Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Моя молодая соперница
взгляд на проблему

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Happy-mary писал(а):
Ирис@ка писал(а):


Тока они с дедулей покойным пережили и его питьё и его гулевание, и матерение, и непомогание с детьми. :haha: но последние 25 лет они жили душа в душу. Видимо кому то 2 года в 28 лет застят вообще все горизонты....


не могу сдержать улыбку :lol: :lol: :lol:, но полседние-то 25 усё же :give_heart:


Могу тока догадываться как Вы истолковали мои слова. Но по-моему всё логично.

Если люди прожили больше 50 лет друг с другом, то первые семь лет, что он куролесил, как то не перевешивают четверть века.

Первые года он выступал, потом жили средне, а вот именно последние 25 и до его кончины в любви и согласии. Так что жизнь кончается не завтра, а человек плохое не склонен помнить, особенно если у него есть понятия о доме и семье.


Последний раз редактировалось: Ирис@ка (Гость) (Чт Май 12, 2011 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:26     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
:-) У меня складывается впечатление, что когда тема надоедает, выпускают Азбуку, чтобы превратить всё в перебранку :aga-aga:



Скрытый текст:
вы бы тоже за своим языком следили,или что-создали темку-и она должна жить вечно? ее давно в песочник пора,для троллей!)[/quote]


Последний раз редактировалось: Asbuka (Чт Май 12, 2011 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Asbuka
Согласна.Уже чё попало ,а не тема :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
а человек плохое не склонен помнить, особенно если у него есть понятия о доме и семье.
Не всегда так, к сожалению, бывает. :-( У меня была соседка, бабушка восьмидесяти трех лет, и дед у нее года на два постарше. Не дед, а загляденье. Даже в его 85 было видно, что смолоду был красавец. :-) Так бабка мне все уши прожужжала, как он ей изменял( в войну), такая у неё была злость на него. :o Как я её только не уговаривала, ведь детей вырастили, внуков, уже правнуки большие к ним бегали! А она все не унималась. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:47     Ответить с цитатой

juditt
Значит обиделась на него сильно, ничего не поделаешь... У моих бабушек тоже были обиды на дедов, неприятно слушать, конечно, но как женщина понять могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Розовый свет
Но тоже жить с таким грузом страшно. Но выбора у неё не было, не сильно-то после войны разведешься с мужем. Тем более, он был партийный работник, по собраниям и задерживался :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:57     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Ирис@ка
Цитата:
а человек плохое не склонен помнить, особенно если у него есть понятия о доме и семье.
Не всегда так, к сожалению, бывает. :-( У меня была соседка, бабушка восьмидесяти трех лет, и дед у нее года на два постарше. Не дед, а загляденье. Даже в его 85 было видно, что смолоду был красавец. :-) Так бабка мне все уши прожужжала, как он ей изменял( в войну), такая у неё была злость на него. :o Как я её только не уговаривала, ведь детей вырастили, внуков, уже правнуки большие к ним бегали! А она все не унималась. :eek:


У меня бабушка на деда за измены не злилась и не злится. Наоборот, в тот период, когда он изменял ей(влюбился в молоденькую девушку), она старалась дать ему этим чувством насладиться(правда, бабуля моя и сама не без греха была :aga-aga: ). Злится на него до сих пор за то, что он к ней всю семейную жизнь приставал с супружеским долгом(ей не нравилось), и за то, что умер, тоже до сих пор злится :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:56     Ответить с цитатой

[quote="Ирис@ка"][
"Могу тока догадываться как Вы истолковали мои слова. Но по-моему всё логично."



да понравилось мне про стариков! умилило как-то :-)

да-а-а, как-то возраст 40-45 я стало ожидать поднапряжно маленько :babulka_girl: :седина в бороду, а.... :haha:

а бабули правда разные:некоторые живут и всю жизнь попрекают своего мужа ошибками, тк на фоне таких мужей себя "святыми" чувствуют :vyshivka:(хотя.... далеко не так оно бывает). а некоторые наоборот -как-будто и вправду не было ничего :idontno: наверное это и есть мудрость, которая с годами приходит... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах