Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Остекление балкона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:36     Ответить с цитатой

Svetlana86
тоже вчера почитала про эту систему, она немного дороже алюминия, но дешевле пластика.
Пластик, я так поняла нам не подойдет еще из-за того, что балкон нужно будет выкладывать сибитными блоками. Сейчас у нас просто железные прутья и перила.

yanamv
я вот тоже больше склоняюсь к алюминию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Так, все координаты - в ЛС или оплаченных темах, особенно от пользователей с 1 сообщением :aga-aga: В данном случае я, как модератор, решаю, что реклама, а что нет. И если ссылку от известного на форуме человека, не замеченного в спаме, я оставлю, то ссылки от вновь зарегистрированных (причем только с целью дать ссылку) буду резать и банить. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Neck
ой какую сложную трудоемкую и дорогостоящую работу вы решили делать на балконе. у нас тоже были просто прутики, мы всю перегородку убрали и заменили пластиковой панелью. от пола пластиковая панель дальше раздвижная конструкция, очень красиво и снаружи и внутри. и ребята монтажники делают все за раз. это новый подход к остеклению балконов. таких балконов еще совсем немного.
я вам советую сделать также не пожалеете, и дешевле и быстрее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:56     Ответить с цитатой

yanamv писал(а):
Neck
и ребята монтажники делают все за раз.

А что делают ребята монтажники не за раз :oops:
:aga-aga:


Последний раз редактировалось: Акиня (Ср Окт 12, 2011 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:15     Ответить с цитатой

yanamv
почему большую и сложную?

я же написала, что это будет либо алюминий, либо раздвижная пластиковая конструкция

низ зашьем сайдингом

что может быть проще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Акиня
нет не занимаюсь
я не монтажник и знакомых нет

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Акиня
бывает монтажники не справляются за день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:38     Ответить с цитатой

yanamv
Скрытый текст:
Судя по подписи и не так давно удаленными вашими сообщениями в данной теме, то да

С чем монтажники не справляются за один день??? С установкой пластиковых окон? С остеклением лоджии? С чем? Если конечно нужно застеклить и утеплить, то тут наверняка работы не на один день. А так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Мне кажется, что идея с полностью пластиковой панелью на балконе отличная!!! Не нужно заморачиваться с сибитом, и место не так съедается! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:16     Ответить с цитатой

как я понимаю если используется раздвижной пластик, то сибит не нужен, можно и сайдингом обойтись.
Вот интересно что выйдет дешевле - сайдинг или пластиковая панель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:28     Ответить с цитатой

это надо чтоб конструкторы просчитали что дешевле:) можно и без сибита и сайдинга весь балкон пластиком заделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 13:56     Ответить с цитатой

_lesja
Вам назвали нормальную цену с такими размерами. Меньше 22т.р. не найдете. Алюминий раздвижной на самом деле самый дешевый. В 15т.р. точно не уложитесь.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 18:46     Ответить с цитатой

_lesja
нам в марте остеклили даже поменьше вашего П-образный балкон (1м*3,1м*1м) за 47 т.р.
Но в этой цене: снизу железный сайдинг, подоконник внутри по периметру, с обеих сторон (боковых) распашные створки; доставка, демонтаж, монтаж.

Андрей_Сергеевич
мб, подскажете чего :oops:
вот по этой темке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29767778&highlight=#29767778
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 0:34     Ответить с цитатой

сиа
А в какой фирме вам сделали за 47т.р.??? Ни БФК ли случайно? Страна должна знать своих героев. :-) В среднем по городу и у нас в том числе балкон с такой комплектацией стоит 30-32т.р.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:11     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич
БФК нам лоджию делал, примерно так же было
А это Динал.
Но за ценник я сама виновата :oops: выбрала первых попавшихся (более-менее на слуху) и согласившихся сделать в марте (ДО начала капели). Т.е. у меня было главное требование - жесткое соблюдение сроков. Как оказалось - это не так просто, как кажется поначалу :yes:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

да еще про ценник.
Скрытый текст:
Сначала (ориентиром и было 32-36 т.р.), но по факту замера и оценки на месте всяких деталей (кривизна ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЕЙ :shock: Вы просто не представляете как у нас все криво, каждая бригада (у нас их было 5, т.к. много окон, кв угловая) монтажников, приезжая, ужасается: что делать, как ставить).
мб, канеш, и "раскрутка" присутствует, но не на такую сумму, как Вы говорите.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 4:42     Ответить с цитатой

Прошу совета (прошу прощения, если вопросы глупые - первый рас с задачей сталкиваюсь и мало что в технологии остекления пока понимаю): требуется остеклить и утеплить лоджию. Длина лоджии по периметру - 3,8 метра.

Окна хочу почти в пол. Уже выложена невысокая стенка сибитом соткой высотой в 2 кирпича (смысл - закрепить стяжку по полукруглому внешнему периметру, а так же из эстетических соображений). Выше выкладывать не буду, т.к. темно получается и вид съедает...
Если оставить стенку сибитом - соткой, нормально? или стенку 200 мм под рамы делать? На что рамы крепяться - на сибит? он же рыхлый...

И насколько дороже будут рамы высотой 230 см и в идеале полностью стеклянные, без горизонтальных перемычек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах