Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Кулинарные "штучки"
Продажа, покупка, обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Алена, большое спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь им :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:05     Ответить с цитатой

милая мама, вот-вот у всех были, а мы не ценили потом :aga-aga:

ПАУЛУША, и даже рецептиком удачным поделюсь ;)

GoldenPear, вырубные такие. причем я в икее была месяц назад, держала их в руках и на что-то отвлеклась и не купила :-( если не найду здесь, закажу там (мне форма у тех как-то не очень - в моем детстве это сердечуи, цветочки, ромбики были :-)

а для кексов - я советские жестяные имею в виду. у меня есть, но не оч. много. а вдруг у кого валяются невыброшенные :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:52     Ответить с цитатой

МарINA
у меня есть формочка для петушков, там правда петушка нету, есть белочка, рыбка и медведик. продать не продам, а на что-нить вкусненькое и несладкое поменяюсь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Инфанта
Вам ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Инфанта писал(а):

у меня есть формочка для петушков, там правда петушка нету, есть белочка, рыбка и медведик. продать не продам, а на что-нить вкусненькое и несладкое поменяюсь ;)

Девочки, форма для леденцов в силе. Приходите, забирайте ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:36     Ответить с цитатой

формочки нашли свою хозяйку :varim: .
Скрытый текст:
Алена, спасибо за :apelsin:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:55     Ответить с цитатой

Инфанта,
Скрытый текст:
наругала мужа :mad: за то, что одын фрукт. может, я завтра еще добегу? а то неравноценный какой-то обмен получается :-(
и - спасибо!! :give_heart: старший дитеныш уже подпрыгивает, младшая пока не понимает, поэтому не прыгает рядом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Рили Нямка
не - не))) никуда добегать не надо. мне хватит ;) покажешь, как получилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Инфанта, все равно, извини, а? :aga-aga:
покажу обязательно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
QAZXSW
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, чем интересненьким и вкусным можно нафаршировать блины.
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Алена, вырубные формы и формы для кексов есть в разноторге и не очень дорого!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Котеус, спасибо :4U: выберу время заглянуть как-нибудь (я там, кажется, вообще ни разу не была :haha: )

:offtop: QAZXSW,
Скрытый текст:
в новосибирском разделе большая кулинарная тема. эта - про приспособления, а не рецепты. а вообще, я бы ориентировалась на блинные бары - все самые удачные начинки они используют :aga-aga: сыр с ветчиной, например, или говядина с луком и маринованным огурчиком. можно взять любой плавленный сыр или творог, добавить немножко сметаны или майонеза, посолить\поперчить, добавить порезанный укроп, еще можно мелко порезанную ветчину. и вообще - что дома нашли, тем и начинили ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Алена, форму силиконову для маффинсов (так кажется) могу уступить. Взяла как-то у Наты-Дав еще, так и лежит ни разу не печеная.
И вырубки где-то лежат, тоже даже не открывала ))

А что касается вафельниц - эх, хотела затеять такую тему, да получила третье предупреждение (за дело, но и УЗина какая-то нетерпеливая нажаловалась :-), отработать надо, тогда смогу снова темы открывать. У того поставщика и другие интересные штучки есть. Надеюсь сделаю что-то полезное на след неделе и получу свободу действий :-)

А вафельницу могу давать на прокат :-) пеку не часто сама-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Lepestok
Люда, спасибо огромное за предложение :give_heart:
вафельницу уже купила :-)
а вот вырубка - очень интересна, да и формы для маффинов посмотреть можно (у меня есть, но и еще бы взяла, наверное). не скинешь в лс цену? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Если форма не нужна будет, я возьму ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах