Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Восстановление после родов
Швы, проблемы с весом, интимная жизнь и прочее в послеродовом периоде

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Asidora, надо себе напоминание на лбу написать, чтобы утром точно увидеть и выпить))
nadulecek, смешной способ) Особенно, если не одна в палате лежишь.
Надо все-таки какие-то крема пробовать, мне кажется, отбеливающие.
Девочки, а на животе полоска сама прошла у вас или тоже кремом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 19:02     Ответить с цитатой

@Nika@, прыщи на подбородке указывают обычно на проблемы в гинекологии.
Изменения в гормональном статусе или воспаления.


nadulecek, пол-года еще не прошло. Подожду еще немного. Летом в консультации народу меньше :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Nastacia, странно, я ходила вот совсем недавно к доктору в консультацию, она сказала, что хорошо все, но прыщи и тогда были и сейчас. Возможно да, вы правы, что гормоны. Такой стресс для организма все, что произошло за последние 11 месяцев) Особенно за последние два с момента родов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Nastacia
Народу меньше? Все равно надо приходить с утра, брать талон - бррр... А с утра народу много и летом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Лиза.Ру, вообще на самом деле идиотская система с этими талонами. В регистратуру очередь обычно длиннее, чем к доктору, беременная как-то простояла в очереди 40 минут, и вот хоть бы кто пропустил вперед. И народу, мне кажется, в больницах всегда одинаково много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Да уж, сходить к врачу в нашей больнице - это всегда испытание. Я поэтому у терапевта была последний раз во время беременности - безобразие,конечно, но не могу я регистратуры-кабинеты штурмовать. А на гинеколога регулярно разоряюсь - хожу в платный центр: за этой сферой всё-таки надо внимательно следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Asidora, а зачем чаще ходить к терапевту? Я вот пришла в больницу после пятого курса (в регистратуру), так на меня наехали там, что я, такая-сякая, не приходила в больницу раз в полгода, как положено. А я не вижу надобности в этом. Посещаю регулярно только гинеколога и стоматолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:46     Ответить с цитатой

@Nika@
Ну анализы-то - кровь-мочу - надо бы сдавать, наверное, почаще, чем раз в пять лет :oops:
Тем более,когда то одно, то другое беспокоит - по мелочи,к счастью, заваришь травки и всё проходит - но всё-таки беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Asidora, кровь и мочу я сдаю у гинеколога раз в полгода как раз, если ничего не беспокоит, а к терапевту не хожу просто так. Вл время беременности вот планово два раза сходила: оба раза потом болела. Пока сидишь в очереди - еще больше нахватаешь всяких болячек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:37     Ответить с цитатой

@Nika@
А я у гинеколога только спец анализы сдаю. А кровь-мочу - поскольку в платный центр хожу, - как-то уже жаба душит там сдавать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Asidora, я тоже платно, но сдаю, так удобнее: у меня вечно то какие-нибудь заморочки плюс еще хронический аднексит, так что сдаю регулярно все анализы, чтобы уж точно быть в курсе всего, что происходит. А про терапевта: один раз, когда я беременная в очереди сидела, тетка, что сидела со мной рядом, сразу из кабинета уехала на скорой в инфекционку :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 2:12     Ответить с цитатой

Ну вот я давеча экстренно сдала все анализы и даже рентген прошла. :aga-aga: В 4 часа утра в урологии БСМП. Но мне как-то не понравился этот способ, если честно.
А мне терапевт давно говорила - Ионова! Сдай анализы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Лиза.Ру, что такое БСМП? И почему экстренно? Хотя я вот люблю экстренно все сдавать: и узи сделают, и крвь возмут, все-все проверят очень быстро и без очереди, если на скорой приехать) Шутка, конечно. Я считаю, что если есть какая-то хроника - то смысл есть проверяться так часто, как говорит врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:26     Ответить с цитатой

@Nika@
Больница скорой медицинской помощи :-)
ну это да, смысл есть, но лень выстаивать талон - сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Лиза.Ру, лень вас поработила? Надо что-то делать с собой вам тогда, потому что, если хроника у вас - может лень не до добра довести, тьфу-тьфу, конечно. Но я вообще тоже также далею обычно: если что-то болит, я терплю столько, сколько могу, а потом просто скорую уже вызываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах