочно устроить ребенка в сад и не очень далеко от дома.... скоро переедем и сад сменим. :)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 0:49     Ответить с цитатой

а про 13й отзывы? мы выбираем между двумя садами НГТУ - надо определятся уже в какой хотим.... :eek:
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 16:22     Ответить с цитатой

Люка
Про 13-ый могу сказать тоже что и квиточка про №247. ничего особенного. может я просто хуже не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
twix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:34     Ответить с цитатой

В 13 садик вообще не известно как попасть. Я например студентка очного отделения но моего ребенка не взяли потому как мест нет и сказали что дети студентов вообще туда в последнюю очередь попадают. У соседки вообще и мама и папа преподаватели в НГТУ и сама она очно учится и тоже не попали в сад. Вот такие дела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:17     Ответить с цитатой

однако... свекру сказали без проблем, типа выбирайте в какой, с 1 сентября типа велкам, а тут такое... :eek:
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 17:41    Заголовок сообщения: о садике 13 Ответить с цитатой

Я была студенткой НГТУ до 2007, дали путевку как раз в 2006 в марте написала заявление, а в сентябре дали место в садике 13, сейчас не имею отношения к НГТУ, но мы посещаем его, не будут же ребенка выгонять ( ежемесячный взнос на ком. основе с этого года только). Хороший сад, уютный, воспитатели первой и высшей категории, гимнастика есть, развитие речи, математика, рисование. Заболеваемости нет, мы один раз за 3 года в больничный ходили-ветрянка и все! в группе 21-23 человека, воспитатели замечательные, праздники интересные, ребенку очень нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 15:00     Ответить с цитатой

а как то можно туда попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Вот уж не сказала бы о всех воспитателях сада13 сильно хорошо, мы ходим в ясельную группу! После того, как услышала как там орёт одна их них на моего ребёнка, она меня конечно не видела, я зашла ,когда детки были в спальне! Меня потом 3 месяца заведующая упрашивала вернуться и не увольнять воспитателя! Вроде согласились вернуться ,но пойдём с содраганием теперь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот хотела про 13 садик рассказать. Мы туда ходим в ясельную группу.
натулькина вы меня напугали, я распросила дочь, но она вроде говорит что не кричит никто и не шлепает их. При мне тоже не было такого. Единственное меня смущает, что там почти все дети плачут. Моя правда не плачет, а наоборот всех успокаивает :haha:
Воспитатели вроде нормальные, в комнатах много игрушек, но жааарко +34, я уже делала замечание, не знаю отреагируют ли...
Удалось туда попасть конечно случайно (не буду вдаваться в подробности), но не по путевке. По знакомству. По- другому даже не знаю как туда попасть.
До этого мы ходили в домашний сад и когда сюда пришли, то мне не понравилось (эмалированные горшки, постоянный запах еды, мед работник, которая лучше всех все знает и с легкостью повышает на меня голос до крика), но потом взвесив все за и против все же решили остаться.
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Увы, что было, то было! Т.к. мы мягко говоря не последнее место занимаем в НГТУ (мои родители там всю жизнь работают и дедушка там основателем кафедры был), то видимо воспитателю дали хорооооошую взбучку, потому что теперь, когда я прихожу в садик и слушаю у двери ,у меня складывается впечатление, что кроме моего ребёнка там просто никого нет! :haha: Сплошная ласка и внимание! Даже боимся как бы не избаловали чересчур! Очень обидно, что для этого был нужен скандал! :aga-aga: Кстати ,про "Шлёпает" Я ничего не говорила , если бы это было, то уж поверте ,садику пришлось бы ох как плохо! Я не конфликтный человек,( я же не ворвалась в группу с криками ,когда услышала как заорали на моего ребёнка) НО за своего малыша порву всех, собственно наверное как и любая нормальная мама! Пока вроде тьфу-тьфу всё хорошо,думаю ,что для них всех это был хороший урок! А как вашу дочурку зовут, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutkinskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 4114
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:27     Ответить с цитатой

Не хочу и не буду писать негатив.
1. Что касается кричат или не кричат на детей. Я отношусь к этому факту спокойно. Вы сами кричите на детей, хотя это не правильно Вы родители и ВЫ не должны орать на детей. Только не надо убеждать , что Вы не разу не кричали.
2. Воспитатели в ясельной группе замечательные, меня наоборот раздражает сюсюкание с детьми, ибо считаю, что это разлагает поведение.
Очень была недовольна только одним фактом:
- они вообще не гуляли почти год!!!
Прогулка - это закаливание и бесит когда мамашки говорят, что прохладно или грязно, приносите вещи дополнительно и уводите ребёнка в чистом.


Не устраивает ищите другой садик.

Да бедненький, но чистый и опрятный.

У меня муж работает в НГТУ и мы попали в садик.
По поводу программ конечно есь более новые программы, в ваших силах просто поговорить с воспитателем и что то предложить. Я так и сделала.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Я писала о 13-ом. Спасибо воспитателям!!! Добрые и хорошие люди.
Девочки коммерческий садик стоит от 14-18т.р
И даже в этих садиках кричат на детей и разнообразие разнх и скопом программ не есть хорошо , поверьте.
Занимайтесь то же дома с ребёнком.
_________________


"Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду."

Фридрих Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах