Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Аленой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 19:49     Ответить с цитатой

Ты увлекающийся человек? В смысле если заинтересует какое-нибудь хобби увлечешься ли ты им так чтобы познать самую суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:05     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Алена, если бы делала сейчас дома ремонт, то стены в те же тона выкрасила бы или все иначе сделала?


А что ты имеешь против моих стен? :cool:
Это второй же наш ремонт, первый раз были другие оттенки, не совсем то, что я хотела (надо было под роспись ремонтнику оттенок выдавать... :cool: ). Второй раз красила сама, получилось лучше, чем в первый раз... :lol: Мне нравится пока. Я поняла, что в теплых тонах мне комфортнее... Вот туалет еще в фиолетовый цвет покрашу и будет красота... :roll:

Цитата:
ты любишь мечтать?


Не знаю. :-? Ни разу сознательно не садилась помечтать, мне кажется, мечтания, они как-то неосознанно начинаются, задумаешься... и бац... размечталась... :roll:

Цитата:
Ты увлекающийся человек? В смысле если заинтересует какое-нибудь хобби увлечешься ли ты им так чтобы познать самую суть.


Насчет сути не знаю... 8-) Я все новое люблю пробовать, и в плане хобби тоже, долго копать в одну сторону мне скучно становится, точнее не вижу смысла, если не планируешь это делом всей жизни сделать...
В свое время было интересно научиться шить, вязать, макраме плести, все попробовала, сама как-то освоила. Вполне осознаю, что не профи (пиджак нормальный сшить не в состоянии я, к примеру), но меня как-то это не напрягает, мне было интересно принцип постичь...
Сейчас вот заинтересовало ткачество на ниту, хожу, рассматриваю все палки и цилиндрические вещи на предмет получится из нее сволочек сделать или нет... 8-)

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Специально для Ксюши. :) Муж! А точнее фото с годовщины нашей свадьбы (Я проверяла влезу в платье или нет :lol: )...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 11:40     Ответить с цитатой

На праздники ярко красишься (макияж)? :roll: А в будни и выходные?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
На праздники ярко красишься (макияж)? :roll: А в будни и выходные?

Ни разу в жизни ярко не красилась... :-? Надо хоть попробовать... :D
Может, что от природы контрастность достаточная, обычно ресницы крашу только и блеск для губ или помада максимально естественного цвета...
Студно признаться, у меня даже тонального крема нет, надо купить, да? :-?
В выходные если не планируется "выход в свет", то вообще не крашусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:12     Ответить с цитатой

А с цветом волос экспериментировала? :roll: Как часто?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:23     Ответить с цитатой

Ну, крашусь периодически... :) Конкретно блондинкой, ярко-рыжей или жгучей брюнеткой не была, а шатенисто-русые оттенки многие перепробовала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:22     Ответить с цитатой

А у тебя в дневнике есть записи с грифом "только для Владельца дневника"? :roll:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:29     Ответить с цитатой

Нету. 8-)
Я ничего такого и не пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:33     Ответить с цитатой

Спрошу и я.
1.Настольная книга.
2.Любимый фильм.
3.Любимое место в городе, куда любишь приходить.
4.Любишь одиночество?
5.Тебя что-нибудь раздражает в себе?
6.Что хотела бы в себе изменить?
Пока всё! :-P
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 15:45     Ответить с цитатой

1. Не понимаю термина "настольная книга", у меня и стола то нет... :-?
2. Любимый фильм... Навскидку, английский "Гордость и предубеждение", "Лунный папа", даже не знаю что еще точно нравится, как-то под настроение фильм выбираю...
3. Приходить в смысле? У меня прогулки в одиночестве это отдельный праздник, КУДА уже не так важно... 8-)
4. Обожаю.
5. Лень-матушка, отсутствие силы воли и неартистичность (бывает ТАК надо, а нету... 8-) ).
6. Я себя устраиваю. :) Есть над чем работать и работать, но кардинально менять ничего не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Настольная это та книга,которую любишь перечитывать.... Есть такая?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 16:07     Ответить с цитатой

"Медея" Улицкой, могу читать бесконечно, писала же? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 16:11     Ответить с цитатой

:oops: Сорри!... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8735
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 17:08     Ответить с цитатой

Оп-па.. а я и не знала.. %)
Счас спрошу!
1. Когда заведешь домашнее животное?? хотя бы улиток? ;)
2. КАК у тя хватает сил с пацанами СТОЛЬКО всего делать?? у меня вот руки опускаются от одной мысли куда-нибудь выбраться с детьми.
3. Твое нынешнее место работы - это твой предел мечтаний, или еще есть куда стремиться ??
4. Когда пойдем в боулинг то?? все, что болело, прошло?;)
5. (ОФФ) А давай тебя в блондинку покрасим??? как меня например..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 17:20     Ответить с цитатой

:D
1. Как попросят, так и заведем. :) Не хочу навязывать животину детям.
Мы с мужем кошатники, но я еще рыб люблю, и уже уговорила мужа на аквариум. :roll: Вот думаю какой взять и куда лучше поставить...
2. Свек, ЧЕГО такого я делаю??? Не пугай меня. Просто выгуливать их - для нервной системы моей проще, чем дома сидеть, ну и кислород, опять же для мозгов... :)
3. Нет, ты чего, я еще в Лондоне ничего не построила... :roll:
4. Прошло. :) А как соберемся, так и пойдем.
5. Нее, мне не пойдет же. Да и по внутреннему самоощущению я больше рыжая или брюнетка на крайняк, блонд - совсем не мое, тяжеловата я для блондинки... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах