Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сарафан для взрослых)))
идея от деток

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 190
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Сарафан для взрослых))) Ответить с цитатой

Девочки ту на сибмаме есть тема-сарафанчик для маленьких модниц там сарафан с вязаным верхом и шитым низом вот чудесное изделие от Бобришки

так вот я хочу подобный сарафан для взрослого
девочки я смотрю на этот сарафан давно, вот думаю себе связать))) как думаете??? мне он очень понравился))) поможите верх сделать???

просто ведь надо вывязать лиф да и спину не хочется такую открытую))) подскажите а как лучше, схемку может кто накидает)))




мне зеленый нравится, сделать его короче, но вот скажите а резинку надо по низу??? нет наверное. и ниточки какие взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малинка85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 190
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Девочки давайте вместе свяжем его??? я в логос ходила там есть ткань лен с шитьем, смотреться будет супер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Малинка85, тут в форуме много схемок топов, ковточек- выбирите, что Вам нравиться, укоротите выкройку как считаете нужным и вперёд!
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина-К
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:59     Ответить с цитатой

мне кажется сверху должна быть достаточно плотная вязка (плотнее, чем на детском), или ткань нужно для нижней части подобрать очень легкую, поскольку есть опасение, что из-за веса ткани (ее же будет намного больше, чем на детском) верх будет сильно вытягиваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 190
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Ирина-К
ценное замечание, вы правы, вот теперь определиться надо((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах