Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Остекление балкона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
syok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:08     Ответить с цитатой

zxbigus писал(а):
что касается остекление я утепления балконов и лоджий, то есть сайт специальный

http://www.lodjiya.ru

не мне бы не рекламу :eek: а советы кто какими фирмами пользовался и цены... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и кстати у меня балкон а не лоджия :aga-aga:
_________________
продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Если балкон, да еще если он в 5-ти этажке хрущевой, вообще нельзя стеклить пластиком, т.к. там все уже довольно хлипкое, и такова веса может не выдержать, да и смысла такие балконы пластиком стеклить нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
syok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Chiba, мне и нужен алюминий :aga-aga: и ценовая политика по изготовлению и работам .вашу темку видела. у вас такие :eek: цены как в фирмах где дают гарантии а у вас гарантий и договоров нет. нам дорого что бы потом доплачивать за мелкие поломки :eek:
_________________
продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:32     Ответить с цитатой

syok писал(а):
Chiba, мне и нужен алюминий :aga-aga: и ценовая политика по изготовлению и работам .вашу темку видела. у вас такие :eek: цены как в фирмах где дают гарантии а у вас гарантий и договоров нет. нам дорого что бы потом доплачивать за мелкие поломки :eek:

Я вам сказал среднюю цену, а гарантию я так-же даю как и фирмы на алюминий 1 год, а конкретную цену я смогу сказать только после замера, и она будет меньше чем в фирмах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 22:49     Ответить с цитатой

syok
дам цену меньше чем у Чибы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
syok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Chiba ;) вы мне ничего не говорили
zxbigus, и сколько же? у вас темы нет вроде :cool:
_________________
продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:35     Ответить с цитатой

syok
никак не могу дойти оплатить тему. Завтра она как в сказке появится.
Не знаю сколько, мерить надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Пчелка_Майя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 1300
В дневниках: 17
Откуда: НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Мы вот тоже рашили застеклить лоджию пластиком и утеплить ее потом.
очень хочу сделать на лоджии стеклопакет от пола до потолка, чтобы видом красивым любоваться)) Хочу спросить совета: бдет ли такая конструкция теплой? И как дорого это будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Пчелка_Майя
если стены лоджии будут правильно утеплены, то основная потеря степла будет через стеклопакет и пластиковый профиль. Чем больше остекления, тем больше потери тепла. Соответственно на стеклопакете вероятно выпадение конденсата.
Проблема и эта решается частично такими вещами как ТОП-стеклопакет с аргоном и обогреватель на лоджии, чтобы поднять температуру воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:23     Ответить с цитатой

То что нужен ТОП, я согласен, а аргон, это ерунда, он выветрится из стеклопакета самое долгое через год, а так в среднем 3 месяцы, так говорят даже сами производители стеклопакетов. Так что заказывать аргон смысла никакова,вы даже не узнаете есть он там или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Chiba
интересно как он выветрится, если он герметичен? В лампочках тоже инертные газы и тоже выветриваются наверное :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:13     Ответить с цитатой

zxbigus писал(а):
Chiba
интересно как он выветрится, если он герметичен? В лампочках тоже инертные газы и тоже выветриваются наверное :lol:

Позвони в панораму, и спроси, как он выветривается, лампочка полностью закупорено, там и воздух откачен, а в пакете воздух никто не откачивает, и герметичность там условная, по сравнению с лампочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Если бы пакеты не были герметичны, то была бы велика вероятность их запотевания изнутри. По первой рекламации нарушения герметичности они его меняют. Помнится в пакетах вакуум был. производители разные бывают по качеству и возможностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 14:07     Ответить с цитатой

zxbigus писал(а):
Помнится в пакетах вакуум был
оО ты вообще о чем??? Какой вакуум, никогда такова не было, была небольшая разница в давление, для того, что-бы стекло прилипло к рамке и все, а если бы там был вакуум, то пакет выглядел бы так )|(, там тупо стекла бы втянуло )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Chiba
стеклопакетов с МГС тоже не бывает да? :)
И какая разница в давлении?

Нда... почитал нынешнюю технологию производства пакетов.
http://www.oknanp.ru/informaciya/polezno-znat/tehnologiya-steklopaketov/
написано простым языком

название вакуумный стеклопакет не соответствует действительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах